Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Горожане делятся фотографиями ремонта дорог в Новосибирске — асфальт и бордюры укладывают на снег
Горожане делятся фотографиями ремонта дорог в Новосибирске — асфальт и бордюры укладывают на снег

28 янв 2020 в 16:45

Освоено.

28 янв 2020 в 16:45

Это уже наглость! И если мэрия в очередной раз попытается отмазаться, то это будет несмешно. Зачем же прям на снег это укладывать? Ну неужели не жалко материалов и сил на бесполезную работу?

28 янв 2020 в 16:47

Просто слов нет цензурных! Локоть, это ведь по муниципальному контракту делали?! Не проще было деньги из окна мерии выкинуть?

28 янв 2020 в 16:49

Когда у нас сажать то начнут уже ... планировщиков, мастеров , инженеров ... Там же вредители натуральные ... враги народа ...

28 янв 2020 в 16:45

До такого дурдома могли додуматься только в нашей мэрии. Ни какими новыми технологиями пусть даде не пытаются прикрываться, даже по фото видно нарушение.

28 янв 2020 в 16:48

Полный хаос, где администрация города? Почему она не следит за таким бардаком???

Суперзвезда
28 янв 2020 в 16:48

Что ж за рабочие согласились делать эту тупую работу? Ну идиотизм же укладывать асфальт на снег!!! И всё за бюджетные деньги. Как в этот раз мэрия отмазываться будет?

Катя
28 янв 2020 в 16:51

Позор локтю!!!!!!!! Убирать его в отставку срочно

Некурящий
28 янв 2020 в 16:49

Отмывание бабла, ничего удивительного. Видать, городские чинуши начали с января воровать, не дожидаясь весны.

Мира
28 янв 2020 в 16:51

А потом удивляемся почему на дорогах столько аварий..это спасибо администрации города за такую красоту

йцуке
28 янв 2020 в 16:52

Тут на днях новость о чувашском губернаторе пошла (снимать хотят за две выходки).
Может за одно и нашим дать пенделя? Ну сколько можно так вредить?

9397
28 янв 2020 в 16:47

Настоящий дурдом нашего времени

Василий Кот
28 янв 2020 в 16:47

Как будто в первый раз… у нас что ни зима, так ремонт дорог начинают делать. Интересно будет ответ мэрии почитать. Когда ответят?

28 янв 2020 в 18:14

У нас на перекрестке в начале зимы воткнули знаки пешеходных переходов и похоже, что воткнули прямо в снег. Во всяком случае, один из них упал и валялся пару дней, пока чья то добрая душа не притащила его к моему дому, воткнув в сугроб метров за сто от перекрестка! Позже я утащил его через дорогу и бросил к забору. Край трубы стойки знака был чистенький, в краске, а значит ни в бетоне, ни в земле он не побывал.

28 янв 2020 в 16:52

Анатолий Евгеньевич, спасибо за "динамичное развитие", но всё таки лучше дождаться лета и тогда уже класть асфальт!

Греча
28 янв 2020 в 17:03

И этот город хочет привлекать инновационные производства? В эту грязь, в этот идиотизм?

Дуримар
28 янв 2020 в 16:50

Красивая у городских властей схема отмыть бюджет. Хотя тут закопать в снег получается.
Ну ни чего, скоро снег убирут или все же растет и по новой можно "ремонтировать".

Греча
28 янв 2020 в 17:11

Локоть, а крутейший синхрофазотрон так же будут строить?
Что происходит в городе? Кто в курсе?

джон2
28 янв 2020 в 17:48

Маховик распила раскручен до нереальных оборотов

Гость
28 янв 2020 в 16:55

Только деньги могут решить проблему.
Деньги которые в 10 ти кратном размере высчитают из кармана того, кто дал команду заниматься дебилизмом.
Ничего другое не поможет.
Штрафы, которые из бюджета никогда никого не пугали.Только персональный кошелёк чинуши, который будет пустеть с каждым костяком, способен исправить ситуацию.

28 янв 2020 в 16:53

Кто-то поиздержался за новогодние праздники

Алена
28 янв 2020 в 17:16

Это не наглость это беспредел

Гость
28 янв 2020 в 17:27

"асфальт и бордюры укладывают на снег"
Впрочем, ничего нового (с)
Главное что средства освоены.

