Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Новосибирске подорожал проезд в автобусах, троллейбусах, трамваях и метро
В Новосибирске подорожал проезд в автобусах, троллейбусах, трамваях и метро

лёва задов
8 дек 2019 в 11:23

Очередной"проглот" проглотили.....Это вам -не Франция.....

Art&K
8 дек 2019 в 13:01

За такой транспорт, какой здесь я пятнадцати не отдал бы. Автобусы- доходяги скрипят и чадят. Расписание не соблюдается, уехать из отдаленных районов можно только на маршрутах. Состояние дорог тоже ужасное. Проблема городского транспорта так и остаётся острой. В других городах все значительно лучше. Цены на проезд: Казань-26 р., Красноярск-26 р., Калининград- 25 р., Москва- 30 р., дорогущий Ю.- Сахалинск-20 р., но в тех городах есть за что платить.

8 дек 2019 в 11:39

А когда будут заменять разваливающийся на ходу подвижной состав?

Саша
8 дек 2019 в 12:22

Дайте новые чистые автобусы и терминалы для оплаты картами беналом и транспортной и нет вопросов, и все ок,а если этого не будет,то это просто фарс и от власти!

8 дек 2019 в 12:24

Уверен,даже если бы сделали 100 руб за проезд в метро ,никаких новых станций строить не будут .Спортивная не считается.Это только ради чемпионата строят .Не будь у нас чемпионат ,никто бы и не знал про такую станцию.

8 дек 2019 в 13:42

Не забыла власть прибавить
В транспорт цЕну на билет.
А зарплату нам добавить
У властей желаний нет.

8 дек 2019 в 13:45

В пробке в транспорте стояли .
А теперь ,похоже
Будем мерзнуть мы в трамвае
На два рубля дороже.

Ингаборгэ
8 дек 2019 в 10:58

Мэрия то давай, с каждого проезда откладывай рубь на ремонт автобусов и станцию метро еще одно. Но чето сомневаюсь что так будет. Себе поди все заберет

Гость
8 дек 2019 в 14:51

Горожане очень удивяться, если что-то подешевеет.

док
8 дек 2019 в 11:16

обама, верни 2014 год, и ни каких - санкций,
доллар 30 рублей что бы был.(

Анонимно из Канады
8 дек 2019 в 11:32

Стабильность, что.

8 дек 2019 в 11:17

Новосибирск - город терпил.

Чужой
8 дек 2019 в 12:22

Как достала эта стабильность и прорывы сил больше нету.

Народный
8 дек 2019 в 14:29

По городу даже в центре не пройти не проехать снежок идёт 2 день, и мэрии пофигу, зато деньжат подсобрать это они всегда рады....

Птица Феникс
8 дек 2019 в 11:09

Городские чиновники говорили что-то такое, что с каждой поездки деньги пойдут на инвестиции в автопарк и метрополитен, посмотрим, посмотрим как они сдержат свое обещание

8 дек 2019 в 12:11

Когда начнется ликвидация маршруток (разумная).? В часы пик в дверях каждой маршрутки торчит пятая точка, и это за 30 -35 р. а сколько %- ов денег поступает в мэрию ? Лучше сделайте такой тариф в метро и начинайте его строить и тд и тп-много других предложений

8 дек 2019 в 13:16

Ждём подорожания такси.

8 дек 2019 в 13:54

..по всей Новосибирской области проезд подорожал благодаря приказу Департамента по тарифам Новосибирской области от 25.11.2019 № 467-ТС. ☝
..в г. Карасуке, например, также 24 рубля - проезд на автобусе! 😂

Терпилойд Пиплсхавовыч
9 дек 2019 в 08:26

Мы всегда терпим и не возмущаемся, такова русская душа.

ехидна нск
8 дек 2019 в 11:06

А когда войдут в силу заклинания, что это все ради нового автопарка и повышения качества обслуживания ? Уже больше 20 лет слышу, а на маршруте 8 изменения только к худшему
- грязные, длинные и холодные ЛИАЗы
- остановки у каждого столба
- автобуса не дождешься + отстои на Речном
- пьянь и собак прямо затаскивают в автобус вместо блокировки

Гость
8 дек 2019 в 10:59

Я не буду за это платить.

