Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Три новосибирских маршрута изменят схему движения. Показываем на картах, как они будут ходить
Три новосибирских маршрута изменят схему движения. Показываем на картах, как они будут ходить

Полька
4 дек 2019 в 19:23

Зачем 8-ке на Снегири заезжать? Зачем людям живущим на Родниках обязательно ехать через Снегири, Юбилейный? Разведите потоки ОТ на Родники и Снегири отдельно! Девочки налево, мальчики направо. Не ходят же мальчики в свой туалет через женский! Пустите больше прямого транспорта именно на Родники. Сделайте маршруты прямыми и быстрыми! Надоело уже во все углы Калининского района заезжать.

4 дек 2019 в 17:03

Маршрутке 8 нет бы с Родников через Фадеева, Колонды, площадь Калинина на Сухой лог ехать. Так нет же -- хотят собрать весь Калининский район, что приводит к увеличению времени поездки. Кому это надо при наличии там уже м/т 34 и прочего транспорта?

4 дек 2019 в 18:58

Молодцы, испортили 8ку, видимо по многочисленным просьба сделали клон остального транспорта через библиотеку.

4 дек 2019 в 16:41

и вообще, многим нужен такой маршрут- Татьяны Снежиной -Химки)))

как то так
4 дек 2019 в 17:29

Получается, те кто ездил на 8ке с Северного, до работы, без пересадок, теперь переплачивать будут???? Да уж... Все для людей, чтобы общественным транспортом не пользовались.

4 дек 2019 в 20:35

Вообще красава, мэрия отжигает !!! Недавно устроили каламбур со светофором от которого "вешаются" жители Северного поселка и проблему не хотят решать, так они еще и 8 маршрут у них забрали. Аплодирую стоя !!!

Весёлый Не молочник
4 дек 2019 в 16:46

Одни тролли ...с ботами , губки дуют !

Гость
5 дек 2019 в 08:21

И как мне с Фадеева после 20:00 уезжать теперь? Автобусы мимо едут, не останавливаются.

Гость
5 дек 2019 в 08:38

Ну капец... Людей, которые живут на 4м и ездят В сторону Фадеева на работу вообще исключили. Ладно бы 14 и 3 автобусы вечером нормально ходили, так уже после семи вечера мимо остановок едут. Я работаю до 8 вечера. Как теперь до дома с остановки Фадеева добираться? Пешком?

4 дек 2019 в 16:59

Надо делать переезд на Фадеева открытым только для общественного транспорта (как предложила недавно жительница этого микрорайона). И тогда транспортная проблема Родников будет решена раз и навсегда.

Мимо проходящая
4 дек 2019 в 16:28

По поводу 8-ки интересное решение, хорошая альтернатива выезда из Родников и 5 и 6 микрорайона. Еще бы дорогу по скорее открыли на Ленте, чтобы кольцо на Ашане разгрузилось.

Археолог
5 дек 2019 в 10:35

А вернуть некоторые маршруты власти не хотят? ;)

Гость
4 дек 2019 в 18:57

Чем не довольны теперь удобно целый угол захватили не бижать на грибеньшикова

4 дек 2019 в 19:26

Одно радует, на Тюленина у моста будет остановка.

Гость
4 дек 2019 в 20:53

Хорошо на Ипподромская без пересадки.

житель с ленинградской
5 дек 2019 в 14:36

сперва обделили 8 маршрутом ул. Ленинградскую, теперь с 2-я, 3-я пересадками в Калининский район едешь, теперь решили еще получше маршрут сделать, видать у перевозчика сбор с маршрута маловат

Антон
6 дек 2019 в 22:07

Лучше бы перевозчик "ПАТП-1118" соблюдал заявленный график движения маршрута 38, на котором постоянно не более двух машин, а интервал составляет больше часа!! Бардак. С этого маршрута уходят водители, потому что автобус ездит почти пустой в дневное время. А полупустой он от того, что люди не надеятся его дождаться и добираются с пересадками. Замкнутый круг. Пусть тогда или откажутся от него и передадут другому перевозчику, или изменят каким-либо образом маршрут, если это не рентабельно. Но должна быть возможность у жителей Новомарусино и Дивногорского без пересадок нормально добираться до другого берега.

Валерия
9 дек 2019 в 16:25

зачем изменили маршрут 1118? когда был маршрут до Ленинградской, всегда полное было такси.Сейчас получается с Дунайской очень сложно уехать до Центр. рынка и т.д.

Светлана
17 дек 2019 в 23:00

Уволить срочно этого "реформатора маршрутов"- придурок конкретный! Мы, жители Северного, теперь приезжаем с работы, выходим у Ленты вечером, под луной, в мороз, идём пешком до своих остановок и материм это "талантище" (чтоб ему икалось беспрерывно!), который забрал у нас единственную (!!!!!!!!) маршрутку от Северного, по нашему, Калининскому району. А людям, живущим на отрезке от ост "ул.Фадеева" до ул. Игарская" как домой добираться теперь? От Ленты пешком по морозу, с детьми и поклажей???

4 дек 2019 в 16:39

вообще бесполезные маршруты, для кого и какой дорогой идем, товарищи? маршрут завод№1-затулинка, завод №2-снегири, думаю этого достаточно

с богаткова
4 дек 2019 в 16:18

Интересно какой пассажиропоток у этих автобусов? неужели много ездит людей? все больше замечаю, что сейчас в семье 1 автомобиль это редкость, в основном у каждого в семье свой автомобиль. Сам например езжу на бугатти тайп атлантик 1936 года выпуска и мой маршрут зависит только от меня.

Нам, новосибирцам, эта информация не интересна. Мы ездим на автомобилях!

Гость
4 мар 2020 в 20:09

04.03.2020.
Стою на остановке время 19:48, едит 8 маршрутка, начинаю подходить. Водитель маршрутки начинает разгоняться не видя никого. Просто проезжает буд-то никакой остановки и не было! Это не первый раз!
Маршрутка по виду очень новая.