Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Метрополитен увеличил количество составов на линии
Метрополитен увеличил количество составов на линии

8 апр 2020 в 12:08

да, просто удивительно, на сидениях наклейки через одно, поезда ходят 6-8 минут, люди собираются и стройными рядами садятся на все сидения + ещё стоят плотно 😐 социальная дистанция =1-5 см. а кто покрупнее сидят так все минус 3см. - впаяны дружественно 😁

8 апр 2020 в 11:53

Вот вам и режим ХЗ
Власти делают ХЗ
И в итоге оплучается ХЗ
ЦИРК!

8 апр 2020 в 12:25

А что люди делают в метро днем? Они должны или сидеть дома самоизолентой замотанные или работать по месту работы. Где наша полиция, которая сегодня должна всех поймать и шрафануть?
Властям уже пора определиться - карантин или нет. Если так как сейчас, то пусть уже все работают. И полиция займется своими прямыми обязанностями.

Житель
8 апр 2020 в 11:38

Людей под страхом увольнения вывели на работу, а транспорт сократили. Люди толпами стоят в притирку повсюду. Конечно, не у каждого человека есть возможность ездить на работу в салоне тонированного лимузина с включенным ионизатором воздуха и думать как все хорошо у нас

176скорый
8 апр 2020 в 11:52

свобода слова под угрозой, демократия в опасности, даже закон за фейки выпустили а тут метрополитен какой то

снегопад
8 апр 2020 в 12:07

те карантин - самоизоляция, а в метро поток увеличился, там на выходе сразу штрафик в 40к? ну а как доить надо, кушатьки хочесси

8 апр 2020 в 13:17

И правильно сделали , если потакать перегибам(дэбилизму) можно и до ручки дойти.

Гость
8 апр 2020 в 11:46

А почему не закрыли метро? какой смысл в изоляции, если сотни тысяч населения каждый день, и не раз, дышат друг на друга, кашляют, чихают, и ни о какой социальной дистанции не может быть речи?

Греча
8 апр 2020 в 11:45

"связано с «изменившейся ситуацией»"
С чем, с чем?
Примерно как если сказать: изменилось количество поездов потому, что мы приняли решение изменить количество поездов.

Очнулись.
Хаос в головах.
Кто в лес, кто по дрова -
Краснеют дни календаря!

Михаил
8 апр 2020 в 17:53

Не увеличили а вернулись к тому что было.так можно зарплату умемьшить на пару месяцев а потом вернуть как было и сказать что подняли

Федор
8 апр 2020 в 18:14

Если вводится карантин, то уж в общественном транспорте точно больше шансов заразиться! А наши власти почему то решают что на личном авто опасно, а вот тут пожалуйста, заражайся!

Метро Полит
9 апр 2020 в 10:32

Скажите каким образом дезинфицируется воздух внутри станций и по откаточным выработкам?
Поскольку толпы людей ежесекундно выделяют всевозможную капельную инфекцию, какие мероприятия разработаны службани вентиляции метрополитена и какие нашли место к реализации? Как руководство метрополитена понимает важность этих мероприятий?

Наледра
8 апр 2020 в 12:02

Хорошая новость: больше составов, ниже плотность пассажиров. Паникеры продолжают сидеть дома.

знаток
8 апр 2020 в 11:35

Работал в метро, в туалет нельзя зайти промыть толком, всё того, часами драил это недоразумение, что за граждане такие. Нельзя как буд то целится прямо делать.
Стабильность, чо...

Из погреба
8 апр 2020 в 12:01

Натянули треники и в метро! На работу же не надо!