Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации 15 тысяч празднующих: новосибирцы установили рекорд в метро в новогоднюю ночь
15 тысяч празднующих: новосибирцы установили рекорд в метро в новогоднюю ночь

4 янв 2020 в 14:22

Работу метро надо продлевать и в обычные выходные хотя бы,и люди будут Вам благодарны!Транспорт ходит плохо,маршрутки Вы ликвидировать пытаетесь,так продлите работу метро!!Я первая -подпишусь за,хотя езжу на личном авто ,но за людей порадуюсь!

4 янв 2020 в 14:48

Городские улицы завалены снегом, мэрия без действует, вот так радость 16 тысяч перевезли... а голову включить не пробовали.. это звоночек задуматься что надо общественный транспорт развивать и метро так должно ежедневно работать и другой общественный транспорт не до 21 должен работать... складывается впечатления что мэрия в сговоре с таксо мафией ... армяне рулят в славном городе Н-ске...

Миклуха
4 янв 2020 в 13:58

А мэр после этой статистики не хочет все-таки заняться вопросами строительства новых станций?

Тортик
4 янв 2020 в 14:06

Да уж, такое мэрия комментировать в свои выходные готова, а если что-то серьезное бы случилось они бы и носа не показывали....

...
4 янв 2020 в 14:16

"Рекорд же новосибирцы поставили ещё в прошлом веке" - в прошлом тысячелетии!

Решили еще бабла по 25 рублей срубить.
Маршрутчики.

Гость
4 янв 2020 в 15:43

А работали бы всю ночь ещё больше бы собрали.

4 янв 2020 в 15:13

Платон - не просто система взимания платы с грузовиков. Платон - внук Нарусовой, на которого всей Россией горбатиться по конца века.

Pомaн (CyпeрТуз)
4 янв 2020 в 13:57

У нас на Шинжоку стэйшн за день 2 миллиона пассажиров бывает, вот это рекордно, да

4 янв 2020 в 16:14

По чему бы на всегда ни зделать метро круглосуточным? Во всех городах мира кроме Москвы и Новосибирска метро круглосуточно.

4 янв 2020 в 14:28

Новосибирский метрополитен — это самое социально ориентированное предприятие города. Очень радует, что со сменой руководства (я про Кошкина, а не про Ксензова), качество услуг не понизилось.

Шнурок
4 янв 2020 в 15:17

мдэ, мэрия не тому радуется совсем

блонди
4 янв 2020 в 15:31

Пусть метрополитен скажет спасибо погоде.

Да ну))
4 янв 2020 в 14:02

Праздновать в метро-это зашквар))

кот-воркот
4 янв 2020 в 16:57

в Испании метро работает до двух часов ночи каждые выходные, в праздники метро работает круглые сутки, а кроме этого всю ночь (каждую ночь) работают автобусы по упрощенным маршрутам

Из погреба
4 янв 2020 в 14:03

На фото те, кто ехал с праздника? Отчего у них тогда такие кислые лица?

Стрекоза синяя
4 янв 2020 в 14:05

О знаете что, это повод гордится городским чиновникам, что они народоориентированы:))))

Филочка
4 янв 2020 в 14:23

Вот это новости! Мэрия пусть подаст город на рекорд

джон2
4 янв 2020 в 15:32

Что мрачные то такие?

Вадим88
4 янв 2020 в 16:20

Мне кажется, ими двигает чувство вины, но не часто. Иногда они не хотят заниматься вопросами строительства новых станций

пенсионерка
4 янв 2020 в 13:56

Общественный транспорт и метро объединяет людей. Личные же автомобили наоборот разобщают людей. Вот вам еще одно преимущество ОТ.

4 янв 2020 в 13:57

У нас на шинжоку стэйшн за день под 2 миллиона пассажиров проходит)
вот это рекордно, да

Гость
4 янв 2020 в 21:14

Почему про Рождественский сочельник все забыли? Тоже можно было до 3 ночи продлить!!!!!!!

пенсионерка
4 янв 2020 в 13:55

Зачем быть в метро в новогоднюю ночь? Например, я сидела за праздничным столом, в платье красивом еще Советском, раньше же на века шили одежду.

пенсионерка
4 янв 2020 в 13:55

Новый год - семейный праздник, и праздновать надо дома, а не в метро с незнакомыми людьми.

Старый
4 янв 2020 в 14:29

Народ празднует... Веселится. А нам тут о том как все плохо и жизнь не жизнь

4 янв 2020 в 14:34

Бездельники! Нет, чтобы комменты бесполезные писать, они ОТ нагружают. У электричек даже колеса отваливаются от перегруза. Бугатти пылится на крытой стоянке, улица Богаткова осталась без охраны ЧОПа, и богомерзские либеральные СМИ льют в уши доверчивых граждан госдеповские проплаченные материалы!

лена путина
4 янв 2020 в 15:55

бесплатно было, как в москве?

Tako
4 янв 2020 в 19:00

новомибирцы, вы радует своей культурой. Есть будущее.

Гость
4 янв 2020 в 20:00

Это всё Братчане

4 янв 2020 в 21:47

Унылые лица. Жаль их. Никто не пригласил.