Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Власти рассказали, что нужно для строительства метро до Ключ-Камышенского плато
Власти рассказали, что нужно для строительства метро до Ключ-Камышенского плато

17 мар 2020 в 17:46

в Чик метро сделайте

17 мар 2020 в 17:54

Мэрия опять кидает свои обещания, хоть бы один ген.план выполнили по тому плану который он есть. А то опять денег не найдётся на строительство.

17 мар 2020 в 17:52

А я знаю что надо. Надо чтобы в Москве не воровали. Через 16 лет приходите, может поменяется чего...

17 мар 2020 в 17:54

Если кратко, то мэрия опять болтает о метро на которое у нее нет денег и ждать его просто не надо.

17 мар 2020 в 17:55

Мэра другого надо и будет нам счастье и метро и дороги! А то Анотолий много говорит слишком, да мало делает! ИМХО

Babrak
17 мар 2020 в 18:08

"До 2030 года в городе планируют построить Волочаевское метродепо"
Вижу, что нолик забыли - 20300 г - так правильнее.

17 мар 2020 в 18:20

Ура! В гостях у сказки! Зачем им наше метро они же обнуляются!

17 мар 2020 в 18:50

Да давайте просто скинемся и всё. Я даже готов купить облигации на строительство метро, расчёт бесплатным проездом. Жаль только, что региональные власти без разрешения Москвы и чихнуть не смеют

17 мар 2020 в 19:08

Ну если Кировское депо 2050 год, то Ключ-Камышенское много позже. И потом Правобережная линия в первой редакции потеряла свою актуальность ( как и Кировская). Если вдруг у нас начнется строительство метро Московскими темпами, то необходимо значительно корректировать маршруты линий. Скажем вполне можно продлить Дзержинскую линию через Плющихинский ж.м, Пед, К-К плато и т.д. Метродепо, безусловно нужны и землю надо с толком резервировать, но не только под депо, а ещё и под станции иначе все стройки значительно дороже будут для наших потомков...

объективно
17 мар 2020 в 18:31

То есть когда нефть была по 140 за бочку не строили, а вот теперь мы вам все построим....ага построите вы.......

17 мар 2020 в 18:44

Забыли упомянуть, когда же пройдёт межгалактический турнир по шахматам!

17 мар 2020 в 18:46

и чего? кто- то верит, что в тьму таракань метро проведут? Там жителей нет столько, невыгодно это

дека
17 мар 2020 в 17:56

Надо было новосибирским депутатам единогласно не поправки в конституцию поддерживать, а единогласно потребовать от Москвы продолжения строительства метрополитена, с напоминанием того что мы пока ещё являемся частью РФ.

горожанин
17 мар 2020 в 18:10

фантазеры

Там и тут
17 мар 2020 в 17:55

Сколько слов, а толку нет. Городские власти опять пускают нам пыль в глаза.

Герасим
17 мар 2020 в 17:54

Мне не понятно, почему нельзя сначала сделать, а потом говорить? А то у нас пока городские власти только и говорят.

Игорь
17 мар 2020 в 18:19

Кроме мата в голову ничего не приходит для оценки идей сегодняшней мэрии.
1. Кирова так и не продлили, там уже дома новые построили
2. Депо находится в реке.
3. На ключке не нужно метро, надо на выборной и на весеннем.

17 мар 2020 в 18:15

так и хочется спросить каждого - вам ехать или название метро нравится... строительство метро должно быть экономически обосновано, оно в сотни раз дороже строительства обычных дорог и в тысячу раз дороже строительства трамвайных линий например... и надо млн 10 работающего населения на такой площади как Новосибирск...

Читатель НГС
17 мар 2020 в 18:05

Простите ...может я чего пропустил ...а обещания разве не обнулили вместе со сроками ВВП ??

17 мар 2020 в 19:33

Что нужно для строительства метро до Ключ-Камышенского плато?
Товарища Сталина оживить. 😜
На приеме в американском посольстве посол США похвастался, что, дескать, есть у них в штате Алабама колдун – мертвых поднимает.
Присутствующий на приеме В.М. Молотов невозмутимо отметил, что и в СССР есть замечательный спортсмен, который бегом обгоняет самолет.
Н.С. Хрущев, прослышав про этот факт, вызвал к себе Молотова.
- Ты чего это, Михалыч, языком треплешь? А ну как – потребуют предъявить чудо-спортсмена?
- Мы сначала потребуем, чтобы они своего некроманта предъявили.
- А если предъявят?
- Потребуем проверки, пусть подымет… Сталина, к примеру.
- А ну как, – подымет?
- Тогда ты, Никита, не то что самолёт – ракету обгонишь!😜

Дыба
17 мар 2020 в 17:56

Локоть опять сказки народу рассказывает, ему нужно было писателем идти, а не мэром.

