Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

441 комментарий к публикации «Уволили водителя и вручили подарки», — итог истории с девочками, которых выгнали в метель из автобуса
«Уволили водителя и вручили подарки», — итог истории с девочками, которых выгнали в метель из автобуса

Гость
29 дек 2019 в 04:49

А теперь стало жалко водителя. Есть же трудовой кодекс.

29 дек 2019 в 07:12

а если бы узнал что водитель. бесплатно провез ,штрафанул бы

Петя
29 дек 2019 в 00:22

Кондуктора уволили. Водителя уволили. Теперь только осталось автобус сжечь 🔥

29 дек 2019 в 09:33

Теперь осталось посадить перевозчика, за то,что даря подарки маленьким девочкам, этот мужчина на что то непристойное этим намекал!

29 дек 2019 в 02:01

1. Родители просто супер, отправить детей без денег.
2. Девочки тоже хороши. У моей жены не хватило бы наглости залесть в автобус без денег когда она была школьницей.
Я бы в автобус залез в школьные годы без денег, но если бы из него выгнали, я бы даже родителям не сказал. Они бы точно меня виноватым сделали, ведь я же без денег был а не кондуктор.
Сегодня беспланый проезд под прикрытием метели, завтра воровство т.к. денег не хватает, а послезавтра и убить можно, ну если обсотятельства...

маразм
29 дек 2019 в 01:24

В магазинам детям двать конфеты бесплатно если у них денег нет. На транспорте катать бесплатно. И бесплатный телефон и велие всем детям.

Аля
29 дек 2019 в 01:03

Вообще-то странно кто вообще эти справки придумал ,тем более для детей ? Неужели в стране есть дети которые не учатся в школах,а если есть они должны быть известны соответствующим спецгосорганам. Даже если есть такие,они тоже вправе ездить бесплатно. А справки по сути нужны только для детей возрастом от 15 старшеклассникам.

Забрел случайно
29 дек 2019 в 02:59

Раньше в падлу на трамвае за 3 коп зайцем проехать было своя же компания и вытолкала бы, чтобы не позорил. А сейчас не только дети, взрослые зайцами ездят и радуются, «как я их сделал». Не один раз видел, как взрослые дамы и девушки ныкаются, чтобы не платить (кстати пацанов кондуктора шерстят гораздо тщательнее, хотя и пацаны тоже скурвились).

29 дек 2019 в 00:53

Высаживать детей зимой конечно не стоит, но увольнять всех подряд.. Скорее всего ещё и по статье.. Народ, вы обалдели что ли все? Я вот не уверена, что их прям выгнали с автобуса. Вполне возможно, что у одной не было справки, растерялись, решили выйти и вся вина кондуктора в том, что она не проявила гражданскую сознательность, не остановила.. А папе вполне возможно потом другую версию преподнесли, потому что труханули хорошо, пока шли-переоценили себя и потом побоялись, что ругать будут.. В итоге история до пипеца городского масштаба разрослась..

балдарес
29 дек 2019 в 02:34

В этой предновогодней истории. ,больше всего пострадали две девочки,которым преподнесен урок "подлости". Папаша не понимает ,сто он сотворил,да и не может понять. " Онижеотцы" и 'яжематери " выращивают монстров для общества. Беда,общество больно.

Лисонька 🦊
29 дек 2019 в 00:24

А детям кондуктора и водителя, видимо, подарки не положены...

Влад
29 дек 2019 в 09:46

Дурдом полный. Подарки тем кто проехал без билета и когда им справедливо на это указали они вышли и просто заистерили и наказали тех, кто добросовестно делал свою работу.

Гость
29 дек 2019 в 08:36

Я так считаю, что раз есть деньги на подарки, то можно смело возвращать старый тариф.

балдарес
29 дек 2019 в 02:26

"Мы все должны оставаться людьми." Какие хорошие слова произнёс "онжеотец". На этой истории хайпанули и папаша,и владелец транспортного предприятия и девочки об,елись конфет. Ну все хорошо ! Но почему у меня так противно от этих " слплей" на душе ? Думаю,что от тех слов папаши. Уж какой ....он сам оказался.

Лия
29 дек 2019 в 17:23

Девочки и отец просто бессовестные. Ещё и конфеты взяли??? Ужас какой то

Евгений
29 дек 2019 в 09:42

Сегодня сказал чтобы дети в общественном транспорте не платили. Зачем нам лишние траты в семейном бюджете. Еще и подарки детям-безбилетникам дают - это же просто здорово. Государство само провоцирует детей обманом жить.

29 дек 2019 в 01:20

Верните людям работу!!! Совсем с катушек съехали.???? У них тоже семьи есть. Оставить две семьи без средств к существованию ради одно ноги недо папаши.

