Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Перевозчики объяснили, почему сегодня в Новосибирске пассажиры не могут дождаться транспорта
Перевозчики объяснили, почему сегодня в Новосибирске пассажиры не могут дождаться транспорта

25 дек 2019 в 15:23

Слушайте, а что вы все заныли? Сами Локтя выбрали на второй срок. И по первому сроку было видно, ху из ху. И в первый срок все было точно так же плачевно. Но нет же, пошли и выбрали. Ну так сидите и не нойте. Хавайте большой ложкой, приятного аппетита.

3214
25 дек 2019 в 15:44

я бы поехала на метро,но его до троллейки не довели

Гость
25 дек 2019 в 21:52

5 тролейбус как часы, видимо по воздуху летает, три тролейбуса прошло в центре и ни одного автобуса на снегири. На пл Калинина люди говорят что и с вокзала нет автобусов на шестой.

25 дек 2019 в 22:01

А что,пассажирам не понятно было без объяснений???

гость
25 дек 2019 в 22:51

Читаю и ....... В США ( смотри интернет) губернатор штата в такую погоду ТУПО запрещает движение авто и работу предприятий. Он ведь не дурак - понимает если люди ( а тем более дети ) тупо замерзнут по пути на работу или школу - его потом ВСЕ задолбают. Но у нас в России свой путь. А директор пассажирского гаража ещё мало прожил. В такую погодя я не выпускал автобусы и грузовики из гаража. Да ...орали, запугивали. Но я живой и даже дожил до пенсии........ Смешно и... страшно...

горожанка
26 дек 2019 в 00:15

Пришлось сегодня ездить по городу. Повсеместно гребут снег на дорогу, никто не стесняется.

26 дек 2019 в 10:05

Если бы в "плохом СССР" коммунисты Метро не построили в городе,то пробки были бы круглосуточно...Пан Городецкий много лет обещал пустить в городе скоростные трамвайчики...и где сейчас Городецкий и где трамвайчики...

Джекссон
26 дек 2019 в 22:26

А давайте посмотрим на крайние полосы в обоих направлениях.Там у нас что?Правильно,там у нас машинки стоят,которые надо аккуратно объезжать снегоуборочной технике.