Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Немного поджёг сцепление»: на Выборной легковая «Тойота» вытянула увязшую в снегу фуру
«Немного поджёг сцепление»: на Выборной легковая «Тойота» вытянула увязшую в снегу фуру

4 янв 2020 в 00:30

Толя, ты когда лопату в руки возьмешь?
Не для показухи только, а для работы!
Город утопает в снегу!

4 янв 2020 в 08:43

Снега по локтевой сустав в городе. Дороги не чищены, нигде. Основные магистрали стебли к обочине, завалив парковки. Дороги второго порядка в принципе не очистили еще ни разу. Локоть не в состоянии привести в чувство районные Дэу. Чисто только на крыльце мэрии в центре.
Локоть никакой мэр, гнать его надо с кресла.

Читатель
3 янв 2020 в 23:33

Делать мужику нечего. Мы вот всей мэрией до сих пор отдыхаем.

3 янв 2020 в 22:05

Мужик на калде конечно молодец, а вот городским властям огромный жирный минус!!! Видимо у нас мэрия считает раз каникулы значит дороги чистить не надо! Прискорбно однако!

4 янв 2020 в 08:14

Нормальный водитель дальнебой имеет цепи,или мешок цемента.

Кирилл
3 янв 2020 в 23:05

Раньше колонна из старых зилов успевала весь город почистить, и их было видно что техника работает а теперь???
Кто этого локтя выбрал Х.З

Аппарат для лечения
3 янв 2020 в 22:35

Я смотрю как ни праздники, так город предоставлен сам себе. Нет ни контроля движения, ни уборки дорог. У мэрии выходные и весь мир подождёт.

Михаил
4 янв 2020 в 07:18

У кто их в город пускает в такие снегопады.

Гостья
3 янв 2020 в 23:11

Жаль что выборы не скоро! Каждый день матерю Локтя, ни приехать, ни пройти!!! Меня бомбит от этой ситуации. Нгс, разберись почему город не чистят!

3 янв 2020 в 23:24

Мне муж в машину лопату здоровую положил. Говорит : отгребайся если что............... 🙄

Пистолет на боку
3 янв 2020 в 22:08

Выборная! Такая улица большая,одна из главных можно сказать и столько снега. А что если в частный сектор заглянуть, так там капец. Мэрия, ау! Лопаты в зубы и вперёд!

///
3 янв 2020 в 23:24

Трос натянут, мог прорваться, сначала один недоумок стоит в опасной зоне, потом целых двое прошло рядом. Если кого то из них насмерть срубило, статья приобрела бы другую тональность.... То есть характеристики водителей были бы: вот как то в январе свела судьба двух водителей придурков))).

///
4 янв 2020 в 12:28

Прям классика жанра: дураки и дороги в России.
Ну и дуракам всегда везёт)))

Анют
3 янв 2020 в 22:04

Вот тебе и безопасная и комфортная городская среда от мэра. Колея колеей, а праздники это святое.

3 янв 2020 в 22:06

Ну красава! Что уж тут говорить.

Лия
4 янв 2020 в 15:11

Молодчина!!!! Хотя рискованно...

пенсионерка
3 янв 2020 в 21:59

Надо запретить фурам ездить в городе. Они должны ездить только на трассе. По городу же товары можно развозить на газельках.

Карамазов
3 янв 2020 в 22:07

Зима как всегда нагрянула нежданно. Где обещанная мэром техника, которую он якобы закупал ещё по лету? Очередное наедалово от городских чинушей.

Дмитрий
3 янв 2020 в 23:45

Мощный двигатель, как пишет хозяин, в гололёд с снег скорее минус чем плюс без контроля тяги

Из погреба
4 янв 2020 в 09:43

А я знаю почему дороги не чистят! Всё оттого, что по ним ездят, в основном, богачи на Иномарках. Делать свои тёмные дела: купить подешевле, продать подороже, обмануть кого-нибудь. Спортсмены ездят с битами на разборки. Вот и не чистят дороги, чтобы не потворствовать злу!