29 дек 2019 в 02:27

Показуху устроили. А люди, выполнявшие свою работу, пострадали ни за что. А водитель-то вообще не причем!
Кобенко, теперь любых детей бесплатно возишь, мы правильно поняли?

maryjane
29 дек 2019 в 00:42

Упоротая новость.

Двое людей под НГ оказались уволенными за то, что работу свою выполняли и несколько, конечно, погорячились. Зато двум другим людям за то, что они бесплатно пытались проехать - подарки вручили. И фото побликуют - прям награда нашла своего героя! Для справедливости нужно опубликовать фото детей уволенных сотрудников, после того, как им сообщили, что родители теперь безработные.

Как говориться: Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет.

29 дек 2019 в 08:04

Ужас какой ! Пойду в магазин, стырю конфету, когда охранщик подойдёт у меня отбирать сладость, расплачусь, пусть уволят охранщика, магазинщика, а мне, сожравшему на халяву конфету, пусть ещё колбасу дают !
Водитель и кондуктор, обращайтесь в суд!
Хозяевам маршрута, горе-родителям бессовестных детей и самим бестыжим детям - огромный позор и неуважение от честных людей !

Нгэсовец
29 дек 2019 в 10:13

Дети, пока не ешьте конфетки... я вчера читал новость про конфетки..на нгс.
Да и диатез и всякое там бывает

Гость
29 дек 2019 в 08:42

из-за двух истеричек и яжотца два человека потеряли работу перед праздником.
они тоже родители наверняка.
позор!надо же так прогнуться перед потребителями.
когда подарки дарили, противно не было?

...
29 дек 2019 в 01:26

кстати, перевозчик может уволить сам себя и подарить девочкам свой автобус. чтобы искупить причинённые моральные страдания и получить урок, как нанимать некомпетентных сотрудников.

Светлана В-ва
29 дек 2019 в 08:43

ужасти в метель в минус семь да посреди мегаполиса. Расскажите это детям в деревнях, идущих до школы не один км пешком до школы. Наглючки малолетние. Очень надеюсь что г.Кобенко возьмет назад на работу либо и вовсе не увольнял, а так вид сделал чтобы рты закрыли.

...
29 дек 2019 в 00:20

серьёзно? водителя-то за что

фиалка
29 дек 2019 в 10:18

Как я поняла,эти подарки предназначались детям уволенных...А подарили их другим детям...В наше время остаться без работы...Не знаю ,может я езжу не на тех маршрутах,но ни разу не попадали кондуктора -звери.Грубые-да,но только с теми кто им хамит.Был случай,когда один пассажир зашел с тысячей,а на следующей остановке,другой с пятитысячной купюрой,,что вызвало гнев у кондуктора.И я считаю справедливым этот гнев ,собираетесь ехать на ОТ,позаботьтесь о мелочи заранее.Она никого не выгнала,а пассажир со своими пятью тысячами,спокойно ,бесплатно доехал до своей остановки.Тоже как то не по человечески поступил,по отношению к кондуктору.

новосибирский деть
29 дек 2019 в 01:35

Теперь буду кататься в свое удовольствие, даже в метро. И пусть только эта бабка попробует меня не пустить, махом вылетит из своей будки! Сам Локоть прибежит извиняться, и в зубах подарочки принесет. Эх-ма, тру-ля-ля, любой суд на моей стороне будет! нужно будет подумать, что еще можно бесплатно? Может в кино? Может в цирк? Скажу что умирал с голоду, злая продавщиха не дала конфет, и ее выпнут, а мне мешок "Мишек".....

29 дек 2019 в 14:24

Надеюсь, перевозчик, на самом деле, никого не уволил...

А так да, по итогу все красиво разошлись.

маруся
29 дек 2019 в 01:34

из-за отца не проследившего за своими детьми уволили 2 человек
Позорище! Еще и отжал подарки детям

Наледра
29 дек 2019 в 00:37

Родители позволяют маленьким детям одним перемещаться по городу, не убедившись, что денег на проезд достаточно. Папенька не имеет возможности отвезти девочек от бабушки домой, но зато яростно разбирается с транспортниками. В результате в канун Нового года: дети, у которых не хватило денег на проезд- с подарками; родители этих детей- с извинениями; водитель и кондуктор-уволены.Может быть есть смысл в такой ситуации никого никуда не высаживать, а вызывать полицию и передавать ей детей-безбилетников.

29 дек 2019 в 09:04

пусть и папаша работает за бесплатно

29 дек 2019 в 01:58

Толерантность докатилась

29 дек 2019 в 01:01

Все-таки нам нужна ювенальная полиция, которая будет, в частности, оперативно выезжать по вызову кондукторов, чтобы забрать безнадзорного ребенка, у которого нет даже денег на проезд, и сдать его в органы опеки.

29 дек 2019 в 09:31

Народная российская забава, наказывать невиновных,и награждать не причастных!

