Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Увольняется чиновник, курировавший в Новосибирске дороги и парковки
Увольняется чиновник, курировавший в Новосибирске дороги и парковки

10 февр 2020 в 14:52

Тема парковок вообще мутная история. Мне кажется, что если расследования когда нибудь будут, много интересного можно будет найти.

Бельш
10 февр 2020 в 14:52

Походу наворовался вдоволь, решил и других пустить к кормушке. Хотелось бы видеть на месте чиновников городской администрации классных специалистов, а не прихлебателей-формалистов

10 февр 2020 в 14:53

Если нет ни никакой официальной информации с какой формулировкой он увольняется,или вообще как я поняла из статьи есть шанс у него ещё остаться, то зачем публиковать пустую новость..

Луч добра
10 февр 2020 в 14:53

Этот уволится, придет другой, такой же. Пока Локоть мэр, ничего не поменяется.

Вот оно как
10 февр 2020 в 14:53

Видимо когда заставляют работать, то проще уволится. Эх сколько еще трутней в Мэрии...

Кирсанов
10 февр 2020 в 14:54

Недолго он продержался на этой должности, зато накосячил огого. Может, и своих коллег с собой заберет в отставку. В мэрии нужны хорошие спецы, а не балаболы

Армовир
10 февр 2020 в 14:54

Дороги и правда в ужасном состоянии, как и весь город в целом.

Демон
10 февр 2020 в 14:55

Хотелось бы на его месте видеть человека заинтересованного в результате своей работы. А то любят в мэрии по бумажками отчитываться, а на деле даже не контролируют ситуацию с дорогами

Хрюша
10 февр 2020 в 14:56

Упитанный такой.. в хорошем сытом месте работал, сразу видно

Гость
10 февр 2020 в 14:57

Жалко

сказочный патриот
10 февр 2020 в 15:01

В некотором царстве, елбасном государстве, ничего не менялось и меняться не будет.

10 февр 2020 в 15:03

Весна наступит, много вопросов будет, лучше слинять по хорошему.

Диванный эксперт
10 февр 2020 в 15:08

В выходные ездил по делам по городу. В центре как после бомбежки!!! Чуть подвеску не потерял на "дорогах". Локоть, у тебя есть ответственные люди в команде или они все только о распиле думают?

424
10 февр 2020 в 15:08

после провала по реконструкции Красного Проспекта и Большевистской, куда угрохали столько денег, а стало существенно хуже позорно, что он не ушел еще раньше.
таким дилетантам не место в кресле чиновника.

Диванный эксперт
10 февр 2020 в 15:10

Увольнение только после проверки деятельности компетентными органами (ФСБ, СКР).

10 февр 2020 в 15:14

Судя по ужасному положению дел в отрасли которую курирует данный кадр в отставку ему давно пора.

Цукен
10 февр 2020 в 15:25

«Поток сознания»» устаканился?))) А заборчики кому оставите?

Ах, какой симпатичный мужчина. Такой пронзительный взгляд. Очень жаль, что увольняется, очень жаль(((

Ревка
10 февр 2020 в 15:31

Чиновники не научились служить своему народу, они не помнят о тех, кто платит им деньги и за чей счёт они кормят свои семьи. Стыдно за наших чиновников. Они являются позором нашего города.

Царь просто Царь
10 февр 2020 в 15:34

"С меня требуют действий - а это движение !" ....вот такой ответ на все вопросы даст Локоть . А на самом деле - перемена мест слагаемых суммы не меняет . Не нужно думать что сейчас придет человек семь пядей во лбу и из какахи слепит конфетку . ...без нормального бюджета в этом городе даже Господь Бог ни чего не сделает ...обычными человеческими методами ...только чудо )

10 февр 2020 в 15:36

Почему все чиновники перед увольнением в отпуске или на больничном? Есть тут кадровики?

10 февр 2020 в 15:37

Лучше бы на кол на платной парковке, а родственники его пусть место оплачивают.

Николай
10 февр 2020 в 15:38

Так то безграмотный заголовок.За дороги отвечает нач Департамента,а не этот господин.Костерить его можно,но смысл,если голова не варит,руки бездействуют.Локоть не тянет службу,увы.

10 февр 2020 в 15:39

Корабль даёт крен ...

Дядя
10 февр 2020 в 15:41

Странный тип, мутный какой-то

10 февр 2020 в 15:42

ну а что, по всему городу своих уродских заборов где надо и где не надо понатыкал.
бюджет освоил, можно и свалить, пока выяснять не начали: нужно ли это было, как, кто и за сколько

Каток
10 февр 2020 в 15:46

Дорожники это одни из самых хитрых людей, которые набиваю свои карманы за счёт ветеранов и детей. У них нет ничего святого. Живут такие люди одним днём.

10 февр 2020 в 15:48

Да тут дебилу понятно что после весны дорог не станет совсем, что ему ловить на этой должности? снег не вывозится в должном объеме, ливневки как не обслуживали так и не обслуживают, плюс резкие перепады температуры этой зимой сделают своё дело, дороги уже в плачевном состоянии, но это ещё не предел, скоро их совсем не будет.

