Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Власти Новосибирска назвали дату окончания ремонта Гусинобродского шоссе
Власти Новосибирска назвали дату окончания ремонта Гусинобродского шоссе

Ваня
23 июля 2020 в 13:02

Восемьсот метров делают второй год да господин мэр ваши выражения Я дал приказ не вы дали приказ а мэрия должна заключать контракт и следить за его выполнением и заключаться должны контракты с организациями которые не один десяток лет это делают а у вас одни щамшуты да
армяне поребрики ставят да асфальт катают который через год будет весь кривой да продавленный этим делом как и любым другим должны заниматься люди которые имеют дипломы и которые учились этому а у вас занимаются которым наплевать как будет сделано на следующий год опять контракты от мэрии получат.Китайцев наймите они за один сезон до Тогучина четырех полосную сделают с разделительной полосой только мэрии в карман ничего не упадет и лет пять простоит. МЭР у вас не город а убожище.

Гость
23 июля 2020 в 12:22

Три полосы превращаются в 1,5 у Кладбища?! Это все что нужно знать о ремонте.

Гость
23 июля 2020 в 12:35

За такой ремонт, где три полосы сужаются в одну, надо руки отрывать.

23 июля 2020 в 16:59

Почему у нас простые строительные работы превращаются в какое-то страдание и подвиг? Особенно дорожные. Год там у Ленты колодец ремонтировали у дороги и было ужасное аварийное сужение! 2 года там колодцы в ямах и выглядят как мины и чтобы их объехать надо быть автомобильным асом! Да и когда с муками дорога всё-таки рождается ,то в ней на всю жизнь появляются контрольные квадратные ямки-выемки! О каком рывке может идти речь,если на Восточном Объезде( который Городецкий обещал сдать частично в 2017 году!) все дорожники вообще вымерли..И дорога в которую вложили более 10 млрд. рублей уже разрушается! Просто позорище..Столица Сибири, Сверхдержава!

23 июля 2020 в 14:08

Они 1 (один) километр дороги уже второй год ремонтируют. Вот это скорость! Президент подписал Указ о национальных целях до 2030 года. Тогда видимо научатся 1 км за год ремонтировать.

Д79
23 июля 2020 в 12:29

А дальше в одну

Гость
23 июля 2020 в 12:36

Вчера был на монумент Славы, был там до ремонта ещё, я бы за такой ремонт уголовные дела заводил. Это какой-то позор! Всё криво и убого.

23 июля 2020 в 12:16

чё ещё за власти? чьи власти нна.
Рабство что-ли вернули? Пусть друг другом идут властвуют тама

23 июля 2020 в 14:49

Там 3 полосы нужно до развязки с Северным/Восточным обходом делать.

Дмитрий с Левого
23 июля 2020 в 16:00

Повторяю свой вопрос - уважаемые НГС, уточните заодно, когда достроят участок с новым путепроводом за Раздольным, который судя по информационному щиту должны сдать в третьем квартале 2020 года. В этом году там рабочие не появились ни разу, хотя основные работы (путепровод, насыпи, черновой асфальт) почти закончены.

23 июля 2020 в 13:03

Как-то надо было в Тогучин сгонять. Народ, вы как там на дачи ездите каждый раз? Садо-мазо?

Гость
23 июля 2020 в 13:48

ЗАЧЕМ 6 полос, если дальше их только 2 ? Для безопасности лучше так не делать, при перестройке бьются много, никто ж не уступит.

23 июля 2020 в 12:17

нормально. три полосы у кладбища превращаются в 1,5

Александр(первый)
23 июля 2020 в 17:49

Мэрская болтовня! Когда этот говорун оставит город в покое?!Брехня на уровне весёлых,но не находчивых.

23 июля 2020 в 15:50

там ремонт? почему в начале ремонта НГС не рассказало о нём?

Гость
23 июля 2020 в 23:47

Дата окончания вони есть?

Гость
24 июля 2020 в 00:36

А когда власти обьявят о победе в борьбе с вонью от Кудряшей?

Местный
23 июля 2020 в 21:25

от пересечения гбш с коминтерна до ленты постоянно будет проваливаться асфальт, там где трубу укладывали

Андрей
23 июля 2020 в 23:49

Вы хоть видели, что там наградили? В начале если ехать в город трамплин, из 6полос в две.