Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Водители воют»: в Новосибирске будет ещё меньше общественного транспорта
«Водители воют»: в Новосибирске будет ещё меньше общественного транспорта

2 апр 2020 в 18:56

Чем меньше автобусов - тем больше людей в каждом из них.
Чтобы водители не выли, на новую систему оплаты надо было переходить целиком, а не растягивать на пять лет.

2 апр 2020 в 18:41

Гениально! То есть чтобы пассажиров поплотней набить в транспорте, как селедок в банке.

2 апр 2020 в 19:09

Всем работодателям, самозанятым и ИП пора просто перестать платить налоги. Любого вида.
Зачем нам государство, которое за наши деньги не умеет управлять жизненно важными процессами?

2 апр 2020 в 19:07

— Скажи «карантин».
— Нерабочая неделя?
— Давай, попробуй, это легко! Карантин.
— Длинные выходные?
— Ка-ран-тин!
— Домашний режим самоизоляции

лазурная
2 апр 2020 в 18:44

а тем кто работает, транспорт теперь можно не ждать??

Очередной шедевр. Давайте-ка, граждане, поплотнее.

2 апр 2020 в 18:48

Одно не понял как теперь разрешенные 1.5 метра между друг другом поддерживать?
Лимит на запуск в транспорт что ли?

Гость
2 апр 2020 в 18:42

Разработайте график движения транспорта утром и вечером когда мы едем на работу,ждать утром переполненные,грязные автобусы(а.98,т.10) это забота нашей"администрации"?

Гость
2 апр 2020 в 18:43

Тем, кто хочет остановить ОТ: а медработники пешком пусть ходят или на такси. Гениально.

2 апр 2020 в 20:17

Может кто займется из комерсантов?
=====================================
Матвиенко предлагает временно разрешить производство масок и антисептиков без лицензии
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает необходимым временно разрешить на период пандемии производство медицинских масок и дезинфицирующих средств без лицензии. Об этом она сказала во вторник на заседании палаты.
ТАСС31 марта в 20:15

Джмитрий
2 апр 2020 в 18:54

Нельзя сокращать количество транспорта! Плотность пассажиров должна быть максимально низкой, чтобы можно было держать дистанцию полтора метра.
Потерю доходов перевозчиков должен компенсировать бюджет.
А бюджет сэкономить за счет отмены парада на 9 мая.

маруся
2 апр 2020 в 19:12

кризис! Весь бизнес летит в тартарары!

Гость.
2 апр 2020 в 20:24

а как люди, вынужденные работать, и обеспечивающие жизнедеятельности города должны добираться до работы и обратно.? мне до работы 22 км две пересадки, не могу представить, как пройти это расстояние пешком... утром и в конце дня нужно оставить прежнее количество транспорта. а вот днем можно совсем убрать.

Гость
2 апр 2020 в 18:55

а люди которые вынуждены работать как они должны добираться

2 апр 2020 в 20:28

дождались..а не верили ,что кирдык уже на пороге..20 лет обмана и хищений..а тут кирдык подкрался не заметно

Худой
2 апр 2020 в 18:37

Какой транспорт, сидим на карантине.
У меня, друган - диван - и вино. Люстра качается - от мух. )
Знатно.

2 апр 2020 в 19:33

Надеюсь сбудется мечты читателей НГС и Путин объявит карантин официально. Чтобы не издевались над мягким режимом "самоизоляции".

Гость
2 апр 2020 в 20:23

ура! это случилось, борьба с аппетитом нефтяных царей, хотели же помню устроить день когда все люди не поедут на своих авто, это типо забастовка против цен на бензин, вот и случилось, природа отдыхает.

Из Н-ска
3 апр 2020 в 08:17

Вот какая крамольная мысль пришла ( может- шизофреническая?):
Весь этот шухер появился на фоне грандиозного падения цен на нефть.
Добывать и торговать нефтью стало невыгодно, нужно останавливливать экономику,мировую.
И вот он -коронавирус!
Очень удобная ситуация с ним для остановки экономики во всём мире!

Гость
2 апр 2020 в 18:48

"...Смысла нет, народу вообще нету, водители воют. ...".
"нету" ???? )))

Для информации: слово «нет», является в русском языке официальной формой отрицания. А такое слово как «нету», в основном, применяется в устной, повседневной речи, а также в исключительных случаях в художественной. Исходя из этого, можно сделать вывод что слово нету есть в русском языке, но нет в его официальной составляющей.
Если вы увидите статью с его применением, то знайте, что она написана совершенно безграмотными людьми.

Источник: https://obrazovanie.guru/russkij-yazyk/primenyaetsya-li-slovo-netu-v-russkom-yazyke-i-est-li-ono-voobshhe.html obrazovanie.guru © Главный образовательный портал

Надо вообще остановить ОТ

Елена
3 апр 2020 в 01:15

Подскажите пожалуйста, как работают аэропорты? У меня муж в командировке ему уезжать в мае домой в Москву,... Его выпустят, он сможет улететь???

Гость
2 апр 2020 в 20:53

НГС в очередной раз продемонстрировал уровень своей редактуры - "воют"... нижеплинтусауже...

Гость
2 апр 2020 в 18:55

Так может мы ещё выйдем все на работу в понедельник.

2 апр 2020 в 20:07

Пускай по 40 минут на остановках стоят, народ (деньги) набирают.

3 апр 2020 в 10:13

Надо повысить стоимость топлива и поднять стоимость проезда. И всё будет Ок

Привыкнет народ сидя ездить пока карантин, нельзя к хорошему приучать.

Нельзя электорат к хорошему приучать. Привыкнет народ за время эпидемии сидя ездить, а что потом?

Макросс
2 апр 2020 в 18:38

Путин поддался панике, коронавирус у него в голове как и мнимый экономический кризис который нам только на пользу.

Фывап
2 апр 2020 в 18:41

Надо оставить с 6 до 9 утра и с 17 до 20 вечера. А днём нормально было бы по графику 1 автобус через каждые 2 часа.

Собственно
2 апр 2020 в 18:37

Общественный транспорт необходимо остановить на время самоизоляции, и метро остановить тоже, кому реально надо - на такси доедут или на машине

группа товарищей
2 апр 2020 в 19:45

Велосипед, товарищи. К лету прокачаете сердечную мышцу, ягодицы и мышцы пресса.