Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Гигантские пробки сковали улицу Сибиряков-Гвардейцев из-за двух аварий
Гигантские пробки сковали улицу Сибиряков-Гвардейцев из-за двух аварий

28 дек 2019 в 13:05

Где ж реагент хваленый , где техника .. ?Там ездить невозможно , колея ужасная , наледь

Гость
28 дек 2019 в 13:46

Колея там жесть просто. С утра ехал, офигел. Больше 40 разогнаться страшно. Там мало того что колея в асфальте, так еще наледь наросла, едешь как по рельсам, не дай бг рулем крутануть.

28 дек 2019 в 13:02

Колея там не просто знатная, а очень знатная и много лет там ничего не ремонтируется!
Пусть пострадавшие в ДТП подадут в суд на мэрию и отсудят стоимости новых автомобилей, может после этого Локоть со-товарищи обратят внимание на состояние дорог Левого берега!

Евгений
28 дек 2019 в 12:55

Вчера там на крыше лежал хлам, только корейский, а в сторонке с порванным железом полноприводный немецкий, а в 7-50 утра сегодня поперёк дороги полноприводный российский, причём тут производитель то, если колея?

28 дек 2019 в 12:56

Типа КТО ЗА НЕДЕЛЮ НЕ НАСТОЯЛСЯ - сегодня решил даже несмотря на отсутствие снегопада сделать пробень все равно, все средства хороши, даже ДТП?
Ну и бред

28 дек 2019 в 22:39

Я ездил там после обеда и ДТП уже не видел, но там действительно коля в обоих направлениях, и на Петухова тоже, кочки везде...
Но я думал что после двух ДТП дорожники уберут колею но им пофиг...

Гость
28 дек 2019 в 13:44

Ненавижу кировский район! Чорт меня дернул туда перебраться. УСТАЛ уже от этих пробок и тупорылых понаехавших, которые эти пробки и организуют в основном.

28 дек 2019 в 13:14

Куда едут все эти люди в выходной??🤔

28 дек 2019 в 17:47

там колея глубокая! и дорога кзкая- особенно сейчас,когда сугробы по обочинам съели часть дорог! Ещё осенью было понятно, что зимой здесь будут биться!
измерять колею вместе с инспектором , все четко фоткать и подавать в суд на дорожников!

Если бы
28 дек 2019 в 21:32

а что все разнылись про калеи...
если вылетают единицы из нескольких тысч проезжающих машин - то виноват водитель и это факт.

Berkov
29 дек 2019 в 01:14

Слушайте, а точно это из-за ДТП? Не из-за того, что:
1) дороги с колеями - ездить невозможно нормально
2) дороги не чищеные - везде наледь
3) ОТ в городе плохо работает - все на личных авто вынуждены кататься
Нет, не по этому?
Кстати - порой на ОТ хорошо можно доехать несколько остановок, но только днём, не в часы пик, не далеко и каждый раз радуешься, что чиновники не очень сильно ручки в советские немрущие гробищи запускают - почему то так выходит, что троллейбус, который был старым ещё при рождении его водителя, нормально ездит, а новый, подаренный нам властями столицы автобус с смешным китайским именем, уже на приколе ржавеет (или куда они там попадают... но с рейсов быстро такое пропадает). Вы как хотите, а я всё-таки жалею, что Бойко не выбрали - хотелось бы увидеть бесплатный ОТ и как это преобразит город. Могли бы на всю страну позитивный пример подать, только ядро этого допустить не может - к этому же примазываться сложно потом будет.

29 дек 2019 в 10:23

опять неумелые водителишки обвиняют колею.
у них все виноваты, но только не они.

28 дек 2019 в 13:48

А куда все поехали в выходной день? Торговых центров сейчас во всех концах города хватает. "Ленты", "Магниты", "Пятерочки" на каждом шагу. Селедки для салата "под шубой" и колбасы для новогоднего оливье купить несложно.

я не робот
28 дек 2019 в 13:56

Спасибо мэрии за колеи. Локоть наш рулевой!

На левый берег посмотришь, так там 90-е годы и разруха сплошная.

28 дек 2019 в 17:48

там колея глубокая! и дорога узкая- особенно сейчас,когда сугробы по обочинам съели часть дорог! Ещё осенью было понятно, что зимой здесь будут биться! Пострадавшим
измерять колею вместе с инспектором , все четко фоткать и подавать в суд на дорожников!

когда уже почистят дороги? на Затулиночке вообще жесть. Где мэрия? когда закончится борьба с ледяным членом и начнется нормальная работа?

28 дек 2019 в 13:10

А где новость о казахстанском Фоккере-то, нгс?

28 дек 2019 в 13:02

Админ в команде echo пошарься.

Ничеготакого
28 дек 2019 в 20:02

Там адские колеи, снег не чистят уже неделю участникам аварии нужно подавать иски мэрии.

Бдыщь
28 дек 2019 в 12:41

Сказочные... эльфы на своих вёдрах поехали за покупками с одного конца города на другой, и наоборот...

28 дек 2019 в 12:42

Колея там знатная, смешно наблюдать как неуправляемый японохлам пытается там ее преодолеть и всерано бьются, я когда вижу участок с колеей и рядом с ней японохлам всегда стараюсь либо быстрей обогнать либо отстать от японохлама , а то может отскочить и испортить мой автомобиль.

Гость
28 дек 2019 в 13:06

А правый так вообще опустили ниже канализации, с Н/г ёлкой.

Петр
28 дек 2019 в 15:22

Что ты знаешь о епонцан то малолетка, вот и езди на своем европа хламе и ремонтируй его по 10 раз в год, и дальше тебя так и будут доить все )))

28 дек 2019 в 12:41

нгс, гигантский - это мозговой слизень, вернее, оба-два. Олени - они друзья Санты.

Феликс
28 дек 2019 в 12:53

Хорошая новость . Когда им плохо, мне хорошо