Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Машина влетела в толпу пешеходов на площади Калинина: появилось видео с места ДТП
Машина влетела в толпу пешеходов на площади Калинина: появилось видео с места ДТП

18 мар 2020 в 15:11

И вообще - фото героини в студию!

Z_DM
18 мар 2020 в 15:07

Почему водитель так долго не нажимала тормоз?????? Куда катилась то????????

18 мар 2020 в 15:10

На пару годков на зону, штраф, возмещение ущерба пострадавшим ну и лишение в/у лет на 10.

18 мар 2020 в 15:14

Нужно смотреть, чем была занята эта тётка, за рулём во время происшествия.
Из личной практики, прошлым летом. Еду в автобусе по третьей полосе, смотрю в право. Движение очень плотное и медленное. Напротив такая вот продвинутая тётка. Ковыряется в телефоне, крадётся вперёд, синхронно с движением. И тут она решает подкраситься! Бросает руль, утыкается носом в зеркальце. Думаю, ну всё, ща чо-то будет. Впереди машина останавливается и тётка конечно же, как ехала, так и проезжает разделявшие их три мера, останавливаясь в багажнике передней машины...
Ну что это такое?!! Почему у них вообще права есть?!!! Их же нельзя даже на велик допускать. Они общественно опасны, своей бездумностью и безответственностью! Они же не осознают что творят и что из этого выйдет.
Требую вернуть советскую бальную систему. Три серьёзных нарушения - лишение прав!!!

18 мар 2020 в 15:02

с людьми что?

18 мар 2020 в 16:08

бухая??

Яжемать
18 мар 2020 в 16:33

Ребята,сейчас адвокаты этой "горе -водителя"не смотря на горе родителей, пытаются"отмазать",эту тётку...А девочка 22 лет ,в тяжёлом состоянии....Дай Бог ей выздоровления.Думается,что следует не допустить, чтобы оказалось всё шито крыто.Мне, кажется,что тут важно общественное мнение.Завтра это может быть ТВОЙ ребёнок!

GOST
18 мар 2020 в 16:14

Тётенька еле ехала и тупила в телефоне или в "астрал" вошла. Пешеходы шли дружной гурьбой и их не заметить могла только слепая. К тому же она даже не тормозила. Таких надо выявлять на мед освидетельствовании: они не способны к управлению транспортом.

18 мар 2020 в 15:16

Неучей за рулём слишком много.

Импровизация
18 мар 2020 в 15:24

Однозначно забрать права на несколько лет, пусть пешком походит, подумает.

18 мар 2020 в 15:31

Таких надо лишать прав пожизненно - видно же, что вождение - это вообще не ее. С такой реакцией (точнее, ее отсутствием) и наплевательством на жизнь окружающих ей на дороге не место.

Адекват
18 мар 2020 в 15:52

Садить. И надолго

18 мар 2020 в 15:08

Тормоз и газ перепутала.!?

Гость
18 мар 2020 в 17:16

Нормально там все со светофором, сама часто там езжу, но ехать просто в толпу людей, надо быть либо слепой, либо с приступом сердечным. Либо привет весна и шизофреники

Alexey
18 мар 2020 в 15:08

Скорее всего водитель на дорогу не смотрела. А начала тормозить только когда услышала удар тел об машину.

Я за то, чтобы у тети отобрали права. Через дорогу мы ходим, а не летаем. Не умеет видеть пешеходов, пусть сама пешком походит.
Родственники пострадавших, не спускайте!!!! Пусть кается, платит и ходит пешком. По закону!

Гость
18 мар 2020 в 15:04

Вроде не гнала, народу шла толпа.
У меня кроме как мысли о телефоне, ничего больше в голову не приходит.
Тем более дама за рулём.

Survivor
18 мар 2020 в 19:19

Пора уже объявлять смартфон - наркотиком, а тех, кто с ним не растается даже в толчке - к наркоманам. Если еще "уши" - то наркотик тяжелый ))))))))))

Гость
18 мар 2020 в 17:10

Водителя лишить прав и пусть выплачивает пострадавшим до полного восстановления здоровья!!!