Гость
29 дек 2019 в 17:35

зачем поощрять раздолбайство и ябедничество подарками??? я считаю, что подобные ситуации служат уроком родителям и детям, в следующий раз будут контролировать ситуацию и ничего не забывать. почему о ваших детях должен заботиться чужой дядя, если ВЫ о них не хотите позаботиться? сколько уже этих ситуаций перемусолено. если бы вашего ребенка таки повезли бесплатно, вы бы побеспокоились о том, чтобы найти потом тот рейс, того кондуктора и того водителя, что помогли, рассчитались и поблагодарили их? то-то и оно, что нет, приняли бы за должное

29 дек 2019 в 00:48

Совсем сдурели? Почему у нас диточек стали приравнивать к инвалидам, которые пару остановок одни пройти не могут? И в школу надо ходить по месту жительства, тогда проблем не будет, как до школы доехать. В метро что-то никто не ломится бесплатно и не плачет, что выгнали на мороз злые люди, а автобусы прям обязаны бесплатно возить.

Гость
29 дек 2019 в 08:56

спасибо за фото.старшей явно лет 13, она 2 остановки без истерики не смогла пройти?
куда мы катимся.
папа, с психологом эту травмирующую ситуацию проработайте, всей семьей.
и конфеток покушайте, заслужили.

маруся
29 дек 2019 в 00:15

Кобенко, напишите большими буквами в ОТ- " Детям проезд бесплатный"
Родители-не давайте детям денег на проезд и жалуйтесь везде, даже в спортлото
Дети-сразу начинайте реветь
К Новому году наберете сумму на подарок ре

умно скажу
29 дек 2019 в 01:09

Соглашаюсь с "марусей".
Всем, так всем! Никому, так никому!
Так и напиши в автобусах, предприниматель, -

"ДЕТЕЙ БЕЗ КАРТОЧЕК И СПРАВОК ВОЗИМ БЕСПЛАТНО"

"ДЕТЯМ, У КОТОРЫХ НЕТ ДЕНЕГ, ДАРИМ МЕШОК КОНФЕТ"

Как страшно жить
29 дек 2019 в 04:52

А вдруг водитель оправдается. А дети уже съели подарки. Как страшно ездить на автобусах

Новолоктёвск
29 дек 2019 в 05:33

Кто первый пожаловался, тот и прав

Какие же бездарные жители... Новосибирска. Все им и все должны. Позорятся только. Жалобщики.
При этом все вокруг виноваты но не собственный ум..

Гость
29 дек 2019 в 10:59

Действительно,люди выполняют работу по инструкции,а за это еще и увольняют,а так называемые дети и родители только и умеют жаловаться во все инстанции и слезы пускать,остальные значит платите за проезд,а эти бесплатно едут."Молодцы"

Непонятливая Я
29 дек 2019 в 01:02

Не может ребёнок заплатить-вызывайте полицию, пусть ролители потом детей оттуда забирают со всеми вытекающими последствиями. Нашли стрелочников-кондукторов.

Гость
29 дек 2019 в 08:58

от кого тетки рожают, ужас просто.и мужик истеричка, и дочки ему под стать.
конфеток зато заработали на праздник.

бабушка
29 дек 2019 в 17:35

Жаль водителя и кондуктора. Дети должны иметь карту или деньги Уволить нужно родителей, которые с детства приучают своих деток к "халяве". У кондуктора и водителя тоже есть план, у них семьи. Так все детки прикинутся безденежными и купят снюс, на вырученные деньги.

сан саныч
29 дек 2019 в 18:32

Никто не умер, не обморозился, не потерялся, уволить ага - по какой статье? Мне кажется теперь водитель и кондуктор могут подать иск в суд за незаконное увольнение и НГС на этом хайпе ещё пару новостей сделать сможет, даже юриста оплатить безработным, хотя нет, думаю что уволенным нужно и на НГС ещё иск подать, за разжигание истерии и подстрекательство к увольнению. С другой стороны, вряд-ли реально их уволили, просто сказали чтобы отмазаться, за те деньги которые они платят очередь из нормальных водителей не стоит, только братья из ближнего зарубежья, в общем кругом предательство, обман и беззаконие.

маруся
29 дек 2019 в 01:40

вопрос к Кобенко-чего это так пресмыкнулся?

29 дек 2019 в 12:27

Всё очень печально для водителя и кондуктора под новый год, а если и у них дети? А тут из-за несостоятельности чьих-то родителей они под новый год останутся без хлеба. Один вопрос, зачем беретесь заводить детей если копеечку жалко дать им на проезд? 💣

Владимир
29 дек 2019 в 09:48

Показательный урок для всех детей, который учит не платить за проезд, орать после того как тебя потом высаживают и получать еще подарки за это.