Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации На Красном проспекте с июня начинают работать 9 платных парковок — показываем, где они на карте
На Красном проспекте с июня начинают работать 9 платных парковок — показываем, где они на карте

26 мая 2020 в 17:35

Ну хоть припарковаться можно будет, а не так как сейчас, когда бросают машину в центре на весь день и выводят парковку из оборота.

ульянов
26 мая 2020 в 17:37

У этой власти совести нет даже грамма. Развалили все кругом, пандемия вокруг, рабочих мест нет, а они парковки платные организуют! А убрать хоть на время эти парковки не пробовали, что бы людям хоть чуть чуть облегчить жизнь?

Гость
26 мая 2020 в 17:47

Я ничего против не имею,но один главный вопрос!а первые бесплатные 30-60мин то будут ?

Гость
26 мая 2020 в 17:48

Мощный удар по офисному планктону!

Александр
26 мая 2020 в 17:53

Локоть то со стаканом ездит то платные парковки строит! Больше заняться в городе не чем? Уже машину скоро негде ставить! Строй сначала бесплатные перехватывающие парковки.

26 мая 2020 в 17:59

хотя бы 15 минут бесплатных сделали бы, а в идеале час. офисные поповозки не будут место занимать, а для тех, кто припарковался, чтобы дождаться кого-то или зайти за документами, в банк, магазин, этого хватило бы с головой.

Гость
26 мая 2020 в 18:01

Предлагаю между районами города сделать КП и платный проезд. Ну и проход заодно уж.
Про въезд в город уж и не говорю, это само собой.

Гость
26 мая 2020 в 18:03

кому нужны эти парковки, если у нас режим самоизоляции и выходить из дома нельзя?

джон2
26 мая 2020 в 18:04

Наконец-то обитатели окраин на своих пердулетах не будут забивать город, город делать платным весь, бензин по 100

дойная корова
26 мая 2020 в 18:11

А где достойные перехватывающие парковки, а доилы?

Алекс 54
26 мая 2020 в 18:19

А интерактивная карта надеюсь онлайн?

Надо же, именно при при мэре-коммунисте увеличилось количество платных парковочных мест и начали строить платный мост...

26 мая 2020 в 18:24

Визги то зачем? Вы же одобрили это в прошлом сентябре

26 мая 2020 в 18:37

отлично! Хотя бы так для начала.Неужто на площади Ленина поубавится хлама..

Гость
26 мая 2020 в 18:45

я два раза привозила ребенка на машине в больницу на красном в экстренном состоянии. оба раза сразу была госпитализация. машину вечером забирал муж. извините, это ж сколько придется заплатить в подобной ситуации, когда времени искать место не будет, т.к. ребенку плохо? мало того что горе и беда в семье, так ещё и столько денег заплати!

Наконец-то, дождались! (с)

Нужно ещё сделать приложении для фиксации нарушений ПДД и отправки фото в ГИБДД по телефону типа «Помощник Москвы». Чтобы не пропадали зря фоточки в рубрике про чудеса парковки.

Фёдор
26 мая 2020 в 20:51

100 руб. в час!!! Вы не охренели? Вы думаете, что все, как вы, деньги воруют?

26 мая 2020 в 21:05

Главное вовремя. Пик эпидемии же пройден. Пусть автовладельцы пересаживаются именно сейчас в общественный транспорт - а то вдруг там скученность народа недостаточная, не всех вирусы достанут... А предложенные расценки это нечто. При среднестатистическом рабочем дне стоимость парковки в месяц будет обходиться тысяч 20 - больше среднего платежа по ипотеке.

Энергетический бич
26 мая 2020 в 21:32

Что в итоге-то? Забьют дворы, будут кружить по 30 минут в поисках халявы, создавать пробки. А также парковаться на тротуарах и газонах.

Пупсик
26 мая 2020 в 21:55

Во всех цивилизованных странах платные парковки. Был в Лондоне, так там даже въезд в центр города платный. На парковках (крытых) нельзя более 2 часов машину оставлять (даже за деньги) Увезут и влепят штраф. В итоге никаких пробок, люди ходят пешком и на общественном транспорте катаются. На окраине уже другая картина. Платные парковки это нормальное явление, осталось прибраться в округе

Андреич
26 мая 2020 в 21:59

Будет как в Москве.
Там поначалу тоже ныли и визжали про платные парковки.
Потом привыкли. Потому что это логично и правильно - паркуется тот, кому это действительно надо и он может подтвердить это некоторой денежной суммой. Вполне подъемной если реально НАДО.
А нищебродам надо на метро кататься. Корону свою снять картонную и спуститься в метро. Благо оно на Красном проспекте есть. И они будут там кататься. Поноют и будут.

Из Н-ска
26 мая 2020 в 22:44

Ранее была инфа,что работники муниципалитетов и им подобные будут ставить авто бесплатно в свои рабочие часы.
Почему бы НГС не опубликовать полный список «льготников» на бесплатную парковку?
Вот так приедешь, а парковка «забита» машинами служащих мэрии,депутатов и прочих госслужащих!

Гость
26 мая 2020 в 23:50

Сначала заставили офисы и магазины сделать парковки, а потом их платными слелали👍🏻

Отличная новость! Наконец то будет где припарковаться и сходить в магазин/аптеку/кафешку и т.д. раньше все места были заняты ведрами офисного плангтона, которые бросали свой автохлам на весь день и нигде было не приткнуться. Побольше таких парковок в городе!

Елка
27 мая 2020 в 00:55

С друзьями с Сингапура общался- сказали, что у них, чтобы просто иметь машину им нужно заплатить более миллиона рублей плюс стоимость машины. А про штрафы там за все все и так знают.

Гость
27 мая 2020 в 08:40

зимой на платной парковке у жд вокзала на площади справа если лицом стоять снегом было всю зиму завалено, а когда была бесплатная там было почищено. так и с этими платными будет. только параллельные красному проспекту улицы совсем встанут вот и весь платный паркинг. молодцы товарищи из мэрии.

Случайный прохожий
3 июня 2020 в 08:15

Как говорится, ничего личного, зарабатываем как можем. Используют ресурс власти по полной и просто грабят жителей города. А не осталось ли немного кровнозаработанных денег у них еще в карманах после выплат кредитов и в ЖКХ? А, есть немного. Давай еще придавим.
Что было народное голосование об использовании территории, согласование с Городским советом депутатов? Полный беспредел власти.