Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Увольняется чиновник, курировавший в Новосибирске дороги и парковки
Увольняется чиновник, курировавший в Новосибирске дороги и парковки

10 февр 2020 в 14:50

Если уж по существу, то всех ответственных за дороги в городе нужно сменить на более адекватных людей. Потому что сейчас мэрия ни на что не способна

10 февр 2020 в 15:48

Да тут дебилу понятно что после весны дорог не станет совсем, что ему ловить на этой должности? снег не вывозится в должном объеме, ливневки как не обслуживали так и не обслуживают, плюс резкие перепады температуры этой зимой сделают своё дело, дороги уже в плачевном состоянии, но это ещё не предел, скоро их совсем не будет.

10 февр 2020 в 16:31

А Локоть как ни в чем не бывало ездит на своем жипе хоккейные коробки инспектирует вместо уборки снега.

10 февр 2020 в 16:11

Домик то в Жуковке успел купить янадеюсь?

10 февр 2020 в 14:53

Если нет ни никакой официальной информации с какой формулировкой он увольняется,или вообще как я поняла из статьи есть шанс у него ещё остаться, то зачем публиковать пустую новость..

Демон
10 февр 2020 в 14:55

Хотелось бы на его месте видеть человека заинтересованного в результате своей работы. А то любят в мэрии по бумажками отчитываться, а на деле даже не контролируют ситуацию с дорогами

10 февр 2020 в 16:28

Согласно ГОСТ 50597-2017 на восстановление утраченного дорожного знака отводится от 1 до 2 ,а на ремонт от 1 до 5 суток. В НСК *утраченные знаки* по заявкам-обращениям на сайте *мой новосибирск* пишут в установленный срок и устанавливают дату -ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! Как так? у нас ГЦОДД сам устанавливал сроки устранения, и ему ГОСТ не указ? В городе бардак с дорожными знаками стал, а сейчас еще и светофоры всё чаще стоят не работающие. Ну вот нашли крайнего, а точнее
(без) ответственного за всё это.

10 февр 2020 в 14:52

Тема парковок вообще мутная история. Мне кажется, что если расследования когда нибудь будут, много интересного можно будет найти.

Бунша
10 февр 2020 в 14:50

Мне он еще с прошлого интервью не понравился. Все шуточки отпускал, видно, что ему город и проблемы жителей до фени. Так то по уму, надо пол мэрии увольнять за профнепригодность.

10 февр 2020 в 15:03

Весна наступит, много вопросов будет, лучше слинять по хорошему.

Анна
10 февр 2020 в 15:52

Пока у руля управления городом не будет работать профи , будет полный бардак
Локоть не профи
...А что увольняется Главный по дорогам - значит не справился

Диванный эксперт
10 февр 2020 в 15:08

В выходные ездил по делам по городу. В центре как после бомбежки!!! Чуть подвеску не потерял на "дорогах". Локоть, у тебя есть ответственные люди в команде или они все только о распиле думают?

Вот оно как
10 февр 2020 в 14:53

Видимо когда заставляют работать, то проще уволится. Эх сколько еще трутней в Мэрии...

Helli
10 февр 2020 в 15:55

А какой успешной работы вы хотите от выпускника военного училища, в которое в 91 шли только троечники.

10 февр 2020 в 15:36

Почему все чиновники перед увольнением в отпуске или на больничном? Есть тут кадровики?

Гость
10 февр 2020 в 16:06

Да ладно! Отлично же человек справлялся: пробок все больше, где режим работы светофора поменяют или знаки повесят там вообще все колом встанет. Его же работа в этом состояла?

Луч добра
10 февр 2020 в 14:53

Этот уволится, придет другой, такой же. Пока Локоть мэр, ничего не поменяется.

Юджин
10 февр 2020 в 14:51

Первая ласточка? Может, и остальные сотрудники мэрии задумаются над тем, чтобы освободить свои кресла более ответственным людям?

Гость
10 февр 2020 в 15:52

Теперь знаю кто криво знаки развесил.
Сколько дтп из за этого.

харик
10 февр 2020 в 16:01

да плевать мы на него хотели! В отпуске он или на помойке.Управление городом где?

10 февр 2020 в 16:31

И вообще какой отпуск если в городе ЧС?

424
10 февр 2020 в 15:08

после провала по реконструкции Красного Проспекта и Большевистской, куда угрохали столько денег, а стало существенно хуже позорно, что он не ушел еще раньше.
таким дилетантам не место в кресле чиновника.

10 февр 2020 в 15:57

вот этому товарищу при увольнении не грех поставить припев из песни "Дорожная". прям в тему будет.

