Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Новосибирске выбрали подрядчика на продолжение строительства станции метро «Спортивная»
В Новосибирске выбрали подрядчика на продолжение строительства станции метро «Спортивная»

Гость
7 апр 2020 в 10:58

Может просто раздать эти деньги людям, что бы они не умирали с голода? Что вполне реальная перспектива очень близкого будущего.

7 апр 2020 в 10:59

Я так понимаю строят разные фирмы ? Потом и станция получится как в рассказе Райкина «Кто сшил костюм?»

7 апр 2020 в 11:02

Интересно, а скока украдут на строительстве этой очень чрезвычайно нужной для города станции

7 апр 2020 в 11:09

Ещё одну станцию,.. - это было бы хорошо лет 15-ть назад. Сейчас их требуется от 6 до 8 минимум. Дороги стали латать, а вот Октябрьский мост по одной полосе могли бы начать в круглосуточном режиме ремонтировать (да и Димитровский просится...)

Лёха
7 апр 2020 в 11:11

Не совсем в теме, но кажется, проводить конкурс с одни участником, не есть проводить торги, не? Быть может, здесь та же система, что и у политиков в предвыборной компании - кто нужен, того регистрировать, кто не нужен - нафиг, нафиг от сюда, или не?

Птица Говорун
7 апр 2020 в 11:13

Вообще уникальные торги по своему ....один участник , одна цифра контракта , сам с собой торговался что ли ??

в чем вообще смысл этих торгов ? публично признать что соблюдена законность выбора подрядчика ? но суть торгов то вообще в другом .... снова эффективность ни кого не интересует ибо за нее в этой стране НЕ СПРАШИВАЮТ .

гость
7 апр 2020 в 11:27

Аукцион выиграла единственная компания участвующая в аукционе и уже строящая объект.

Коронавирус
7 апр 2020 в 11:33

Лучше нуждающимся продуктовую корзинку по дверь поставили, вместо траты на понты.

7 апр 2020 в 11:35

Кто был второй участник аукциона?

7 апр 2020 в 11:39

что в городе с дорогами??? (что будет если привезти в Новосибирск и скрестить слонов и табун кенгуру? весь город в ямах!)

Из погреба
7 апр 2020 в 11:41

Если бы гос-во или власть были заинтересованы в развитии людей, страны, в рождении детей, то 300 бездомных новосибирцев получили бы своё жильё. Но получат пивнушку возле дома и спортарену.

7 апр 2020 в 11:42

Проще китайцев нанять было. А так все будет "спи, жена..."

aka-Demon
7 апр 2020 в 11:57

При цене на нефть ниже себестоимости в 2 раза строить для россиян нет смысла. Пусть китайцы и строят для себя. 😢

7 апр 2020 в 12:15

Пущай сразу скажут сколько у них фирм-прокладок будет. Больше чем у Сибмоста или нет?😠

петя
7 апр 2020 в 13:06

Хлеба и зрелищ ,человек не поменялся с времен Рима.Наверно пандемия научит хомо ,что платить нужно ученым,врачам,не спортсменам и актерам.

7 апр 2020 в 13:10

Осспади! Да постгойте уже там высотки, задолбала эта свистопляска с "ЛДС"!

чел
7 апр 2020 в 13:30

в 100000 тысячный раз пишу, что мне этот дворец и эта станция ни разу никуда не уперлась. надеюсь, что бабки разворуют и закроют этот проект

Бесполезная трата денег, вместо того чтобы как-то реально развивать общественный транспорт. Зато потом будут себя кулаком в грудь бить и рассказывать как они новую станцию метро построили.

Гость
7 апр 2020 в 23:07

А зачем вообще стадион и станция 30 летней давности. Лже спорт наконец-то умер, будем надеяться что на много лет.