Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации С китайскими иероглифами и дешёвыми завтраками: репортаж с открытия нового автовокзала в Новосибирске
С китайскими иероглифами и дешёвыми завтраками: репортаж с открытия нового автовокзала в Новосибирске

Я лично приехал на открытие автовокзала. Все устроило

с богаткова
18 дек 2019 в 16:03

Самое интересное, что везде нужна охрана. Поэтому везде есть сотрудники чопа. именно охранники чопа обеспечивают безопасность.

18 дек 2019 в 16:03

Как строитель строителям вам говорю, что за гос счет вот это - в строительство вложили 120 миллионов рублей.... стоило бы 400 млн МИНИМУМ!

демократ
18 дек 2019 в 16:05

на не надо автовокзала локоть уходи ты плахой

Худой
18 дек 2019 в 16:08

Главное, биде есть это радует очень. )
Не то что, садится как то - не так на унитаз в общественном месте.

18 дек 2019 в 16:10

Страшно представить,что будет с эти детским уголком через месяц на автовокзале

Дмитрий
18 дек 2019 в 16:11

Мне что теперь с Лененского района через весь горд тащиться на этот автовокзал

18 дек 2019 в 16:14

Семейный туалет порадовал. У себя второй горшок теперь поставлю!

18 дек 2019 в 16:16

Всего 4 кассы это смех для города 1,5 миллиона в Пятерочке и то 6 касс,представляю очереди 30 декабря там..

18 дек 2019 в 16:16

Не могли построить ещё в более забористой #опе- например, Родники-Снегири?!!

Из погреба
18 дек 2019 в 16:18

Инвалидов всё больше и больше ожидается. Сейчас установили 16-ти часовой рабочий день, в большинстве фирм, конечно, меньше, но людям нужно на 2-3 работах работать, чтоб не получить сверхмизерные зарплаты. У меня мать-инвалид, ветеран труда, всю жизнь проработала, 8-ми часовой был день на заводе. Не дали НИЧЕГО. Только всё, что осталось от её родителей отобрала нынешняя власть. А сейчас 16-ти часовой день, что означает, люди уже в 40 лет начнут становится инвалидами. Вот для них и готовит власть места на вокзале. В городе процветает рабство. Отработал - давай, до свидания! Ещё можешь работать - высокотехнологичные места в компании "Убер" ждут..

18 дек 2019 в 16:19

Если кто скажет, будто автовокзал должен быть в центре города (а таких тут полно) - пусть наберётся смелости позвонить Собянину и предложить ему разместить автовокзал на Театральной площади. Или, ещё лучше, на Комсомольской. А все остальные, находящиеся за пределами Третьего транспортного кольца - выпилить.

К чему это? Пусть до Гусинки и далековато ехать - но "кто-то" ведь обещал провести туда наземные линии метро. Возможно так и будет, хотя бы лет через десять.

18 дек 2019 в 16:21

Я кстати удивлена и думала, что такое убожество уже не ставят-напольные унитазы с бачком на виду..Подвесные на инсталяции уж можно было бы вмонтировать для такого ремонта...

18 дек 2019 в 16:23

Все ездят на своих личных автомобилях или летают на самолетах.

студ.
18 дек 2019 в 16:24

Туалеты мне наоборот показались плохими. Ну как бы дома вполне нормально делать сидячий туалет, но в общественных местах должны же быть какие-то иные конструкции. Я понимаю что бытовой унитаз дешевле, но пользоваться то им стрёмно в месте где сотни автобусов в день отправляются и прибывают.

Нужно автовокзал на Красном проспекте переделать в пивнушку. Это важнее для нас, новосибирцев!

18 дек 2019 в 16:25

Тем, кто в выходные не захочет пропустить свой рейс, придется выезжать на этот автовокзал очень заранее. Потому что в пробке на ГБШ можно простоять час.

Йцукен
18 дек 2019 в 16:25

Все хорошо, кроме плитки. Кто выбирал это убожество? Что за имитация ржавых потёков на стенах?

Греча
18 дек 2019 в 16:27

Семейный туалет - все дружно сели на унитазики и попукивая ведете беседы?

