Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации На Димитровском мосту сразу четыре автомобиля пробили колёса
На Димитровском мосту сразу четыре автомобиля пробили колёса

24 авг 2020 в 01:32

Так ремонтировали 2 года назад вроде! Разворовали все, новое покрытие в ямах

русский бич
24 авг 2020 в 01:50

Что за нытье? У мажоров нет 1000 рублей на новые шины? Зачем тогда авто брали? Го в автобус!

русский бич
24 авг 2020 в 01:52

Шли бы работать, нытики-мажоры! Одни блогеры в стране, вот и дороги в дырах.

Гость
24 авг 2020 в 01:54

Губернаторская программа!
Забота и уважение !
В действии)

Гость
24 авг 2020 в 01:56

На дороги денег нет.
Все деньги из бюджета пошли на помощь свинокомплексу, чтоб сильней говнищем воняло.

марыся
24 авг 2020 в 02:05

ооо а какая яма на большой которая в сторону димитровского моста ведет, если честно, я думала что корову сбила в темноте, если бы еще при этом машина на см 30 вниз не провалилась бы точно бы пошла рога копыта собирать. удар был такой, что бампер слетел с клипс наполовину, нифига не освещается, дыра размером с полстола, еще 3 дня назад её не было. Я так понимаю это злые американцы выдолбили да?

Гость
24 авг 2020 в 02:58

Ужас, Скоро откажемся тачки из НСК покупать, совсем хреновые дороги у Вас. Постройте объездные и многие проедут мимо.

Гость
24 авг 2020 в 02:59

Прош жалко возле фитнеса пара колёс так себе новость каждый день пробивают

24 авг 2020 в 03:08

На дорогах ямы по локоть.

24 авг 2020 в 04:19

Четвёртый платный мост будет в идеальном состоянии!

24 авг 2020 в 06:45

Ямы в городе говном каким то засыпают, который через пару дождей размывает. И так несколько раз за лето, в одних и тех же местах. Мэри всё до лампочки? Где качество? Прокуратура не видит?! (прикормлена вероятно)😞

Ведровод
24 авг 2020 в 07:05

На дорогу смотреть надо, а не в телефон.

24 авг 2020 в 07:13

Люди, запомните: надо не колесо менять в таких случаях, а обмениваться телефонами и вызывать ГИБДД. Потом фиксировать всё на видео: и замеры и повреждения. А в протоколе писать что проведён диск, шина, и в подвеске появился посторонний шум. Потом делать независимую экспертизу в РОО ОЗПП Эксперт качества, писать претензию в мэрию и департамент, и в суд.
В моём случае только возмещение стоимости покрышки и диска в суде компенсировало мне 39 000. А ещё будет возмещение судебных расходов.
И я не считаю ещё моральное удовлетворение и общественную пользу.

=================
24 авг 2020 в 07:21

а наши чистоплюи-водители уже и колеса сами поменять не могут?!
и нужно не "влетать" в ямы, а ехать нормально, если знаете, что в дерьме живете.

Гвоздь
24 авг 2020 в 07:47

А зачем на дороге после ремонта квадраты вырезают, и оставляют ямы?

24 авг 2020 в 08:14

В субботу поздно вечером там так же стояли в правом ряду машины и ДПС, а от ямы тянулся след от покрышки как при экстренном торможении. На этом мосту сразу после ремонта правый ряд начал разваливаться, он уже весь в заплатках. Изначально отремонтировали так, что справа вдоль отбойника постоянно выдавливается и разрушается асфальт под тяжестью грузовиков, причем слева в этой полосе повреждений нет, такое ощущение, что там оставалась грязь и прям на нее закатали асфальт во время ремонта.

999
24 авг 2020 в 08:32

Нам по пути с мэром....Пусть там А. Локоть свои видосы снимет про великолепные дороги. А то катается возле мэрии где все хорошо.

Фундук
24 авг 2020 в 08:34

Когда городские чинуши Ипподромской займутся? Тоже ездить невозможно.

Гость
24 авг 2020 в 08:40

Я вообще не понимаю, зачем дороги делать. Все равно никто не отвечает за из качество. Просто пусть уже господа чиновники тупо поделят бабки меж собой да пойдут отдыхать. А мы сами как нибудь. Привыкли уже.