Гость
10 февр 2020 в 15:52

Теперь знаю кто криво знаки развесил.
Сколько дтп из за этого.

Анна
10 февр 2020 в 15:52

Пока у руля управления городом не будет работать профи , будет полный бардак
Локоть не профи
...А что увольняется Главный по дорогам - значит не справился

Helli
10 февр 2020 в 15:55

А какой успешной работы вы хотите от выпускника военного училища, в которое в 91 шли только троечники.

10 февр 2020 в 15:57

вот этому товарищу при увольнении не грех поставить припев из песни "Дорожная". прям в тему будет.

харик
10 февр 2020 в 16:01

да плевать мы на него хотели! В отпуске он или на помойке.Управление городом где?

Археолог
10 февр 2020 в 16:05

Да ладно вам, хвалить троллить. Этот-то господин-товарищ увольняется, а мэрские господа где? В баньке отдыхают после "честного трудового дня"(тм)? За город кто отвечает, Романцов или Локоть? ;)

Гость
10 февр 2020 в 16:06

Да ладно! Отлично же человек справлялся: пробок все больше, где режим работы светофора поменяют или знаки повесят там вообще все колом встанет. Его же работа в этом состояла?

10 февр 2020 в 16:11

Домик то в Жуковке успел купить янадеюсь?

10 февр 2020 в 16:18

Просто Донни Браско какой то: и ни опровергает и не подтверждает... здоровье семьи превыше всего

10 февр 2020 в 16:19

Сразу видно по лицу - честный и порядочный человек.

Андрей Романцов
10 февр 2020 в 16:20

Я сейчас в Дубае. Скоро массаж, пока мне некогда отвечать на вопросы

Локоть сменится когда власти это будет выгодно. А покуда -наслаждайтесь!

божьерос
10 февр 2020 в 16:22

При Локте лучше стало, можно ругать местную власть за то же самое, что было при прежней власти, но тогда ругать было нельзя.

Гость
10 февр 2020 в 16:27

Эх ребята, ребята..... Вас послушать, так все беды в Нашем любимом Новосибирске из за него (ямы на дорогах, пробки, знаки, парковки, лампочки перегорают и прочие беды, включая климатические погодные условия). На сколько мне известно, то куда поставить светофор, куда установить тот или иной знак или ограждение - решает не он, а приходят наказы от депутатов, постановления ГИБДД, судебные решения и прочие бумажки, согласно которым, учреждение, которым он заведует обязано их (бумажки) исполнять, а то придут злые дядьки с проверкой и накажут! А ремонт дорог то, каким боком к нему относится???? Умные люди, пишущие комментарии к данной статье, даже понятия не имеют чем именно занимается его организация.....

10 февр 2020 в 16:28

Согласно ГОСТ 50597-2017 на восстановление утраченного дорожного знака отводится от 1 до 2 ,а на ремонт от 1 до 5 суток. В НСК *утраченные знаки* по заявкам-обращениям на сайте *мой новосибирск* пишут в установленный срок и устанавливают дату -ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! Как так? у нас ГЦОДД сам устанавливал сроки устранения, и ему ГОСТ не указ? В городе бардак с дорожными знаками стал, а сейчас еще и светофоры всё чаще стоят не работающие. Ну вот нашли крайнего, а точнее
(без) ответственного за всё это.

10 февр 2020 в 16:31

А Локоть как ни в чем не бывало ездит на своем жипе хоккейные коробки инспектирует вместо уборки снега.

10 февр 2020 в 16:31

И вообще какой отпуск если в городе ЧС?

10 февр 2020 в 16:33

Это продолжение анекдота про тупые светофоры и умных ЦОДДшников Новосибирска? Или крысы побежали с корабля? А! Это реновация началась! Ну понятно, сейчас будут старые песни о неглавном- в мэрии нет денег на реализацию его затей. Мегаразметки, ультрасветофоры и нанознаки! Часто езжу по соседним городам. Все просто и понятно. У нас же в городе я последние 9-10 лет двигаясь по знакомому маршруту постоянно притормаживаю в опасных местах в поисках новаций от ЦОДД.

точняк
10 февр 2020 в 16:36

веселый человечек так радостно описывал что все у нас на дорогах замечательно😁

10 февр 2020 в 16:44

Ну все , теперь заживем, в центре города ликвидируют свалку из прулей, парковки в центре сделают платные, не Жизнь а красота наступит.

10 февр 2020 в 16:51

Пусть уходит,что толку от его "работы"?

10 февр 2020 в 16:53

Когда их уже всех выпнут

10 февр 2020 в 16:57

Последние несколько лет с дорогами даже в центре засада. Зимой не чистят!!! На кольце пл.Калинина вообще все завалено, на места для инвалидов не то что инвалиды грузовики заехать не смогут. Платная парковка, разделающая Аллею Ветеранов на красном проспекте вообще трэш, из-за будки и столбиков разворачивающиеся автомобилисты друг друга не видят, особенно низкие машины, в итоге проезжают эту часть на ощупь.