Пппп
18 дек 2019 в 16:28

Вы бы лучше достроили бы автовокзал на Красном проспекте 4, что бы город не позорился. Третий город в РФ, а Главный автовокзал стоит не достроенный уже 10 лет. ПОЗОР РУКОВОДСТВУ ГОРОДА!!!

Alejandro
18 дек 2019 в 16:28

Мне кажется, или место для курения написано с ошибкой на английском языке?, Вместо Smoking Area, написано Apea :)))) Ха-ха, грамотеи, даже навигацию не могли без ошибок сделать :))))

18 дек 2019 в 16:29

Не "через Промышленное", а "через ПромышленнУЮ".

18 дек 2019 в 16:31

а вокзал красивый. Дотянут туда 13-й трамвай - и отлично будет

Шкаff
18 дек 2019 в 16:31

Шел бы ты, Толян, со своим новым автовокзалом... Ты все в городе делаешь на "отстаньте"... Дороги, которые приходится чинить зимой... Автовокзал у черта на рогах... Четвертый мост тоже в месте, где особо никому не впился...
"Только отстаньте... Я же стараюсь... Ух, как стараюсь!"

18 дек 2019 в 16:35

Совет директоров автовокзала? А сколько их там?

Мимо проходил
18 дек 2019 в 16:37

С семейного туалета упал под стол. Кто ЭТО задумал и спроектировал???
Сидеть и смотреть друг на друга? Ну просто офигенно!!! Автору сего проекта - награду!!! Кермический унитаз из леруашки на стену кабинета. Слов нет... Насколько ограниченна у людей фантазия, что бы спроектировать ТАКОЕ.

18 дек 2019 в 16:38

Как то не совсем понятно...
Вот мне с Западного/ленинского района, надо уехать в Томск/Кемерово....
Это мне, теперь тащиться на трех пересадках с сумарями, или платить таксисту 500 и выше рублей, что бы доехать до данного автовокзала, что бы уехать в Томск/Кемерово?! Что за бред?! Автовокзал на красном.... промежуточный, т.е. из него уже в ту сторону не уедешь!

18 дек 2019 в 16:38

Улыбнул семейный туалет. Предлагают сразу всем присесть и не стесняться?

Гость
18 дек 2019 в 16:39

Да это лучшее, чем есть на красном пр. Пазорище, Новосибирска. Молодцы спасибо за заботу. 👍

18 дек 2019 в 16:42

Фото семейного туалета просто убило. Ребята, ну всё ведь классно, но почему трубы по наружке пустили? Прям кровь из глаз.

18 дек 2019 в 16:46

От семейного туалета впала в ступор - это как?.. Равно как и от душевой кабины, а не ванны, в комнате матери и ребенка, где ребенка искупать может потребоваться.
Вообще эта прихоть Локтя с выносом автовокзала к черту на кулички - абсолютно неумная затея, очень мягко говоря.

Вероника
18 дек 2019 в 16:47

Автовокзал = Загон для скота. Даже писать не буду, что в нем не так. Свинюшки все равно уже хрюкают от восторга.

18 дек 2019 в 16:47

А прям напротив этого супер вокзала (на Коминтерна, 166а) есть потрясающая конструкция,которая объединяет под одной крышей парикмахерские,мясную лавку и тандырные лепешки. Прям вот можно полный сервис получить по пути с конечной 13 трамвая еще и яств восточных в дорогу приобрести.
Еще так красиво обтянули баннерами эту подозрительную постройку,что б лишний раз глаза не мозолила,видимо

пппп
18 дек 2019 в 16:52

Вот как у ученых из Пакистана чтобы не пытались изобрести получается "кальян", так и у наших строителей что бы не строили все время получается хлев для животных.

За 120 млн ? С ума сойти.
За 16 бетонных свай-столбов обшитых сэндвич панелью?
Нормальное вложение.

паша
18 дек 2019 в 16:56

Во всем МИРЕ Аэропорт -Вокзал связаны или находятся рядом, у нас же все сделано для поддержки Гусинобродских бутиков, построенных уважаемыми бизнесменами!

вадим
18 дек 2019 в 16:57

Надо еще ЖД вокзал перенести на Гусинку. Барахолка большая была. Там место для всего хватит.
Но в целом ход конем с автовокзалом на Красном отличный. Теперь там можно ТЦ БЦ построить. А лучше сразу жилье.

