Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Новосибирском метрополитене отключился безналичный расчёт
В Новосибирском метрополитене отключился безналичный расчёт

6 февр 2020 в 22:24

рабы должны стоять в очередях. Нельзя забывать совок

6 февр 2020 в 20:13

Восстание машин-начало

6 февр 2020 в 20:45

маникюр у женщины на первом фото отвратительный, инопланетный

6 февр 2020 в 22:20

Суверенный эквайринг заработал.

6 февр 2020 в 20:29

Деньги нужно всегда носить при себе и расплачиваться исключительно наличными. А иначе как, к примеру, на чай официанту оставить?

6 февр 2020 в 21:46

Позорники, зато обыскать и облучить еду граждан это всегда можно. За это их нужно штрафовать, договор оферты есть, они его не соблюдают!

Аххххха-ха-ха-ха!😂😂😂
Нищеброды в негодавании! )))

7 февр 2020 в 09:52

Если в транспорте не работает предусмотренное законодательством средство принятия платежей (а это терминал в турникете), пассажир имеет полное право ехать бесплатно. Даже если у него есть и наличные деньги, и жетоны. Именно так это происходит в автобусах. Не работает терминал - пассажир едет бесплатно. Чем метро, подчиняющееся тем же законам и тому же Министерству Транспорта, отличается? Тем, что пассажиры безграмотные? Весь город мог вчера ездить на метро бесплатно.

Суверенный интернет
6 февр 2020 в 21:53

Зато враги не смогут воспользоваться!

6 февр 2020 в 23:54

Надо отменить наличные деньги, говорили они... пластиковые карточки это удобно, говорили они... электронное правительство это так инновационно, говорили они... если что случится - спишем всё на "Скайнет" и восстание машин, говорили они...

Tonof
7 февр 2020 в 09:33

Если честно не хочу регистрироваться. Правда!!!!! Новосибирский метрополитен самый худший в обслуживании своих клиентов!! Стоит поучиться в городе Казани. Новосибирское метро обратите внимание на своих клиентов. Вчера возмутили своим хамским поведением сотрудники метро на ст.Студенческая. сотрудники,надоело на вас смотреть!!! Вы не то что не умеете разговаривать с пассажирами,но и то что вы не аккуратны в внешнем виде. Где ваша служба о ЗАБОТЕ клиентов. Учите опыт других коллег.

6 февр 2020 в 20:45

Не иначе, низкая стоимость проезда не окупает, помимо рамок, церберов, кассиров, вечно глючащих автоматов и прочей мишуры, ещё и эту, на удивление, полезную опцию.

6 февр 2020 в 20:14

Продолжаем тестировать работу суверенного интернета. Насколько он устойчив и насколько устойчивы люди

6 февр 2020 в 23:21

Цифровая экономика в действии.

6 февр 2020 в 20:07

Ха! Я же говорила вам, что все эти ваши карточки не надежны. Именно по этой причине я получаю пенсию на сберкнижку и снимаю наличные.

7 февр 2020 в 09:16

кто нибудь мне может внятно объяснить. ЗАЧЕМ В МЕТРО НЕСКОЛЬКО НЕСОВМЕСТИМЫХ МЕЖДУ СОБОЙ И С ДРУГИМ ОТ РАЗНЫХ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ????

Значит можно бесплатно пройти.

7 февр 2020 в 02:03

какой убогий метрополитен 😠, да и в целом ОТ г. Нск, насколько я знаю, нельзя по безналу купить жетон и пополнить обычную транспортную карту. Карту онлайн вообще нельзя пополнить, только через Интернет.
Банкоматы не везде есть, наличку не ношу с собой.

6 февр 2020 в 20:35

Как в Париже, можно перепрыговать автоматы? А завтра? Они вообще всё сломают!

VVV
6 февр 2020 в 20:57

Какое совпадение и магазинах вечером не мог расплатиться картой, сервер недоступен...

Анонимно из Канады
6 февр 2020 в 22:43

Зачем он телефоном то в автомат тычет.
Вот он поди и сломал.

Тоже по-чёрному поработать решили?

изучайте лучше
7 февр 2020 в 01:28

Золотую корону уничтожают. Монополистам-банкам не нужен такой конкурент.

Гость
6 февр 2020 в 21:10

А то что без проблем работает только карты Mastercard (VISA постоянно блокируется спустя пару дней, приходится заново в джипей заводить) к этому уже все привыкли.

6 февр 2020 в 20:16

Работает уже всё

ыыы
6 февр 2020 в 22:06

Социальные карты тоже не работают? А как же бабушки на рынок и в поликлинику? А студенты на другой берег как?

Царь просто Царь
6 февр 2020 в 20:46

Сижу бражку попиваю . свою, и думаю,зачем оно метро ? Вот своё домашнее, горячительные напитки даже есть . Пешком ходить надо.