чиа пиа
18 мар 2020 в 15:38

Кроме уже высказанной тут версии про смартфон, есть еще пара наиболее вероятных варианта: 1) была пьяная или обкуренная и 2) относит себя к элите общества, т.е. хозяевам жизни, кто от любой проблемы всегда могут откупиться баблом, с которым у них нет проблем - они же очень успешные, вытягивают из народного хозяйства миллиарды.

18 мар 2020 в 17:30

Как же утомил НГС словом "толпа" Ну неужели просто написать, что машина влетела в пешеходов. Везде, где идет речь о людях, везде- толпа. (((

18 мар 2020 в 15:05

в чём причина то? или поскорее надо было поделится видео, да НГС

Витя
19 мар 2020 в 00:15

Что она там такого в телефоне интересного увидела, что не просто наехала на людей, а ещё метров 20 потом катилась, переезжая задними колесами уже сбитого человека?
Ну либо вусмерть пьяная была!

Роман
19 мар 2020 в 00:31

За эти поганые СМОРКфоны за рулем - вообще надо отбирать права ПОЖИЗНЕННО и штрафовать на большие суммы!😠

длгсвен
19 мар 2020 в 09:39

Вас и дальше будут давить , вы позволяете "людям" на машинах всё !
Даже к дому нельзя подойти , всё в машинах .

19 мар 2020 в 13:03

Никак не оправдываю ездунью - ее к ответу однозначно - но нет пострадавших мужчин! Видимо они, увидев катящуюся неуправляемую колымагу, как-то среагировали, а тетки как шли, так и пошли себе дальше, прямо под колеса!
НГС пусть оповестит нас, под чем была водительша на корыте и почему допустила такое. Хотя, как обычно мазаться начнет - ой да я, ой да меня, это все каллия, освальд, тапки слетели, солнце/луна ослепила, подрезали/не любят и все такое! Не виноватая я, оно само все случилось!!!

Гость
18 мар 2020 в 15:29

Педальку перепутала или макияж в зеркальце заднего вида наносила?

18 мар 2020 в 15:13

Машина заболела коронавирусом. Но не сознаётся. К тому же она "невиноватая".

Греча
18 мар 2020 в 15:12

Девушка в телефоне залипла. Ей можно, она же девушка.

Из погреба
18 мар 2020 в 17:04

Богачи на Иномарках давят простых людей. Доколе?

789456
18 мар 2020 в 15:50

Женщины и автомобиль несовместимы!

длгсвен
19 мар 2020 в 09:50

Тётки они вообще не в реальной обстановке живут , они машину не воспринимают никак , что она ехать может и давить кого - то . Эту тётку посадить на 25 лет с конфискацией .

18 мар 2020 в 15:42

Старенькая уже, а все туда же...
ВАТСАП, сайт знакомств, инстаграм, автомобиль.
Вот до чего женщин прогресс доводит.
Ничего хорошего он им не дает.
Сидела бы дома, чистила картошку, смотрела сериалы, детей из школы ждала, о маникюре мечтала - и все бы у нее хорошо было.
Нет ведь. Ехать нужно.

на 50 - 100 метров ближе к Центру
18 мар 2020 в 15:23

Посмотрел на google.maps. Там могло быть просто всё загорожено троллейбусами/автобусами и просто не было видно красного сигнала светофора!
1. Необходимо перенести остановку на 50 - 100 м ближе к Центру!
2. Необходимо установить повторитель светофора и расположить его сверху над проезжей частью!

lifiyf
18 мар 2020 в 17:42

Если человек покупает машину то он уже задумал всех передавить !

Анонимно из Канады
19 мар 2020 в 23:30

В конеце надпись "поделись этим видео". НГС, вы там совсем что ли?

18 мар 2020 в 20:54

Может что то попало под педаль тормоза. Коврик или бутылка воды например.

Юлич
18 мар 2020 в 19:15

Все гораздо сразу обсуждать человека всякая ситуация может быть на дороге и сердцем плохо стало и какое-то помутнение или ещё чтобы сразу давай писать что как всегда тётки хуже всех мужчин на себя Посмотрите в первую очередь

18 мар 2020 в 23:19

и всё же:
пешеход может переходить дорогу,
убедившись в безопасности перехода:
горит тебе зелёный/красный/зебра под ногами -
посмотри на дорогу, на машины!