Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Пришлось продавать по 22»: в Новосибирске пассажиры не хотят платить новую цену за старые билеты
«Пришлось продавать по 22»: в Новосибирске пассажиры не хотят платить новую цену за старые билеты

Фарэль
17 дек 2019 в 14:33

Лучше бы мэрия обязала частных перевозчиков нормально ездить после девяти часов вечера. Очень сложно уехать, особенно в морозы.

Гость
17 дек 2019 в 14:56

Хотелки по поднятию тарифов опережают печатаные станки?

17 дек 2019 в 14:25

Правильно делают пассажиры, молодцы!Знают свои права!

Гость
17 дек 2019 в 22:28

А если в маршрутке вообще билетов не дают, можно ехать бесплатно?

18 дек 2019 в 09:37

А я вчера ехала в автобусе №96, так мне просто выдали билетик без указания стоимости! И что надо было делать? С карты за проезд сняли всё равно...

17 дек 2019 в 14:31

Уже больше недели прошло. Мария не могла решить этот вопрос оперативно? Вот так они и решают проблемы.

студ.
17 дек 2019 в 14:26

А когда уже появится информация о том сколько денег собрано на этот ремонт, сколько ещё осталось и когда вернут старую цену? Ведь было указано что повышают для сбора конкретной суммы на конкретный ремонт.

Ромарио
17 дек 2019 в 14:34

А мэру не стыдно? Не можешь быстро билеты заменить - не поднимай стоимость тогда.

17 дек 2019 в 14:31

В мэрии, как всегда, чудят. Зачем вообще надо было повышать стоимость проезда, если до сих пор не предоставили достаточное количество новых билетов и пассажиры могут платить по старой цене? Ну бред же.

Из Новосибирска
17 дек 2019 в 14:35

Это смешно уже. Взрослые дяди из мэрии ведут себя как дети и не могут решить простой вопрос! Стыдоба.

Савва
17 дек 2019 в 14:36

Что за бред, делать какие то повышения под новый год? лучше бы Локоть дорогами занялся и почистили бы уже наконец.

Дмитрий
17 дек 2019 в 16:42

У нас в городе Обь..тоже так..227 автобус наглеет по 22р билеты выдает а расчет ведут по 24..и чихать они хотели..даже если ссылаешся на закон..Роспотребнадзор и т.д.

АННА
19 дек 2019 в 11:25

Езжу на 64 маршруте постоянно, до сих пор на билетах 22 руб., (сегодня в том числе), кондуктор берет 24 руб.

Царь просто Царь
17 дек 2019 в 15:13

Да плевать . Нам царям что возраст выхода на пенсию подданным поднять , что тариф на проезды ...плевать . Сидите и не рыпайтесь , а то издадим закон который вообще билеты отменяет и при этом проезд сделаем 50 руб ! и вернем обратно лошадиные повозки , нефиг вам в теплых автобусах мой бензин жечь , я его отправлю ввиде гуманитарной помощи на донбас , там меня хоть хлебом солью встречают.

17 дек 2019 в 21:44

Ну хоть в этом народ проявил твердость ))

17 дек 2019 в 15:03

ПРИВЫКЛИ НА ХАЛЯВУ ЕЗДИТЬ .НЕ НАДО БЫЛО ОРАТЬ ВАМ ЦЕНЫ ПОВЫШАТЬ НА БЕНЗИН ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ .ВОБЬЩЕ НАДО ЗДЕЛАТЬ ПО 55 РУБЛЕЙ .ВСЁ ДОРОЖАЕТ БЕНЗИН МАСЛА ЗАПЧАСТИ И ОБСЛУЖИВАНИЕ .

17 дек 2019 в 14:32

Из-за 3 рублей такая блажь. Позорище! Я богатый, я не замечу этого повышения.

Рыба
17 дек 2019 в 14:38

Позор!!! Из за пустяка... Мозг выносить некому что ли? Ну по 22 билеты, все же в курсе, что новый тариф. Глупости

17 дек 2019 в 14:32

в общем, работают по принципу "не прокатило - вычёркиваем"

Кассир
17 дек 2019 в 14:32

Да уж, а че чешутся то? Похоже до нового года и не сделают ничего. Как всегда в мэрии бардак

Гегемон
17 дек 2019 в 14:35

Как всегда бардак в городе. Одни все реформируют и ничего не контролируют, вторые все подготовиться не могут. был бы нормальный мэр, давно бы уже порядок навел.

Евген
17 дек 2019 в 14:33

Ну ничего не меняется. Городским чиновникам год на такой пустяк дай, им всё равно времени не хватит.

масяня
17 дек 2019 в 23:11

крахоборы

18 дек 2019 в 00:36

Тем временем в Чебоксарах "В Чебоксарах могут оштрафовать чиновников, которые не снизили цену за проезд в автобусе"... вот такие вот новости...

Игорь
18 дек 2019 в 09:04

Непонятно, почему кондуктору высказывали за проезд, не он ведь за обновление билетов отвечает.

17 дек 2019 в 15:39

Из-за двух рублей портят нервы и себе и кондуктору.

Аня Москаленко
17 дек 2019 в 14:31

Ну никак не могут собрать. Где-то завелись "крысы".

Мироторг
17 дек 2019 в 14:32

Вот в метро уже давно 25, никаких проблем. А здесь как всегда бардак.

Человек от Евдокии Ковальчук
17 дек 2019 в 16:12

Во всех автобусах, которые ездят до нашего дачного общества водители и кондуктора меня в лицо знают и поэтому нам с женой всегда делают скидку 100% независимо от действующего тарифа. Так, что мне плевать на все эти повышения!

18 дек 2019 в 00:27

Так вам, холопам, и надо. Как стадом шли голосовать за негодяев, так сейчас и получаете. В комментарии приглашаются все местные и виртуальные лизоблюды на зарплате.

Гость
18 дек 2019 в 09:13

Лично самому так пришлось проехать ,за 22р.,на 14 автобусе.Сел, приготовил 24р.,подошла девушка-кондуктор,рассчитался,а когда увидел на билете 22р.-сказал ей об этом.Она что то начала говорить.что проезд сейчас-24р.,давайте дам ЕЩЁ 1 БИЛЕТ?!После моего отказа вернула 2р.И сказала:"Что-легче стало?!"Дело ведь,не в 2 рублях,а в принципе!Это их проблемы,что они не позаботились о новых билетах!В магазине же,тоже,рассчитываемся за товар,который указан на ценнике!Закон-есть закон!

Гость
17 дек 2019 в 14:48

Надеюсь ещё поднимут тарифы

Карпенко
17 дек 2019 в 14:31

Платить они не хотят, а на новых транваях кататься они хотят?

17 дек 2019 в 15:48

Зачем такие сложности? Надо просто загадочно подмигнуть кондуктору, и он скинет немного.
Всегда так делаю.