Эдуард Валерьевич
5 янв 2020 в 04:29

Такого запущения нашего города по нечищеным дорогам и свалкам мусора вначале этого года и других периодов
давно не было... Очевидно ,что пришли абсолютно некомпетентные люди управляющие городом.
Обычный снегопад сразу сковывает движение в городе..летом сильный дождь перекрывает движение...
А с мэрии только одна болтовня улучшаем..работаем над проблемой..
Не свое место занимаете ..

3 янв 2020 в 23:06

Поиздевался над своим авто....

3 янв 2020 в 23:24

Молодец! Мало осталось таких, которые готовы помочь на дороге!

Art&K
4 янв 2020 в 19:04

Явно решил попробовать свою машину. Притом Калдина- это не джип- америкос, которые как трактора. Мотор от Камри всего, турбо не счёт. Точно мышка тащит слона.

4 янв 2020 в 23:30

Всё мэра ждёте, а меняете их, и всё ждёте. А самим жопу оторвать от дивана, сил нет. В Сибире живёте, здесь Ленин(мать его) молоком писал. Езжайте в Краснодарский край и не нойте. Нытики!

4 янв 2020 в 11:45

На видео отчаянные люди. Не прилетало видать порвавшимся тросом ещё.....

ЫЫЫ
3 янв 2020 в 23:02

"А куда тебя, дурака, несло? Аль не видел, что мост?" (с)

4 янв 2020 в 16:05

Данила, ты крези.

Гость
3 янв 2020 в 22:52

Вместо тойоты должна была быть субару!

маруся
3 янв 2020 в 22:46

Мдааа,герой нашего времени,что сказать

Мороз
3 янв 2020 в 22:06

Целый день пригороду машины то тут то там застрянут. Самое страшное что застревают кареты скорой помощи. Представьте сколько людей может погибнуть из-за того что городские власти не позаботились об уборке дорог...

водитель камаза
3 янв 2020 в 22:27

такое впечатление,что город вообще никак и никем не управляется,все на каникулах....в городе кроме центральных улиц больше ничего не чистится, Кольцово вычищено, Новосибирск весь в снежной каше.

3 янв 2020 в 22:35

Взаимовыручка водителей - великое дело! Сам сегодня не один раз помогал увязшие в снегу машины.

Из погреба
3 янв 2020 в 22:35

Богач на Иномарке понтуется.

3 янв 2020 в 22:41

я сегодня трёх моноприводов выдернул между водником и победой.

гость
3 янв 2020 в 22:53

Где там "мощный" двигатель то? Малолитражка, коих весь город.

Roll k
3 янв 2020 в 22:56

Запомни если подпалил сцепление, то максимум через 5тыс придется его менять. Раскидает ошмётки по корзине, чистить замучаешься, так что благотворительность встанет в 20ку.

4 янв 2020 в 12:07

"— Мой авто 4wd с мощным двигателем, я решил попробовать, ведь попытка не пытка. Автомобиль в полном порядке, немного поджёг сцепление, но это не критично, — добавил он."
Мужик, ты, конечно молодец, но... У меня самой седан 4вд, много раз кого вытаскивала, и когда муж за рулем был тоже. У меня АКПП. Так вот, АКПП наладом дышала уже после этих вытаскиваний. Слава богу, что в последние два года никого вытаскивать не приходится. И ты там не усердствуй, попробовал и хватит. Помощь помощью, а поломку платить из своего кармана...

Николай
4 янв 2020 в 16:10

Теперь будет менять сцепление в сборе за 100 тысяч рублей.

4 янв 2020 в 21:51

Отчаянный, но Уважуха!

тоуота
5 янв 2020 в 10:56

Ничего они не вытянул, скользил лишь на привязи в своё удовольствие.

. .
4 янв 2020 в 17:46

Это вам не ЛЕВЫЙ руль

Камаз
3 янв 2020 в 23:20

Если бы праворукий хлам не мешал проезду, дороги нормально чистились и фуры нормально бы ездили и доставляли нужный новосибирцам товар.