Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1076 комментариев к публикации Трамвай не мог сдвинуться с места из-за девушки, которая отказывалась надевать маску и называла её намордником
Трамвай не мог сдвинуться с места из-за девушки, которая отказывалась надевать маску и называла её намордником

1 июня 2020 в 14:44

требования носить маски незаконно.

С. Хол
1 июня 2020 в 14:44

Так маска-то надета была на ней. Куда именно маску надевать, в постановлении не написано. Какая разница, только нос над маской торчит или всё лицо?

mix
1 июня 2020 в 14:44

Вот зачем это упрямство?

1 июня 2020 в 14:45

ПЖ сказал всем надеть цаки и радоваться

1 июня 2020 в 14:45

намордники и цепи в конурах для людей - это антиконституционно!!!!!

Коза-дереза
1 июня 2020 в 14:45

Так на ней маска была,на лице, а как надета уже второй вопрос. В маске-в маске, везите

Татрин
1 июня 2020 в 14:45

Вот истинная причина этого цирка

В начале мая новосибирский метрополитен начал продавать в кассах защитные маски — их цена для горожан оказалась в 10 раз выше закупочной.

А пандемии нет все выдумки и больные подставные

Клоуны
1 июня 2020 в 14:45

Люди совсем сбрендили? Как то, что защищает тебя же самого от вируса может называться "намордником"?? Это же и защита от тебя(если ты болен, но бессимптомен). Двадцать лет чморили и тут люди "васстали". Клоуны.

1 июня 2020 в 14:46

Радует что в городе есть умные и сознательные люди которые понимают что намордник(маска) это первый разносчик заразы, я думаю что таких людей гораздо больше, но чтобы небыло конфликтов, ну прям если уж ущерб другим , можно ее одеть на подбородок.

Ника
1 июня 2020 в 14:47

Не хочет выполнять правила пусть идет пешком, остальные что из-за нее должны страдать. Побольше штрафов за это надо. В бюджете денежка появится и карантин ... самоизоляцию и другие ограничения... скорее снимут

1 июня 2020 в 14:47

онажемать....хлебом не корми, дай поговорить

Клоуны
1 июня 2020 в 14:47

А цепи на ней не было случайно? Интересно, дом где живёт эта барышня не называется ей же "собачьей будкой"?

Мар
1 июня 2020 в 14:48

Она может являться скрытым носителем, сама того не зная. Из-за таких как она и продляют самоизоляцию.

Саша
1 июня 2020 в 14:48

Да уж, девушка, скорее, молодая бабушка :)
А она, видать, просто скандалистка - таких хлебом не корми, а дай с кем-нибудь полаяться, вот она и нашла повод!

1 июня 2020 в 14:49

Демонстративно плевала на права других пассажиров и на их время и личные дела и горда собой невероятно? Молодец!!!! Бараньи рога заслужила!!!

маруся
1 июня 2020 в 14:49

прочитав заголовок подумала, что пассажирка без маски под трамвай легла и он не мог тронуться

Инженегр
1 июня 2020 в 14:49

Для каких целей тогда маска у неё на подбородке? Если такая принциПиальная, то тогда вообще бы не носила с собой маску, а то так потом заднюю ждала, маску надела, а людям всем нервы вымотала.

Муся
1 июня 2020 в 14:49

Интересно узнать, какие меры предприняла полиция.

12345
1 июня 2020 в 14:51

в чем претензия,если маска была на ней, и она не кашляла. намного страшнее ,когда ходят в дырявых масках и кашляют

1 июня 2020 в 14:52

Кто-нибудь что-нибудь понял? Прибыл наряд полиции и так волшебно урегулировал конфликт, что трамвай продолжил путь, а тетка в нем осталась сидеть без маски - это как?? На кой ляд тогда вообще полиция выезжала?

951
1 июня 2020 в 14:52

Из-за одной умной, все пассажиры должны задерживаться. Пусть радуется что из трамвая не выкинули.
Как полиция урегулировала конфликт? Штраф хоть выписали?

1 июня 2020 в 14:52

Надеюсь когда пойдём на выборы, то вспомним все эти намордники , кредитные каникулы не предоставленные , всю помощь малому и среднему бизнесу и сделаем правильный выбор, за или против обнуления.

гость
1 июня 2020 в 14:52

Мне лично, гораздо приятнее люди в масках, вот их я уважаю!
а самодурство такое,вообще не понимаю, заботиться о других надо, и не дышать в общественных местах своей заразой, больницы переполнены, ВСЕ! вас везти уже некуда, подумайте о других когда такое упрямство включаете

1 июня 2020 в 14:53

Люди вас сталкивают лбами: будьте зрителями в этом цирке

Не отступать и не сдаваться!

Гость
1 июня 2020 в 14:53

Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Если не хочешь подчиняться правилам - иди пешком. А завтра она захочет голой ездить или курить в вагоне.

—Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

иван
1 июня 2020 в 14:54

— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить

1 июня 2020 в 14:55

в Чехии и Японии после тотального ношения масок карантинные мероприятия уже отменяются. но у нас, из-за таких вот истеричек, и до осени продлится.

