Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Коммунальный мост встал в гигантскую пробку: на левом берегу случилось ДТП
Коммунальный мост встал в гигантскую пробку: на левом берегу случилось ДТП

Геодезист
10 янв 2020 в 09:15

Как сковать город, на двух артериях сужения долбануться двум дятлам, опа, весь город стоит Ура!

Гость
10 янв 2020 в 08:29

Это все из за различных философов и ржак.
Едут на Зорге из своего Плотниково.
Т.к только там им нашлась работа, один дворником, другой продавцом в киоск с шаурмой.

10 янв 2020 в 09:06

А у нас ГИБДД с 9:00 только работают? Авария в 7:30 была...
В городе всего 2 моста!!! (3-й не в счет...), неужели нельзя организовать оперативное оформление ДТП хотя бы на самых важных перекрестках, мостах???

Алексс
10 янв 2020 в 09:27

У левого берега работа на правом берегу, у правого на левом.

пуст о
10 янв 2020 в 08:48

Нет дорог, объехать негде.... Вот и стоят часами

Павел
10 янв 2020 в 08:45

В большинстве своем пробки не из-за того, что аварии происходят, а из-за того, что ГИБДД долго на эти аварии не приезжает.

Шура
10 янв 2020 в 09:03

Автомобиль -- не роскошь , а наказанье Божие .

Макс
10 янв 2020 в 09:26

А как насчет огромной пробки от Ватутина до Лыщинского в сторону правого берега по причине обрыва электропровода троллейбуса и вследствие этого движения по 1/2 полосы вместо трех? А мост в правую сторону конечно свободен.

10 янв 2020 в 08:31

Пусть домой едут. Сегодня пятница, короткий рабочий день. Да и кто работать-то будет? Все равно все будут сидеть, пить чай и вспоминать прошедшие новогодние каникулы. Пользы никакой от таких работников. В принципе от новосибирцев, как от работников, пользы никакой и так нет. Все равно ничего не производят. Как статья на НГС - так одни блогеры, фитнесс-тренеры, коучеры, фрилансеры да мастера маникюрп. Ездят только на своих машинах весь день, да "пробки" создают.

10 янв 2020 в 09:43

А мост называется Октябрьский. Даже на карте указано.

Яша
10 янв 2020 в 16:10

Пожинайте плоды страховок ,ездить стали безобразно,думая что страховая все оплатит,а вот фиг вам

Антикоррупционер
10 янв 2020 в 09:02

Зачем полосу занимать? Сфотали место ДТП и освободили проезд. А сообщить о ДТП можно через мобильное приложение.

10 янв 2020 в 10:03

Надо вообще перекрыть сообщение левого и правого. На правом сразу свободнее станет. А на левом будут появляться не только рабочие профессии.

Вася
10 янв 2020 в 09:30

Лексус RX? Почему я не удивлен? Водители этих машин летают так, как будто бога за бороду схватили.

10 янв 2020 в 08:26

Не беда... Пусть стоят им не привыкать... Ахаха... Бездельники...

оилдр
10 янв 2020 в 09:14

И теперь пробка на 2 часа из -за того что комисары авароийные будут ехать 2 часа ,
ОНИ ДОЛЖНЫ У МАГИСТРАЛЕЙ НАХОДИТЬСЯ !

10 янв 2020 в 09:16

Классика)

10 янв 2020 в 13:01

После постройки пресловутого ЛДС и соответствующих "развязок" транспортная ситуация намного ухудшится.

10 янв 2020 в 19:00

Стоило правобережнику заехать на мост -дтп..

10 янв 2020 в 20:04

фотали на сименс С35 или нокиа 3310 ?

захожу к твоей жене
10 янв 2020 в 09:17

Мне проки помогают
Когда оленята в своих раворульках сточт в пробках, я третий раз иду в их душевую

И добираюсь кстати на метро

10 янв 2020 в 09:43

Есть решение проблемы: виновников любого ДТП лишать прав минимум лет на пять. Вы даже не представляете, насколько свободнее станет на дорогах уже через месяц.

10 янв 2020 в 11:38

надеюсь кто-нибудь догадается подать иск о возмещении ущерба к этим шофёрам, если вдруг с работы уволят за опоздание или ещё что-нибудь.

10 янв 2020 в 08:30

Левый берег, весьма сомнительное место для работы.