Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

691 комментарий к публикации Могут снять вето на поддержку метро: мэрия назвала места для шести новых станций в Новосибирске
Могут снять вето на поддержку метро: мэрия назвала места для шести новых станций в Новосибирске

24 янв 2020 в 17:37

Помоему Молодежная не правильно на карте расположена.

Елена
24 янв 2020 в 17:40

Лучше бы до затулинки метро сделали..

24 янв 2020 в 18:06

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать!»

24 янв 2020 в 18:51

Локоть как всегда!!! Обещалкин!!!

24 янв 2020 в 19:29

фейк и пиар

Дмитрий
24 янв 2020 в 20:25

Автор статьи, пожалуйста будьте внимательны при составлении карты с будущими станциями. Станция "Молодёжная" расположена на улице Никитина, а не на улице Бориса Богаткова, станция "Троллейная" расположена на улице Титова, а не Троллейном жилмассиве.

флотский
24 янв 2020 в 22:38

Вопрос на засыпку-это что за вето такое? И не смотря ни на что собяшка в москваабаде метро строит. А вот генплан метрополитена я знаю, и он охватывает практически весь город. А вот городские руковоДЯТЛЫ уже давно на всё забили.

24 янв 2020 в 23:13

Волочаевская с депо, троллейная, затулинка, родники, открытым способом удаленная перспектива васхнил. Вот эти направления в первую очередь надо делать.

Толя Локоть
24 янв 2020 в 23:38

Батенька, вы не волнуйтесь! К июню обязуюсь полностью избавить наш город от снега!

24 янв 2020 в 23:59

Локоток готовится отчалить в Москву на ПМЖ, а это все прощальные враки, ради строчки в послужном списке

Гость
25 янв 2020 в 08:18

А как же Выборная - Ключ-камышенское?
Утром не уехать - вечером не приехать.
Зимой из центра по 1.5-2 часа в пробках все стоит.
Уже вырисовывается НКАД, дальше которого жизни нет, по мнению властей.

Гость
25 янв 2020 в 08:39

На автовокзале нужно метро, так как люди добираются часами до золотой нивы чтобы уехать на левый берег

Гость
25 янв 2020 в 10:42

Чтобы строить метро, помимо федерального финансирования нужны заинтересованные инвесторы. А с ними у нас работать не умеют. ЛДС и другие крупные проекты тому доказательство. Поэтому и топчится город на месте. Надо выбивать каждый каждую копейку из бюджета, ставить свои условия и чёткую позицию, доказывать значимость города и демонстрировать настрой на глобальные проекты. Этого делать никто не хочет.

Гость
25 янв 2020 в 11:07

Даю подсказку - сделайте станцию на пл. Кирова, цены Вам не будет. Уже так достал этот "красный квадрат Затулевича" по утрам.

Нина
25 янв 2020 в 11:26

Метро необходимо подвести к Родникам, микрорайон сильно расстроился.

Гость
25 янв 2020 в 11:38

Комфортный междугородний автобус - это корабль не хуже фуры! И ему самое место на трассе, а не в городе! Я думая с Гусинки рейсов на Ордынку, Рубцовск и Казахстан не будет!

Валентина
25 янв 2020 в 11:48

Добрый день! Зачем нужна ст. метро Станиславского???????
Нет необходимости совершенно!!!! Пл. Труда больше подходит для развязки !!! Настроили жилмассивы Новомарусино, Дивногорский, Чистая слобода, Радуга Сибири! Также необходим с аэропорта отдельный маршрут! Сделайте для жителей МКР удобную развязку и доступность в перемещении по городу. Вечные пробки...

...
25 янв 2020 в 12:37

У меня такое предложение. Нгс, запустите угадайку с призом, как вы к новому году устраивали. Только выиграет человек, который точнее всего назовет даты запуска следующих двух станций. Я ставлю на то, что их запустят через 3 года (2023) и затем через 15 лет (2038). Кто больше?

25 янв 2020 в 13:41

Нью-Васюки от мэра перевёртыша?
...ну это то не удивительно, а вот "вето" на строительство метро в регионах это очень интересная информация!