Гость
10 февр 2020 в 17:49

Рыба гниёт с головы, надо начинать с главного болтуна и бездельника города, прицепом всё окружение дармоедов и бездельников.

10 февр 2020 в 15:14

Судя по ужасному положению дел в отрасли которую курирует данный кадр в отставку ему давно пора.

10 февр 2020 в 16:53

Когда их уже всех выпнут

Ревка
10 февр 2020 в 15:31

Чиновники не научились служить своему народу, они не помнят о тех, кто платит им деньги и за чей счёт они кормят свои семьи. Стыдно за наших чиновников. Они являются позором нашего города.

10 февр 2020 в 17:00

Дело в другом, ГЦООД продают в частные руки москвичам, все это будет в частных руках, и поэтому будет другое руководство.

Кирсанов
10 февр 2020 в 14:54

Недолго он продержался на этой должности, зато накосячил огого. Может, и своих коллег с собой заберет в отставку. В мэрии нужны хорошие спецы, а не балаболы

точняк
10 февр 2020 в 16:36

веселый человечек так радостно описывал что все у нас на дорогах замечательно😁

Археолог
10 февр 2020 в 16:05

Да ладно вам, хвалить троллить. Этот-то господин-товарищ увольняется, а мэрские господа где? В баньке отдыхают после "честного трудового дня"(тм)? За город кто отвечает, Романцов или Локоть? ;)

10 февр 2020 в 16:33

Это продолжение анекдота про тупые светофоры и умных ЦОДДшников Новосибирска? Или крысы побежали с корабля? А! Это реновация началась! Ну понятно, сейчас будут старые песни о неглавном- в мэрии нет денег на реализацию его затей. Мегаразметки, ультрасветофоры и нанознаки! Часто езжу по соседним городам. Все просто и понятно. У нас же в городе я последние 9-10 лет двигаясь по знакомому маршруту постоянно притормаживаю в опасных местах в поисках новаций от ЦОДД.

10 февр 2020 в 17:01

Одним балаболом меньше.

10 февр 2020 в 17:10

Все большое сплошное Г.... и дороги и парковки и отношение властей к ним.

Дядя
10 февр 2020 в 15:41

Странный тип, мутный какой-то

10 февр 2020 в 14:48

Другой придет. Новосибирцам какая разница? Им ведь все равно.

Хрюша
10 февр 2020 в 14:56

Упитанный такой.. в хорошем сытом месте работал, сразу видно

Шорох в ночи
10 февр 2020 в 14:49

А когда Локоть уволится?

Армовир
10 февр 2020 в 14:54

Дороги и правда в ужасном состоянии, как и весь город в целом.

10 февр 2020 в 16:19

Сразу видно по лицу - честный и порядочный человек.

10 февр 2020 в 16:51

Пусть уходит,что толку от его "работы"?

Гость
10 февр 2020 в 17:34

Романцов просто исполнитель и причём добросовестный и лояльный к рабочему классу. А уходит он наверное потому, что надоело ему бороться с дилетантами. Всем кто имеет притензии к дорогам и их обслуживанию - называю вам ТРИ ФАМИЛИИ ПРИЧАСТНЫХ: ДРОНОВ Р. В., СЕРДЮК Ю. А., ГАРЕЕВ В. Эту троицу нужно тщательно трясти особенно последнего, того из полиции выгнали по утрате доверия. Так что сначала разберитесь господа народные заседатели! Грязью поливать все горазды.

10 февр 2020 в 15:37

Лучше бы на кол на платной парковке, а родственники его пусть место оплачивают.

Бельш
10 февр 2020 в 14:52

Походу наворовался вдоволь, решил и других пустить к кормушке. Хотелось бы видеть на месте чиновников городской администрации классных специалистов, а не прихлебателей-формалистов

10 февр 2020 в 15:39

Корабль даёт крен ...

10 февр 2020 в 17:09

Суровый мущщинка.
Теперь понятно, почему у нас такие дороги парковки.

ыыы
10 февр 2020 в 17:52

Как это увольняется? А посидеть лет пять? Или не заслужил?

Гость
10 февр 2020 в 18:54

Кто знает, по какому принципу подбирают эти кадры или этих кадров? Профи? Дак нет же. Кристалл? Не думаю. Кумовство? Возможно. Жир? Конечно! Уважаемый мэр! Возьмите работать, честно и за зарплату! Я мзду не беру! Но за державу обидно!

Во-как...
10 февр 2020 в 19:05

Здесь говорят погода, жижа, разность температур, а как же в Финляндии, Швеции, Норвегии, Канаде???
Там похожий климат, а к сожалению дороги не похожи...

Диванный эксперт
10 февр 2020 в 15:10

Увольнение только после проверки деятельности компетентными органами (ФСБ, СКР).