Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Профиль пользователя

СемьдесятЧетвертый

Дата регистрации: 19.02.2010

27 июня 2022 в 09:49

В Нахаловке родился и вырос. Дом со львами - мои соседи. В статье есть неточность: спиртзавод с ВИНАПом не конкурировал никак, т.к. конечной продукции не производил, его перепрофилировали в ремонтно-механический во времена Горбачева, когда шла борьба с потреблением спиртного.

17 мая 2022 в 08:08

Забыли написать: уберут парковки, сделают выделенные полосы для ОТ.

1 ответ
13 апр 2022 в 21:07

От чего любителям религиозных обрядов не ходится по тротуарам?

22 июня 2021 в 14:02

Да не с заразой это борьба, а вечный принцип "разделяй и властвуй". Видишь, как поперли баталии "масочники vs безмасочники", "прививочники vs антипрививочники". А, как сказал один умный человек: "пока дураки дерутся, умные делают деньги" Ну и заодно всегда есть предлог прикрыть любую двужуху под видом заботы о нашем здоровье.

22 июня 2021 в 13:26

У нас статистика хорошо если из 10 заболевших фиксирует одного, и скорее всего тоже самое происходит везде. Так что "заболеваемость" в данном контексте есть случайное число. К тому же вирус мутирует и привезут уже не тот, от которого у местных сформировался иммунитет.

4 июня 2021 в 16:56

Если еще с десяток-другой горячих парней, угрожавших семье полицейского отправится на пару лет на нары, я таки начну обретать веру в то, что законы в РФ работают не только на отъем максимального количества денег у граждан, но и на защиту их прав.

1 ответ
15 апр 2021 в 17:23

Да и с колясками и детскими велосипедами так себе.

17 февр 2021 в 10:38

Школа - одно, гены - другое. В любой школе есть отличники и двоечники, почему Эврика должна быть исключением? Сын коллеги выпустился из Эврики 2 года назад. У него все нормально с уровнем, по крайней мере в ВУЗ поступил.

17 февр 2021 в 10:12

Перевели ребенка из 27, где он ходил в вечных троечниках в Эврику - стал получать практически ежедневно 9-10 баллов (там 10 балльная система), стал учиться с удовольствием! От дома забрали, вечером привезли, ребенок накормлен, уроки сделал в школе, вечером нормальное семейное общение. Для работающих родителей без помощников в виде бабушек-дедушек-тетушек идеальный вариант. Ну и конечно психологическую обстановку не сравнить. В прежней школе было в классе пара недоумков, постоянно конфликтующих с преподавателями и учениками, да и преподаватели некоторые вели себя крайне некорректно, здесь же все очень прилично. Что там про слабость преподавания математики написали я не понимаю, при учебе в 27 приходилось многое объяснять дома, здесь все делает сам, и делает с удовольствием. Платим и плачем конечно, ведь действительно, за обучение в итоге отдадим стоимость неплохой квартиры, но что делать, СССР вместе с нормальным бесплатным образованием далеко в прошлом.

3 ответа
20 янв 2021 в 22:52

Действительно, кому что. Кто-то стремится назюзюкаться, а культурные люди время от времени выпивают пива.

20 янв 2021 в 19:23

Лучшее место в статье - "выпить пива за счет заведения". Перечитывал неоднократно!😁

1 ответ
18 янв 2021 в 14:26

Интересно, дорого нынче доплачивают за слова "аномальный" и "скандальный" в заголовках статей? Может стоит попробовать расширить лексику за счет прилагательных "уникальный", "идеальный", "радикальный", "парадоксальный" - тоже звучит колоссально!

1 ответ
5 нояб 2020 в 10:16

Внизу статьи есть же телефон, позвони, сделают статью про твою, где все доделано и на 100% соответствует оригиналу.

5 окт 2020 в 11:52

Работа проделана колоссальная, но как же так вышло, что нет оригинальных колес с колпаками?!

2 ответа
31 июля 2020 в 10:20

В Германии тоже дороги не чета нашим, однако немецкие авто управляются в большинстве своем практически идеально, даже бюджетные.

31 июля 2020 в 09:50

Да, мне. Как владельцу трех поколений VW, который с ужасом понимает, что в текущей линейке нет нужного ему варианта и вот-вот готов отнести деньги конкуренту.

31 июля 2020 в 09:05

Я не понимаю смысла американских авто, т.к. автомобиль в первую очередь должен идеально управляться, а у них с этим прям беда-беда. Но если найдется любитель именно этой ветви автомобилестроения, то на первый взгляд неплохая основа для создания идеального авто "выходного дня". Есть над чем поработать: под капотом ремень уставший, сопли какие-то из проводов болтаются, крышки ГЦБ ржавые, изолента местами проглядывает. Не понятна белая полоса на кузове, особенно с учетом ее отсутствия на передних дверях. Синие сидухи, серо-бежевый салон - ужас! Напрашивается вывод, что несмотря на все усилия, владельцу не хватает или денег/времени/желания провести авто в адекватное состояние или "он художник, он так видит" :) Ну и как уже заметили, машина в продаже, владелец или наигрался и хочет новую игрушку, или отчаялся решить одну или ряд технических проблем и планирует купить условный "солярис", чтобы забыть возню со старым железом как страшный сон. Желаю автомобилю обрести настоящего ценителя и хотелось бы увидеть его в идеальном состоянии, а главное - ЧЕРНЫМ!

2 ответа
30 июля 2020 в 10:00

Да все эти новомодные SUV ни Богу свечка ни черту кочерга. Нормальные машины когда-то ВАГ делал, но кто-то им ампутировал часть мозга. Взять линейку Пассат Б2: и седан и универсал и хетч и двухдверый хетч, и все это могло быть с полным приводом!

2 ответа