Гость
18 дек 2019 в 17:01

Почему надо было строить автовокзал у чёрта на рогах, не достроив здание на красном?

18 дек 2019 в 17:02

И через сколько часов автобус до Карасука или Краснозёрского или до Купино появится на Омском кольце, после отправления в пятницу(да и в любой другой день) с Автовокзала Новосибирск-Главный?

Упс!
18 дек 2019 в 17:03

Место очень удачное для "автовокзала-главного"
Правда, в Пашино или на Северо-Чемском еще лучше было бы, но уж как получилось, так получилось. Желаю всем большим городским/областным чиновникам ездить в поездки по области и в Китай исключительно с этого автовокзала.

Гость
18 дек 2019 в 17:11

А на крышу терминала денюжек пожалели, под дождиком в очереди на посадку стоять? на красном хоть убого ,да под крышей. Колхоз во всём.

Гость
18 дек 2019 в 17:13

Все для китайцев

18 дек 2019 в 17:13

То есть через некоторое время, чтобы уехать в Ордынку или в Колывань, надо будет с багажом тащиться с парой пересадок до барахолки, там остановочку пехом топать (и не надо про маршрутки, там места для багажа нет, это раз, и в течение пяти лет наши... деятели намерены избавиться от маршруток как таковых), чтобы потом слопать рисовую кашу с блинчиком, сесть в автобус и поехать через весь город по направлению к Ордынке и Колывани?
Восточный объезд в ближайшие 10 лет все равно не построят.

Гость
18 дек 2019 в 17:18

Не, ну я бы рядом с кем нибудь, пусть даже с женой, рядышком ср@ать не сел

18 дек 2019 в 17:20

Это, конечно, круто, но метро туда протянуть не хотите? Я понимаю, что обещают трамвай, а где он разворачиваться будет? Пока транспорт там не фонтан.

Житель Либерти Сити
18 дек 2019 в 17:25

Железом нужно внутри все обшить, нержавейкой. Туалет на улице лучше бы сделать, простой. Внутри сломают. И стационарный пункт милиции надо, задержанных доставлять.

18 дек 2019 в 17:27

Разговоры про этот автовокзал Восточный начались ещё в 15 году, но тогда вместе со строительством метро и организацией автовокзалов: Северный (гор.аэропорт), Западный( молкомбинат на Петухова), Южный ( старый). К выбору мест тоже были большие вопросы. Иметь четыре автовокзала было бы неплохо, но все они безусловно должны связаны рельсовым транспортом. В идеале метро конечно, когда-нибудь будут станции Родники, Западная, а на Речном вокзале нужно строить сейчас ,там электричка, метро, трамвай и место ( с небольшим сносом ) достаточно. Там всегда большие потоки и инвестор в накладе не останется. Кстати раньше на хорошо подготовленные проекты транспортных узлов даже федералы деньги давали.
А связать трамваем Золотую ниву с автовокзалом особого труда и огромных денег, да и времени не требуется.
Просто наша власть местная не умеет ( не может, не хочет) работать с инвесторами, с федерацией и т.д
А в целом позитивное событие, наряду скажем с открытием МИБС гамма нож.

Житель Либерти Сити
18 дек 2019 в 17:28

"Камера матери и ребенка", там раньше , до ремонта, штрафной изолятор был?

Гость
18 дек 2019 в 17:30

Хавайте пипл! Инвесторы по 10 р. в каждый билет заложат и через год отобьют затраты с лихвой! А люди с подачи мэрии будут мучатся с этим вокзалом на отшибе!Всё для бизнеса-девиз государства!

18 дек 2019 в 17:46

А я удивлен комнате матери и ребенка. Вы бы посмотрели как они выглядят в приличных транспортных узлах. Игровые комнаты общего доступа уже просто в залах ожидания делают. А это больше похоже на медпункт какой-то

0013
18 дек 2019 в 17:48

Плитка с ржавыми подтеками это просто кошмар!!! Здание больше напоминает один из сотен торговых павильонов. Неужели нельзя было подумать над архитектурной составляющей. Это ведь тоже лицо города, его прервым видят жители/ гости.