25 янв 2020 в 15:58

По факту, освещение прожектов подготовки строительства метро - вторая по доходности статья роспила после освещения пректов освещения. Куда, собственно, и ушли все деньги, предназначенные, собственно, на освещение.
По факту, слоны сбегают чаще, чем новая станция метро строится. Даже в Новосибирске.
На чём можно сэкономить? Поставить на Кирова чугунную ступу, воткнуть пестик фаллического типа, наполнить водным раствором обещаний всякого рода - и толочь, толочь. толочь

Андрей
26 янв 2020 в 13:56

С первых дней избрания коммунист Локоть рассказывает про развитие метро. В итоге в лучше случае появится никому не нужная станция Спортивная

Гость
26 янв 2020 в 14:11

сколько комментариев, проголосовали же все

Великий Аналогизатор
26 янв 2020 в 14:50

Новые станции метро !
Новая Конституция !
Никакого Застоя, Никакой Стагнации !
И Ленин такой молодой, и Путин опять впереди !

Микрочелик.
26 янв 2020 в 15:01

Какое метро😂? Снег в городе убери сказочник.

26 янв 2020 в 17:27

умора блин. вот чудак наш МЕР. Снег то почистить не всилах

Даешь метро на Затулинку! Сибиряков- Гвардейцев стоит в час пик в недвижимых пробках- на работу не выбраться! Вот где оно крайне необходимо! А где скоростной трамвай обещанный?

26 янв 2020 в 22:53

Я не понимаю зачем нужна станция спортивная, там студенческая рядом, вот лучше бы до мжк протянули, там вечные пробки, на родники, на мегу.

Serg
27 янв 2020 в 07:51

А! Так они запретили нам строить метро на наши же деньги...! Вот в чём дело,а не в том что денег нет)))... работайте,работайте крестьяне - солнце ещё высоко

27 янв 2020 в 11:53

Если Локоть что то пообещал или запланировал, то этого точно не будет никогда.

27 янв 2020 в 13:55

Ганс Христиан Андерсон .....

Долгожитель
27 янв 2020 в 16:09

Если заговорили про метро, значит скоро выборы!

GOST
27 янв 2020 в 19:20

Опять не в ту сторону метро потянут: "...там хорошо, но мне туда не надо..."

митяй
27 янв 2020 в 19:41

уберите этого коммуняку из мэров только пусть попробует на затулинку не провести метро

28 янв 2020 в 11:35

Новое место притяжения для РСП!

Федор
28 янв 2020 в 11:41

Метро должно быть доведено до всех спальных районов! Денег в стране достаточно, если даже бесполезные спортшоу проводят!

Федор
28 янв 2020 в 11:46

"Молодежная"? Так это всё проект "Нью Васюки"! Лапша нам на уши! Там уже Золотая Нива есть! Локоть врун!

Пол кило
30 янв 2020 в 08:02

Это план на первые 400 лет?!

Авессалом Изнуренков
30 янв 2020 в 11:11

Кто еще верит в эти сказки? Последний раз некто Юрченко в 2014 году обещал тоже самое. Где он теперь?

дед
30 янв 2020 в 18:23

у нас выборы грядут?

Корзинка
9 февр 2020 в 19:49

Люди, что за помои вечно льете? Вместо того, чтобы грязь лить предложите свой вариант развития событий. Почему та же Москва вся перерыта уже, как вы думаете? Не потому что мэр там такой замечательный, а потому что финансы, собираемые со страны, в первую очередь оседают там, а регионам, действительно, достаются крохи. Я считаю, что наше правительство знает обо всех насущных проблемах города. Мы, как жители города, должны проявлять активность и инициативность, но не свинство и не хамство, какое я вижу тут в комментариях.
Лично мне нравится вариант развития метро, предложенный администрацией. Возможно, конечно, с небольшой поправкой. ст.Автовокзал на правом берегу поменяла бы на Плющиху, там, конечно, транспортный коллапс и ст.метро там решила бы эту проблему. Говоря о Ленинской ветке: пл.Станиславского нужна уже давно, но тянуть надо дальше, уже в сторону Чистой Слободы (пл.Станиславского-пересечение Титова и Связистов), о чем когда-то заявлял Знатков.
О ст.Спортивная: как я понимаю, она является неотъемлемой частью проекта строительства новой Ледовой арены. Так как арена будет расположена в низине, соответственно, необходимо обеспечить транспортную доступность, чтобы легко можно было добраться до объекта.
У меня лично возникает вопрос о целесообразности строит-ва 4го моста через Обь..платного, к тому же..Уж лучше ст.м. пл.Станиславского.

Гость
28 февр 2020 в 17:09

крайняя станция, что за туфту вы пишите, с какого краю она находится от этого направления, у ветки есть начало и конец, чем вас не устраивает конечная станция, кстати в метро именно так и объявляют "конечная"

Виктор
17 февр 2022 в 09:25

Вето могут снять только при смене власти А при нынешнем президенте рассчитывать на это,утопия!