Qwerty
17 мар 2020 в 18:09

Для метро нужна сменяемость власти. Так что до 32 года минимум живите в деградирующем городе.

17 мар 2020 в 17:56

повеяло какими-то выборами, срочные новости про метро а Новосибирске

Да уже даже не интересно.

Гост
17 мар 2020 в 19:42

Нужны новые власти. И всё !

Гость
17 мар 2020 в 20:05

А когда сделают междупланетное депо ? А депо на Луне обещали к 2030 году. Забыли ?

17 мар 2020 в 18:34

Воздушные замки.
Надоели своими бреднями, сказочники.

Предыдущее метродепо ещё не построили, а уже следующее обещают взахлёб 😂

Снег
17 мар 2020 в 19:25

Щас нефть ещё "подрастёт", будет и метро и асфальт по всей области новый,все будет, нужно немного потерпеть.

Не игрушка
17 мар 2020 в 17:57

Не интересно уже что там мэрия говорит, важнее что делает. А она ни чего не делает, денег у них опять нет и выискивать не собирается.

Шукшин
17 мар 2020 в 17:58

Пусть уже делом займутся власти города, а не разговорами пустыми!!!

17 мар 2020 в 19:01

Ну вот как с вами, НГС?
Ну не продаются у них на плато скворечники.
Ну не так же разгонять цену/спрос!

17 мар 2020 в 17:52

Мэрии по хорошему научиться бы не говорить лишнего и не обещать. А то вечно всё потом обламывается.

Модная
17 мар 2020 в 17:55

Ой вот уже не верю ни одному слову мэрии, и по-моему многие тут со мной согласятся

Дуда
17 мар 2020 в 17:57

Толя, ну хватит уже лепить все подряд, и ничего не выполнять. Слов нет, какой у нас мэр.

17 мар 2020 в 18:20

и да, самое главное - в нынешних экономических условиях стратегически правильно на много лет вперёд заранее определять территории на которых в будущем возможна стройка необходимых для развития города объектов - мостов, дородных развязок и метродепо в том числе... потом намного дороже обойдётся всё это

17 мар 2020 в 19:29

К 30-му году, возможно, уже и страна развалится с таким руководством, а тут поют про возможность Ключ-Камышенского метрА... )))

Гость
17 мар 2020 в 20:08

Фантазеры!!!

Обожатель ипотек
17 мар 2020 в 22:50

Вот дождёмся 2050 года - и заживём! ))

Вольный Плиточник
17 мар 2020 в 18:55

Какое ещё метро, если дырки на остатках дорог закатать не судьбв?
Просрочка тухлая ещё 16 лет на троне просидит, в аккурат все дороги доломаются.

Вольный Плиточник
17 мар 2020 в 19:09

Согласно путинской концепции приоритета экономической целесообразности, все жители ККП могут спокойно поместиться в десять тринадцатых автобусов. В мэрии что-то попутали.

Худой
17 мар 2020 в 17:59

Проснулся бот и погнал на мэра. )
Хотя бабло на метро дает (точнее, НЕ дает) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ бюджет.

17 мар 2020 в 18:38

За 20 лет узурпаторства так и не смогли сделать скоростной трамвай до родников, а ту за 10 лет метродепо на Ключ Камышенском? Ложь!

жительница Никитинского жилмассива
18 мар 2020 в 13:01

Господи, с организацией движения в городе все очень просто- ПРОСТО ЗААСФАЛЬТИРУЙТЕ ВСЕ УЛИЦЫ В Октябрьском районе весь центр района кроме Кирова Богаткова,Никитина, частично Гурьевской НЕ ЗААСФАЛЬТИРОВАН. вот и все щемятся по 4 улицам. Заасфальтируйте частный сектор и все поедет само собой

А нужно
17 мар 2020 в 18:30

Уточнение: 300 тыс.

Йожор
18 мар 2020 в 04:54

Метро в каждый дом!
Так и запишите в этой конституции !

18 мар 2020 в 11:07

Одно и тоже каждый раз, как выборы так обещания. Не надоела им эта карусель?

hex
18 мар 2020 в 12:50

Сказку про метро на весь Новосибирск я помню с самого запуска метро, в вагонах висел план всех запланированных линий. С того времени город заметно разросся, а метро нет.

А нужно
17 мар 2020 в 18:29

Чтобы коррупционеры, утратившие доверие Президента за квесты наподобие Василия Юрченко пожизненно сидели в тюрьме, а не судились и не высуживали с Минфина 300 млн.

Динамо
17 мар 2020 в 18:02

От красного мэра только таких сказок и ждём уже. Такой цирк устраивает, всё то он может на словах.