Дед Егор
28 янв 2020 в 17:56

Локоть, уходи!!!

Карма
28 янв 2020 в 16:48

Я вобще в шоке от того что мэрия решила сейчас проводить работы. Весной же все развалится, а нам скажут что на исправление нет средств.

Петрович
28 янв 2020 в 16:58

Вся суть сверх державы! позорно должны быть...а все на госдеп метут, а сами-то кто, ТЬФУ?

хватит жаловаться, надоело уже, благодарите тех кто поставил на пост мэра Локтя , если что то не нравится собираетесь и гоните его с поста , а то все не довольны и молчат ,только писать в интернете можете, собрались бы и вышли к мэрии гнать его ......

локоть уйди ради бога ,уже сил нет тебя выносить и слушать...

Царь просто Царь
28 янв 2020 в 16:47

Предлагаю называть вещи своими именами ! это не ремонт ! это НАЦ проект "Безопасные и современные дороги" о котором говорил путин .

Пётр
28 янв 2020 в 16:49

Жалобу накатать и и локтя носом натыкать какие у него замечательные работники!!!

28 янв 2020 в 17:21

У кого номер есть, скиньте Вове по вацапу, пусть порадуется прорывным технологиям 😎

28 янв 2020 в 18:35

Это метод зимнего прорыва, освоение средств по методу космодрома Восточный, отмыв все видят, но сделать ничего не могут.

28 янв 2020 в 17:55

Ну как тебе такое,Илон Маск?))

28 янв 2020 в 19:06

Уже вообще обарзели!!!!!!!!!

дактоятакой
28 янв 2020 в 20:27

А штоб было веселее жить - иллюминация вам, новосибирцы, за 5,5 миллиардов корячится! Штоб когда бетон будут на лёд валить, да асфальт в лужи, тогда, для полного счастья, вспомните про иллюминацию...

Доброжелатель
28 янв 2020 в 23:06

Локоть , если ты читаешь НГС - просто уходи и всё!

Лисичкин Хлеб
28 янв 2020 в 17:14

Когда уже Анатолия Локоть попросят с должности за некомпетентность? Превратил третий город страны в аттракцион сюрреализма.

DEN
28 янв 2020 в 21:12

Слушайте, а какая разница? Вы уже не помните как всю весну и лето коммунальный мост чинили так называемым "ямочным ремонтом"? В теплое время годв делали, дождей практически не было по 1,5 месяца одну стороны "чинили" - 1,5 другую... Ну и что? Помогло? Эффективненько мост наладили... А разметка... В конце весны все дороги уфигаривали разметкой, которая к осени смылась. Вот если бы некоторых ответственных лиц поверх снега самих в асфальт закатывать, то возможно на их костях дороги были бы ровнее

Греча
28 янв 2020 в 17:08

Как тебе такое Илон Маск? Вот она, держава, богатейшая страна мира на природные ископаемые, третий город страны...

Миша
28 янв 2020 в 17:18

Локоть всегда все в выгоду делает

28 янв 2020 в 18:40

Локоть привет, как поживаешь? Все хорошо в городе?

28 янв 2020 в 20:25

а что вы хотите с 44 - фз???
всегда так и будт

лена путина
28 янв 2020 в 18:15

а что прокуратура говорит? нгс. вы задавали вопросик?

28 янв 2020 в 16:55

В комментариях одна трольчатина...

Гость
28 янв 2020 в 18:37

хоть бы почистили от снега.... а в итоге весной бордюры уплывут вместе со снегом... интересно в прокуратуре такой ремонт никого не смущает???

гипотизер
28 янв 2020 в 18:45

На самом деле Локоть ничего у нас не решает. А коррупция - это скрепа по новой конституции теперь.

пока вы будете бояться и молчать и заниматься писаниной в интернете, все будет еще хуже,,,,...

28 янв 2020 в 21:46

В этом городе когда-нибудь появится нормальная мэрия с нормальным мэром, архитекторы с чувством вкуса, городские службы с чувством ответственности?

Клоуны дорожные

нск
28 янв 2020 в 19:44

в новосибирске не бордюр, а поребрик