Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Телепорты в каждый дом»: 10 очень смешных фраз о метродепо в Новосибирске (смеялась вся редакция НГС)
«Телепорты в каждый дом»: 10 очень смешных фраз о метродепо в Новосибирске (смеялась вся редакция НГС)

4 мар 2020 в 22:02

При чем тут "...комментарии комментариев...". Тоже сначала хотел написать коммент в статье про "пятое метродепо". Потом передумал...
Что тут писать?... Обсуждать бурные фантазии?... Пятое... Еще второе не построили, а уже - про пятое... Здесь дело не в "комментариях-комментариев", а в отношении народа... К "деятельности" власти. Всевозможные планы и прожекты - вызывают у простых людей уже просто смех...

4 мар 2020 в 21:39

Мэрия любое событие превращает в цирк. Им самим не надоело быть посмешищем для всего города?

4 мар 2020 в 21:45

делом бы редакция занялась.

4 мар 2020 в 21:35

Рекомендую всей редакции посмеяться над своими безграмотными писаками. Слово "задуматься" я уже давно не употребляю в отношении оной редакции.

браво
4 мар 2020 в 21:32

Новый жанр на НГС - комментарии комментариев.
Совсем не о чем писать?

Даня
4 мар 2020 в 21:55

Писаки! - одним словом про этот НГС

4 мар 2020 в 22:21

Кстати, Красноярцы мечтают избавиться от "черного неба" и уйти по землю, требуя возобновление строительства метрополитена. Но, вокруг этого пункта в Москве возникают различные вопросы, поскольку он очень якобы дорогой и непонятна степень экологического воздействия. Министерство транспорта РФ говорит о том, что "строительство за 62 миллиарда 5 станций не даст того экологического эффекта, который мы ожидаем. Они приводили пример функционирования метро в Новосибирске, которое себя не окупает - народ не пересел в метро вместо личного транспорта".

4 мар 2020 в 22:11

Смеялась вся редакция НГС? И кто эти люди? Ржаки, пенсионерки и прочие "я не роботы"?...

4 мар 2020 в 21:42

Обхохотаться можно от комментов.....Я даже не комментировала эту чушь.....
Реально писать НГСкам не о чем.

4 мар 2020 в 21:46

уныло работать журналистом нгс в городе, в котором ничего не происходит.

4 мар 2020 в 21:49

Они когда смеялись... Музыка играла из шоу... Деревня дураков...

4 мар 2020 в 22:34

Ой, ребята, нас читает "вся редакция НГС" - как же это круто !)))

Жека
4 мар 2020 в 21:40

И на Марс полетим, ага… с такими-то обещаниями от городской администрации. Тут уже смех сквозь слезы

4 мар 2020 в 21:45

Вот это стратегическое планирование. 30 лет метродепо на Петухова не будет. А кто из чиновников это сказал. Из какого ведомства хоть. В списках известных мне чиновников отсутствуют Кащей Бессмертный и Кащей Бессменный.

Слава
4 мар 2020 в 21:38

Лучше бы не выставляли на всеобщее обозрение то, что вызвало у них смех. Теперь многое становиться понятно о умственном развитии коллектива НГС.

5 мар 2020 в 14:49

очевидно, что реально проблемой общественного транспорта в Новосибирске никто не занимается, а ведь очевидно, что, например, строительство трамвайных линий, при соответствующей проработке маршрутов перемещения пассажиров обошлось бы в сотни раз дешевле... лично я ещё помню прекрасную транспортную трамвайную сеть города, которая была разрушена в угоду строительства метро, причём на трамваях можно было легко попасть в любой конец города, а метро десятки лет возит только с двух остановок левого берега, на несколько мест правого...

Нинок
4 мар 2020 в 21:42

Зачем говорить такие пустые вещи вообще. Ведь наобещали прилично, а делать мэрия кажется и не собирается

4 мар 2020 в 21:50

вот кто-то реально верит, что в городе в обозримом будущем появятся новые станции метро? (именно новые, а не остановку промежуточную воткнуть)

Хомяк
4 мар 2020 в 21:41

Локоть же у нас как ярый коммунист, ведет нас к светлому будущему. И метро, и парки, и сады… чо он там ещё обещал?

Гость
4 мар 2020 в 21:56

Я теперь знаю кто читает сотни сотни тысячи комментариев… ахаха

фыватер
4 мар 2020 в 22:26

Какое метро? Кому оно надо? "Авторитетные" сидят и пилят госбабло... Под кем частные маршрутки и автобусы - им точно это метро надо? Трамваи? Развитие муниципального общественного транспорта? Не как источник для распила, а для развития города?
Саботировать все начинания и оставлять после себя недоделки - чтобы ещё чего-нибудь попилить... для блага своего кармана. При наличии нужного статуса, прикормленных "своих людей" в силовых структурах и карманного КСП - да кому оно это метро для людей за МКАДом надо?