Имитация инноваций
1 июня 2020 в 14:55

Лично я вообще не хожу в места, где отказываются обслуживать без маски. Но к сожалению большинство людей продолжает нести барыгам деньги в обмен на скотское отношение.

789456
1 июня 2020 в 14:55

А Баба-Яга против!

555
1 июня 2020 в 14:56

Маска вред. Берегите здоровье.

1 июня 2020 в 14:56

Какая же это девушка? Судя по гонору, самая настоящая тётка. Ну, не хочет соблюдать правила проезда на общественном транспорте, пусть едет на личном, почему остальные пассажиры должны страдать?

1 июня 2020 в 14:56

Достал Травников со своими распоряжениями. Кто либо видел эти документы подписанные им и с печатями? Похоже, что он не рискует ставить свою подпись на этих опусах.
А народ вообще с цепи сорвался, постоянное хамство : маски одели!
Ни пожалуйста ни спасибо.
толку от этих масок ноль, с точки зрения вирусов.

1 июня 2020 в 14:57

На междугородних рейсах автобус останавливает на трассе ГАИ, и проверяет маски на водителе и пассажирах. При их отсутствии на водителя составляют протокол, а пассажира высаживают и тоже составляют протокол. Все вежливо и без провокаций, потому что при посадке на автовокзале контролер сразу предупреждает об этом.

Введите имя
1 июня 2020 в 14:58

надо было вместе с штрафом назначить компенсацию за задержку транспорта и за опоздания всех пассажиров. осталась бы без трусов сразу бы поумнела

Реалистка
1 июня 2020 в 14:58

Надоело уже слушать вопли сопротивленцев, больные и умершие существуют как и вирус независимо от того верите вы в это или нет. Может и не было бы сейчас такой ситуации, если бы любители путешествовать не бегали по городу не соблюдая карантин, а честно выполнили бы все предписания. Но они же тоже люди вольные... Сами виноваты в том что число заболевших растет и нечего устраивать истерики в общественном транспорте или где то еще. Никому не нравится носить маски, но болеть и иметь проблемы с легкими нормальным людям не хочется, это точно.

R2D2
1 июня 2020 в 14:58

Наверняка ещё и антипрививочница )

Сергей
1 июня 2020 в 14:58

В самом деле она права на все 100%

Маруся
1 июня 2020 в 14:59

Пока они там орали друг на друга, брызгая слюной, 100% все друг друга перезаражали, даже если кто-то один хотя бы был инфицирован. Парад людской глупости. Надо с первой же минуты водителю выходить и выводить ее. Не хочет соблюдать указ губернатора, пусть идет пешком, в чем проблема? Или на такси.

1 июня 2020 в 14:59

Мы все живем в обществе и обязаны подчиняться правилам поведения в обществе, а не вести себя так, как нам хочется. А если ей захочется плевать на всех и сморкаться? Чем это отличается от умышленного заражения окружающих людей? - это то, чем занималась эта девушка

Глаз да глаз
1 июня 2020 в 15:00

Такое ощущение, что стало так модно "идти против системы", что даже когда нужно соблюдать простые правила на благо себя же, своей семьи и общества, люди пытаются показать, что они "нитакие" и мамкины революционеры. А что она кому доказала? Маску бы надела, раз она у нее была, молча доехала до своей остановки и вышла.

гена
1 июня 2020 в 15:00

маски это рассадник заразы, ее то в больничках одевают на время оперативного вмешательства чтобы сопли в брюхо не попали, весь этот балаган нужен лишь для подчинения стада

1 июня 2020 в 15:01

Молодец, девчонка! Я на её стороне. Достал уже этот дебилизм с намордниками. Я в Ленте тоже также орал, чуть до драки не дошло.

1 июня 2020 в 15:01

Хроники барановируса: женщина была права. Нужно было всем снять незаконные намордники и спокойно продолжить движение. Стадо.

гена
1 июня 2020 в 15:02

Теперь свободных людей и рабов легко отличить

Зоозащитники подъехали
1 июня 2020 в 15:02

Нужна поправка в защиту животных с намордниками

1 июня 2020 в 15:02

Хреново то, что неподчинение требованиям властей убивает не только тех, кто не подчиняется, но и их родных и близких. Эгоцентризм, бессмысленный и беспощадный, убивает невинных.

Введите имя
1 июня 2020 в 15:02

мимо прынц пройдет, такую красоту не увидит и всё жизнь пропала

1 июня 2020 в 15:02

Всегда раздражали такие "борцы". Ну и кому она хуже сделала? - простым людям, которые ехали на работу, водителю и кондуктору, которые не принимали такие решения, но которые должны их соблюдать. Иди в мэрию, в администрацию области, в суд подавай, вот тогда я пойму, что ты реально борешься, а так - сделала хуже простым людям, которым и без того проблем хватает.

Гость
1 июня 2020 в 15:03

Пока полиция ездит по всяким "антимасочникам", где-то в городе убивают/насилуют/обворовывают(((