Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Новосибирске назвали виновных в появлении огромной ямы возле Центрального рынка
В Новосибирске назвали виновных в появлении огромной ямы возле Центрального рынка

Голодный
14 нояб 2019 в 20:11

Вот допустим в городе сто ям (их конечно больше), так мэрия скажет, что 99 из них вообще к ним не относится, а одна только щас появилась и они ее щас быстро заделают (и месяц ещё делать будут). Колуны эти городские чинуши...

Коматозник
14 нояб 2019 в 20:16

Ввиду участившихся случаев провалов асфальта, мэрия должна была ещё по лету провести тщательный анализ состояния дорожного покрытия, тротуаров и прочих подобных мест, на пригодность. Но нет, у мэра выборы были, да и вообще он был в отпуске, куда ему до таких мелочей...

14 нояб 2019 в 20:10

Назвали таки? А что, раньше было не очевидно что городская администрация должна следить за подобными ситуациями в городе?

Начальник охранников
14 нояб 2019 в 20:09

Надо с водителя грузовика взыскать компенсацию. Сам регулярно штрафую своих подчиненных в частном охранном предприятии.

Гость
14 нояб 2019 в 23:16

Грузовики к "Магниту" через эту яму каждый день ездят.

14 нояб 2019 в 20:30

"Один зарыл канаву,
Другой, развыв, исчез.
Один из Водканала
Другой из АТС. "

Этому стихотворению около 70 лет. А ничего не изменилось.

15 нояб 2019 в 01:07

Странно, почему виноваты не бакланы?

Дуся в ботах
14 нояб 2019 в 20:08

Шипы виноваты. Уже многие переобули свои шины.

с богаткова
14 нояб 2019 в 20:08

Надо запретить камазы пусть в город. Они портят асфальт.

6ка
15 нояб 2019 в 00:37

Кехман виноват. Он деньги увёл, предназначенные для ремонта дорог

14 нояб 2019 в 20:11

Вот даже не хочется лишний раз читать эти жалкие попытки мэрии найти крайних. Дороги разбитые, ямы просто ужас, на дворе зима… и вряд ли что-то улучшится

14 нояб 2019 в 20:59

А тротуаров нет, потому что по ним ходят третьи-четвертые-пятые лица?

15 нояб 2019 в 13:03

Хочу уточнить: это не проезжая часть дороги. По ней вообще ездить нельзя. Ну мы же все умные. Машины продавили колодец, а мэр виноват. Не усмотрел, что машины там ездят.

Археолог
15 нояб 2019 в 15:51

Хорошо, что туда никто не успел упасть как на Ядринцевской.

Тимоха
14 нояб 2019 в 20:11

Толя, сколько можно бездействовать! Отремонтируй уже нормально дороги!!!

Косынка
14 нояб 2019 в 20:11

Оперативно? Вы что, прикалываетесь?! Да сколько он там часов был! Мэрия опять стрелки переводить и ищет виноватых, когда сама должна следить за состоянием и люков и дорог

Котёнок
14 нояб 2019 в 20:13

Надоели эти наглые отмазки мэра и его дружков. Ямы на дорогах это явно косяк мэрии!!! Нечего спирать на других

Элли
14 нояб 2019 в 20:12

Разве эта яма одна такая? Их по городу сотни на каждой улице. Мэрия по каждой будет оправдываться?

Антонио
14 нояб 2019 в 20:14

Ну ладно, поверим, что в этот раз мэрия отмазалась. Остальные ямы собираются заделывать или так и будут виноватых искать?

Добрушин
14 нояб 2019 в 20:13

Слишком часто в последнее время в городе стали появляться такие провалы. И всегда находятся виноватые, ну а мэрия в сторонке, типо они там не при чем.

Ольга
14 нояб 2019 в 20:15

То есть в зиму мэрия решилась залатать эту дыру? Это ж надо было дождаться, пока на всю страну город наш "прославится"

Хороший
14 нояб 2019 в 20:12

Теперь у нас Ростелеком виноват, что дороги и тротуары в ямах))) отлично мэрия порешала.

Нет времени читать (регламент на новость не более 5 сек.), фура виновата?* Из-за нее яма появилась?

14 нояб 2019 в 20:09

Ну что, мэрия как всегда технично отмазалась. «Не наше, это вот их, это вот они и должны». Ох, горе правители.

14 нояб 2019 в 23:04

Только бабос, только суд.
Всё остальное бестолку.

я не робот
14 нояб 2019 в 23:26

- Подрядчик, который занимался реконструкцией символа города переругался с главным архитектором проекта. В споре дело дошло до драки, и вопрос будет решаться в судебном порядке. На суд мэрией предполагается потратить большое количество денежных средств.
- Локоть с кехманом бабло пилят!!!11 низабудим!!!11 нипрастим!!!11
- Простите, но это во Франции, спор по поводу восстановления Собора Парижской Богоматери.
- А ну, там цивилизация, все придут консенсусу, да и вообще надо восстановить собор с использованием современных архитектурных веяний, и андеграундного искусства.
Вся суть креаклиата.

Гость
14 нояб 2019 в 21:44

Если посмотреть поведение ремонтных работ по этому месту то они проводятся каждый год и в 17и 18 годах, как и на перекрёстке мичурина Фрунзе

Гость
14 нояб 2019 в 22:25

Толик виновен по любому.