Игорь
24 авг 2020 в 08:56

Ямы там стали появляться через года пол после тотального ремонта, то есть по факту никаких ям там ещё долго не должно было быть. Вопрос - почему контролирующие организации не заставляют переделывать по гарантии покрытие??? Там какой-то ямочный ремонт сразу устроили который держится месяц и снова улетучивается. Ало, мэрия, заставьте сделать качественный гарантийный ремонт на этом участке!

pRIVET
24 авг 2020 в 09:50

РАБОТАЕТ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
-"УНИЖЕНИЕ И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ"

24 авг 2020 в 09:51

Молодец Богинская!

pRIVET
24 авг 2020 в 09:52

ВООБЩЕ НАДО ОТХОДИТЬ ОТ ПОНЯТИЙ "ВЛАСТЬ" "ГЛАВА" ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КЛЕРКАМИ, ПРОСТО КЛЕРКАМИ. ОНИ ДОЛЖНЫ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ НА КОНТРАКТ, ПОД ЗАДАЧУ НА СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ- ВЫПОЛНИЛ ПРОЕКТНЫЕ ЗАДАЧИ -ВОТ ТЕБЕ ПРЕМИЯ 1000 СРЕДНИХ ЗАРПЛАТ, НЕ ВЫПОЛНИЛ - УХОДИ..

24 авг 2020 в 10:16

Задолбали с этим нытьем. Проехало без проблем 1000 машин, облажались пара-тройка. О чем говорит? Либо водители неопытные, либо авто и резина не предназначены для перемещения по поверхности, кроме стекла. Скоростной режим не соблюдают, смотреть в оба не хотят, а потом права качают. Да по судам потом... Мэрии в таком случае тоже надо подавать в суд на езду на шиповках летом, когда асфальт выгрызают в 3 ряду до щебня, и т.д. и т.п.

24 авг 2020 в 10:22

а ведь менее двух лет назад делали по программе безопасные качественные дороги. точнее создавали видимость работы

24 авг 2020 в 11:08

в субботу утров в кои-то веки ехал по диммитровскому мосту ,но в сторону фабричной. поэтому занял правый коридор
Дырки и правда есть, но никаких супернавыков вождения чтобы их обрулитьне потребовалось. Если сильно к правому краю не прижиматься, они правее правого колеса останутся

Оля
24 авг 2020 в 11:32

На Титова направление к Чистой слободе Недоезжая к ост кл Чехова влетели колесом в яму !!!!ЗАДЕЛАЙТЕ !!!!Там движение напряженное За впередиидущими не видно ее !

водила
24 авг 2020 в 11:47

дорог в Новосибирске НЕТ !!!
ПОЗОР для третьего города по Росии !!!
Дороги хуже чем в деревне !!!

24 авг 2020 в 11:56

Локоть - вон!

24 авг 2020 в 12:42

Я устала ждать, когда оборонную в потребный вид приведут, после того, как провалилась там в лужу по весне и замяла порог. В субботу ахнула от состояния правой полосы Димитровского моста.
Может харош уже яжемамкам деньги слать, пора бы и за дороги взяться, зима на носу.

Гость
24 авг 2020 в 15:24

Локоть давно дискредитировал себя как управленец, кто только за него голосовал не понимаю. Гнать такого управленца в зашей и поджопниками. На ул. Сибиряков-Гвардейцев !!!Все лето!!! вырыта яма которая закрывает выезд с трех жилмассивов (а это единственный прямой выезд на площадь Маркса), из трех полос свободна только одна, там и до ремонта всегда была пробка на 30 минут а сейчас просто беда.

Упс!
24 авг 2020 в 16:02

Понацепят "низкопрофиля" на свои корыта, а потом удивляются, чего это в любой ямке шины пробиваются.

Гость
24 авг 2020 в 16:58

Перед въездом под ЖД-тоннель перед Димитровским мостом, на прилегающей улице (буквально перед тоннелем) - из канализационного люка несколько недель течёт вода, прямо хлещет, и все размывает и тсекает под тоннелем - но не на мост, а ниже - на выезд на Фабричную. Иногда это кипяток - так как идёт пар. Это длится несколько недель - когда это закончится? Кто за это ответит? Это напрямую разрушает и подмывает дороги.

козел
24 авг 2020 в 21:36

Водители вынуждены менять шины самостоятельно или ждать помощи. Обычно из Кремля прилетает Путин заменить колесо но сегодня он болен.

Гость
24 авг 2020 в 23:58

Предлагаю в ямы закладывать говно со свинокомплекса .