Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Перевозчики объяснили, почему сегодня в Новосибирске пассажиры не могут дождаться транспорта
Перевозчики объяснили, почему сегодня в Новосибирске пассажиры не могут дождаться транспорта

GOST
25 дек 2019 в 12:51

НГС, с пробками на дорогах всё понятно. А что там у вас с бананами и прочими "фруктами" в тексте через несколько слов да друг за другом? Это про толерантность, сексизм или просто оголтелая распущенность?

25 дек 2019 в 12:57

нарты... собак...👍

25 дек 2019 в 12:59

Мэр города тебе неуд! Прогноз был известен за неделю, техника ночью не вышла, ГИБДД тихоходов (экскаваторов, панелевозов, учебные машины) не убрала с дорог в часы пик. Трамвайные пути не чищены и трамваи не могут ходить.Деп. транс. не провел выездное заседание и в режиме реального времени не отслеживал что твориться на крупных узловых остановках (куча транспорта стоит и выжидает пока конкурент уедет подальше), троллейбусы в 8 утра едут парами и тройками и еще и в составе учебные троллейбусы. ГИБДД не стоит на крупных перекрестках и не наказывает водителей за создание затора. На посту номер 1 как всегда стоит экипаж ГИБДД и рядом с ним куча авто стоит припаркованная вторым рядом и нет никакой реакции. Площадь Калинина, парковка на островках безопасности, парковка в два три ряда, троллейбус проехать не может и создается пробка.

Гость
25 дек 2019 в 13:10

А потом наступят морозы и технику выводить будет нельзя, потому что гидравлика полетит.

25 дек 2019 в 13:15

Все нормально, есть немного снег, сегодня проехал везде, все нормально, девчонки на немеровича стоят, дорожная техника работает.

25 дек 2019 в 13:15

Канаду недавно по ТВ показывали. Северная страна. Немаленькая. А дороги отличные. И почищены. А снег и там идет.

Qwerty-петушок
25 дек 2019 в 13:54

Кто то еще думает, что внедорожники в нашем городе не нужны?

живу на Плехановском
25 дек 2019 в 13:57

Мне нравится,так как транспорт стоит в пробках из-за«неожиданного снегопада»,мэрия предлагает ходить пешком!А где ходить?По тем козьим тропкам,которые мы же и протоптали?Или по презжей части по снежной грязной каше,которую не убрали с прошлых снегопадов,рискуя быть сбитым машиной?Хоть бы послали нас,где идти!Хотя нас уже давно всех послали по известному адресу...

Гость
25 дек 2019 в 14:11

У нас без снегопада транспорт ходит кое - как, особенно трамваи. Спасибо большое хоть метро выручает, слава КПСС за подземку.

25 дек 2019 в 14:17

Потому что не 9 мая праздновать надо и всякие там можем повторить( это зима вам повторить может) - а гнать всех дураков с заборами и рекламой, лоббирующие похоронные бюро местные( и не сэр знает что перед Оперным городить) -предварительно хорошенько на уши поставив - и покупать у ФАШИСТОВ.
у концерна HERRENKNEСHT AG тоннелепроходческие комплексы для транспортного и коммунального тоннелестроения, оборудование для глубокого вертикального бурения, и комлексы для проходки всех видов капитальных и вспомогательных горных выработок. Пока Lokot тут шары и щёки дул - строительные компании всего адекватного мира проложили суммарно более 2000 км тоннелей диаметром более 4.2 метра с использованием комплексов
Herrenknecht. Число площадок, на которых они работали и работают - исчисляется сотнями и тысячами. В 2010 - 2011, пока мендель газовый пузырь раздувал, тоннелепроходческие комплексы концерна произвели проходку 85 км тоннеля под горным массивом Готард , Швейцария, участвуя в создании самого длинного жд тоннеля в мире( 257 км).
Из 10 стволопроходческих комплексов VSМ - 4 работают в РФ. глубина ствола 80м, диаметр 8.4, время строительсва - менее месяца, не считая монтажа - демонтажа установки, по любым грунтам.
Новый SBR - предназначен для проходки вертикальных стволов диаметром 12 метров глубиной 2000 метров в породах средней крепости с системой транспортировки отбитой породы >

25 дек 2019 в 14:31

Хотелось бы, чтобы еще мэрия обьяснила подробно, как она собирается перевозить людей без маршруток, а только на автобусах, чтобы не ухудшить ничего, если ничего путнего она вообще не в состоянии делать.

25 дек 2019 в 14:38

Внезапно зимой пошел снег и всё встало.

кококо
25 дек 2019 в 14:50

Все идите на каток новатный, короче

*******
25 дек 2019 в 15:00

С Золотой Нивы до Плющихи уже недели три как не возможно уехать после работы...транспорта нет...такое впечатление, что не только маршрутки оптимизировали ...но и полуразрушенные троллейбусы и автобусы "подчистили"

25 дек 2019 в 15:08

Точно! Метро! И как я сама не догадалась? Прокопайте мне подснежное метро, подземного то в этом городе не дождёшься.

С удовольствием бы воспользовалась метро, только на нем мало куда можно доехать. Пока у нас не поймут. что метро - это не роскошь, а жизненная необходимость, транспортная проблема не разрешиться. Вместо бесполезных мостов надо уже серьезно решать проблему со строительством метро!

25 дек 2019 в 15:23

Слушайте, а что вы все заныли? Сами Локтя выбрали на второй срок. И по первому сроку было видно, ху из ху. И в первый срок все было точно так же плачевно. Но нет же, пошли и выбрали. Ну так сидите и не нойте. Хавайте большой ложкой, приятного аппетита.

3214
25 дек 2019 в 15:44

я бы поехала на метро,но его до троллейки не довели

Гость
25 дек 2019 в 21:52

5 тролейбус как часы, видимо по воздуху летает, три тролейбуса прошло в центре и ни одного автобуса на снегири. На пл Калинина люди говорят что и с вокзала нет автобусов на шестой.

25 дек 2019 в 22:01

А что,пассажирам не понятно было без объяснений???

гость
25 дек 2019 в 22:51

Читаю и ....... В США ( смотри интернет) губернатор штата в такую погоду ТУПО запрещает движение авто и работу предприятий. Он ведь не дурак - понимает если люди ( а тем более дети ) тупо замерзнут по пути на работу или школу - его потом ВСЕ задолбают. Но у нас в России свой путь. А директор пассажирского гаража ещё мало прожил. В такую погодя я не выпускал автобусы и грузовики из гаража. Да ...орали, запугивали. Но я живой и даже дожил до пенсии........ Смешно и... страшно...

горожанка
26 дек 2019 в 00:15

Пришлось сегодня ездить по городу. Повсеместно гребут снег на дорогу, никто не стесняется.

26 дек 2019 в 10:05

Если бы в "плохом СССР" коммунисты Метро не построили в городе,то пробки были бы круглосуточно...Пан Городецкий много лет обещал пустить в городе скоростные трамвайчики...и где сейчас Городецкий и где трамвайчики...

Джекссон
26 дек 2019 в 22:26

А давайте посмотрим на крайние полосы в обоих направлениях.Там у нас что?Правильно,там у нас машинки стоят,которые надо аккуратно объезжать снегоуборочной технике.