Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Люблю каждого в этой пробке». Застрявшие на дорогах новосибирцы поздравляют друг друга с праздником
«Люблю каждого в этой пробке». Застрявшие на дорогах новосибирцы поздравляют друг друга с праздником

Евгений
14 февр 2020 в 22:55

А мне Локоть по нраву. Прям спасибо хочу сказать. Утром в пробке часа 1-1,5ч. еду до работы и думаю, как отчет на работе преподнести, чтобы всем угодить, разрабатываю стратегию доклада,а возвращаясь домой, вечером,так же стою в пробке, где-то 1-1,5 часа и все точно вспоминаю, что купить в магазине, привезти домой детишкам и жене. ул.Колонды - верх технической мысли настроен светофор. Вот скоро переезд откроют на Фадеева, любимая дорога, моего любимого мэра, время до работы и домой еще увеличится.И в этом нужно искать плюсы. Так что не ругайте Локтя, он правда заботиться о нас с Вами !!!! Достали тролли на НГСе что пишут про Локтя плохое !!!

14 февр 2020 в 23:08

Это не наш пра😐здник.

Вовчик1955
14 февр 2020 в 23:14

Нам, новосибирцам, это не интересно

Барышня
14 февр 2020 в 23:22

Праздник продавцов открыток а китайской пластмассы? а ну ну

Антон
14 февр 2020 в 23:26

14 февраля день психически больных в Германии.

Городской житель
14 февр 2020 в 23:40

Когда вы поймёте, что большинство из вас не должны передвигаться на личных авто. Мой тихий центр заставлен вашими тачками , вы не можете себе позволить нормальную работу , что бы компания имела своб парковку , вы не можете себе позволить такси или общественный транспорт из за своих комплексов , вы не можете даже зарабатывать деньги. В этом хаусе есть 2 причины . 1) вы идиоты , потому что нет образования, прелприимчивости , адекватности и осознанности 2) вы сами же выбрали ту власть, которая не позволяет вам нормально функционировать и зарабатывать на такси , парковки, офисные здания , работу рядом с домом. Потому , что вы убогое общество , с убогим доходом и убогим Локтем.

вася
14 февр 2020 в 23:50

А праздник то какой, когда духовное лицо однополые браки венчал? Если этот,то однозначно мой!

15 февр 2020 в 00:03

Радуетесь в пробках?.. Подождите немного и к концу срока не выбранного вами мэра (потому что выбор тогда ваш выбор пал на шашлык за домом) вы будите массово продавать помятые за зиму свои тачки, так как на них не будет смысл ездить(стоять в ПОСТОЯННЫХ пробках). 😜

15 февр 2020 в 05:35

клоуны... так бездарно прожигать свою жизнь...

Гагарин-летун
15 февр 2020 в 06:08

Шёл домой пешком, а потом смотрел как зомбаки в пробке стоят. Есть ещё на что посмотреть в нашем городе кроме зоопарка.

Реальный
15 февр 2020 в 06:58

Это праздники придуманы для хипстеров , которые нигде не работают а только с собачками гуляют по двору и ищут где бы очередной подарок заказать для такого же отморозка или дибильной подружки будущего. У людей из реальной жизни времени на эту ерунду нету и а пробках стоять не нужно в торговый центр , в которых живут почти эти отморозки будущего

15 февр 2020 в 08:39

Вас давно обманывают! Нет такого святого Валентина, и никогда не было! У католиков нет такого праздника!!! 😁

15 февр 2020 в 10:08

как можно радоваться пробкам? земляки одеградировади ниже ватерлинии. хотя деградация это когда есть градация. город абсурда

15 февр 2020 в 11:21

Нужен один большой свальный грех в пробке посреди Большевистской и напротив Мэрии тоже. Чтобы продавцы цветов ходили и посыпали всех любящихся розами.

16 февр 2020 в 11:42

забавно, эти люди пользуются телефоном при движении и нарушают правила ПДД.