Археолог
8 дек 2019 в 13:27

"Никто не возмущался" - Это всё, что нужно знать о гражданской сознательности в этой стране. Тут теперь даже чудо не поможет. Господь, жги!

Гриб соленый
8 дек 2019 в 11:00

Для столичного города сибирского это смешная стоимость проезда. В Красноярске например 30-35 рублей стоит проезд на автобусе! Подчеркну что именно на автобасе такая цена не в маршрутном такси

8 дек 2019 в 10:56

Наконец-то метро 25 рублей - засунул полтинник и никакой мелочи в кармане копить не придется, очень удобно

Гость
8 дек 2019 в 11:27

в комментариях все недовольны.посмотрим сколько будет людей на митинге сегодня.как раз по этому поводу.я думаю из местных протестантов не придет никто

8 дек 2019 в 11:50

Во многих городах нет кондукторов, следовательно ОТ не стоит по 3- 5 минут на остановках и выполняются все рейсы по графику, так как в противном случае перевозчики не получат деньги из мэрии. Когда в городе начнется реальная реформа работы ОТ ?

я не робот
8 дек 2019 в 12:15

низкий поклон Локтю

8 дек 2019 в 18:56

А что теперь возмущаться? Мэрия дала достаточно много времени для массовых возмущений. Всё нормально, все согласились. В чём проблема?

мэрия
8 дек 2019 в 12:26

Не волнуйтесь за вас тот мужик из маршрутки заплатит.
Редакция НГС узнайте реквизиты того доброго мужчины, чтобы горэлектротранспорт выставил счет.

NoName
9 дек 2019 в 08:12

Да какое тут "наконец"?¿ Если у вас есть авто, это не значит, что оно и у всех есть! Люди столько не получают что бы отдавать такие деньги на транспорт! Верните назад и займитесь дорогами!

sss
8 дек 2019 в 19:54

Предлагаю саботаж все ходим пешком! Пока погода позволяет, посмотрим кто кого

8 дек 2019 в 17:11

в этом не стабильном мире когда повышаются цены на все,... одно радует....что зп стабильна(((....вот такой грустный юмор..😛

Евген
8 дек 2019 в 16:15

Ну так то да 2 рубля не заметно ... но если приходиться ежедневно ездить по рабочим делам с 3-4 пересадки то ощутимо !

8 дек 2019 в 12:11

Гражданин Локоть! Скоро настанет 2020-й год. Убедительная просьба: в обязательном порядке подними проезд в общественном транспорте ещё на 2-3 рубля, чтобы не портить ежегодную статистику 2018-2019-2020 годов. Иначе народ не поймёт!

Это отличная новость, давно пора было так сделать!
Нормальные люди передвигаются на личных автомобилях.

Гость
8 дек 2019 в 23:36

Спасибо дорогая система, спасибо власть, только один вопрос-почему так мало првысили?

ишнв
8 дек 2019 в 23:47

жирно не будет ?

Алина
9 дек 2019 в 09:04

Да точно все знали, только почему то в 13 автобус заходили давали 22 рубля, и удивлялись когда говоришь им что проезд 24 стал стоить, даже на таблички не смотрели, то ли народ у нас прикидывается дураками то ли такой и есть 🤔
Во всех новостях и в соц сетях было написано...

9 дек 2019 в 01:20

В "плохом СССР" ,тобишь в совке,проезд 6 копеек стоил,а ездили все бесплатно.. тогда жить можно было👍после Нового Года цены на всё оставались прошлогодние...и никому не нужны были ни "чёрные пятницы" ни "скидочки..

Ириска
8 дек 2019 в 12:00

Бедные кондукторы и водителей автобусов вот так нелегка профессия, работать за маленькие зарплаты, целый день трястись в автобусе.

8 дек 2019 в 11:55

Ежегодно поднимают проезд, но по-моему в прошлом сразу на 3 рубля подняли в отличии от нынешнего

Тамара без пары