вася
4 мар 2020 в 23:44

НГС, скажите, а зачем вы так открыто популяризируете комментарии иуд? Не потому ли, что многие из них вами же и написаны? Я не знаю, построят или нет это депо, но все в мире начинается с проектов, без проектов, набросков нет и реальных дел. Так почему вас злобствование местных иуд так веселит? Вы на их стороне? Не стыдно потом выставлять себя народным сайтом?

4 мар 2020 в 21:53

Скоростные трамваи уже давно запустили, которые планировали лет 10 назад, теперь через 30 лет метродепо, идем скоростными темпами в фантазиях)

Грушин
4 мар 2020 в 21:42

Мне интересно, городские чинуши реально не понимают, что уже не смешно их планы слушать? Сначала пусть построят это метродепо, а потом в сми освещают

5 мар 2020 в 11:31

"Локоть" и "посмешище" стали словами синонимами на втором сроке никчемного управленца

Лубрикант резиновый
5 мар 2020 в 00:35

Просто поступила команда отодвигать враньё на-подольше. Чтобы потом не оправдываться. А ведь коммуняки даже чувствуя каюк и нищету видя сумели построить метро в Новосибирске. А сейчас даже дороги смывает от дождя благодаря "нашим" правителям города. Паразиты.

вот именно
4 мар 2020 в 21:55

никакого метро не будет, после пу.. страна будет долго и мучительно приходить в себя

То, что на федеральном уровне могут снять вето на поддержку метрополитена в крупных городах, это только разговоры в коридорах Госдумы. Не больше. Но наши чиновники умудряются попиариться даже на слухах. Даже 6 станций запланировали. Вот это, действительно смешно.

s2001erg@yandex.ru
5 мар 2020 в 08:20

Какие-то довольно убогие комментарии некоторые, вы думаете 2050 год это далекое будущее? Когда-то в 80-х 2020 нам казался запредельным существованием. Да обернуться не успеем и вот он 2050. Только бы здоровье не подвело и смогли бы дожить... В целом, эта дата оправдана теперешним финансовым состоянием общества. Так что люди, будьте реалистами.

5 мар 2020 в 10:47

В общем ловить в Новосибе нечего. Пора валить в Москву

4 мар 2020 в 21:39

С нашим мэром хоть плачь хоть смейся, такое выдумает это нечто вообще.

4 мар 2020 в 21:39

Да, смешно конечно. Но порой не до смеха. Мэрия только словами бросается, никто уже этим словам не верит

Шаман
4 мар 2020 в 21:46

Бла, бла, бла... вот ты тип, Локоть. Вы там с коллегами сидите каждый день и думаете, как народ рассмешить?

Хуньвчай
4 мар 2020 в 22:36

Обхохочешься! В нашем городе жить- только хохотать с утра до ночи от очередных обещаний властей!

Алена
4 мар 2020 в 21:42

Что ещё мэр скажет? Опять говорит все на показ, что бы заметили его. Хватит уже пиариться

ыуке
4 мар 2020 в 22:09

добро пожаловать в Нью-Петухи

Кот Обормот
4 мар 2020 в 21:54

Завидйте тролли, я в статье, а про вас не вспомнили даже )))

Лиза
4 мар 2020 в 21:41

Локоть все таки надеться что он будет мэров ещё в 2050 году? Мне кажется с его действиями могут переизбрать уже в этом году

4 мар 2020 в 21:43

Да...только смех-то сквозь слезы...

поребрик
5 мар 2020 в 09:21

до 2050 года Новосибирску мэрия особо и не нужна- хорошая экономия... могла БЫ быть.

Гость
5 мар 2020 в 12:51

метро и гостиницу на маркса достроим

5 мар 2020 в 14:01

Через 30 лет еще непонятно где Локоть будет и будет ли вообще, и с кого тогда спрашивать? Да и спрашивать будет некому. Мы точно не доживем. Затулинка все расширяется, хотя уже давно пора валить с нее, так уже достал этот транспортный коллапс на Сибиряков-Гвардейцев.

Захар
4 мар 2020 в 21:44

Слушайте, мэр-коммуняка решил что ли, что народ к тому времени забудет всё? У нас в отличие от вас с памятью всё хорошо!

Щука
4 мар 2020 в 21:40

С такой мэрией врядли доживешь до 2050 года. Хочется в это верить, но сомнения перевешивают

нло
4 мар 2020 в 22:38

Новосибирск будет переименован в Нью Локтюки

вася
4 мар 2020 в 23:51

А если честно, то как в злобствовании навальновских НГСовских иуд можно увидеть что то смешное? В петушиных выкриках про Нью Васюки есть что то смешное? Так этот унылый бред каждый раз пишут, когда что то планируется. НГС, что там смешного, объясните?