Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации О чём говорят новосибирцы в 9-балльных пробках из-за Медведева и снегопада (20 отчаянных фраз)
О чём говорят новосибирцы в 9-балльных пробках из-за Медведева и снегопада (20 отчаянных фраз)

Держите карманы шире, ага, если послали Медведева, то денег не будет, там где деньги, обычно Путин позирует. Русская народная примета.

12 нояб 2019 в 17:44

"О чём говорят новосибирцы в 9-балльных пробках из-за Медведева и снегопада"
Если маты пропустить, то молчат.

Dmitry54
12 нояб 2019 в 17:45

По 2ГИС сейчас пробки оцениваются в 11 баллов. Я не понял: в 2ГИС не 10-бальная система?

12 нояб 2019 в 17:47

«Прикоснулась» к власти-уступила дорогу кортежу на пл.Ленина,минут 25 назад.Сейчас стою в пробке на п.Будагова.Что хочу сказать-счастлива:)))

12 нояб 2019 в 17:53

Ахаха стоят бездельники... Обожаю пробки...

12 нояб 2019 в 17:56

Прошёл пробку пешком... Попутно выписывая лещеков автоведроводителям...

12 нояб 2019 в 18:03

У меня 2гис показывал пробки 11 балов

фемина
12 нояб 2019 в 18:04

в нашем колхозе пробки и без Медведева будут, достаточного выпасть снегу и выбрать Локтя

жена
12 нояб 2019 в 18:15

хоть бы к завтраку мужа дождаться... или лучше взять лыди и пойти навстречу с горячим ужином и чаем?

12 нояб 2019 в 18:16

"Отчаянные фразы" - это "вся власть советам!" или "наша цель - коммунизм". А то, что напечатали водители - реалии нашего времени.

Гость
12 нояб 2019 в 18:21

Ах не помогли революционые реогенты Локтя с быстрой уборкой снега

Гость
12 нояб 2019 в 18:26

Наверное Медведев приехал поинтересоваться,как медикам подняли зарплату...
Просьба одна у нас к нему:больше,пожалуйста,не повышайте,а то ничего совсем не останется.В Обл больнице просто паника после повышений таких.Один коллега мой сказал,что на зарплату купит зимние сапоги,а в этом месяце еду он уже ел.Страшно,страшно нам,о,великий Дмитрий,клянём тот день,когда выбрали эту благородную профессию.Надбавки сняли,что ещё снять хотят-неизвестно.Позорище!Просто позорище нашим чиновникам!А город стоит...дожигает последний бензин.Медведев же приехал...

Наледра
12 нояб 2019 в 18:28

Первый блин комом. Городом с Кипра управляют.

12 нояб 2019 в 18:52

Самые отчаянные фразы, не пропустила цензура...

12 нояб 2019 в 19:01

Везите его в Монголию, чтобы охренел, проснувшись

12 нояб 2019 в 19:09

Прежде журнал бы, " Родные просторы " теперь - есть( должен быть). наверное, "Родные заборы ".
С одной стороны, в Питере все котельные на газ перевели. С другой - питерская профессура начала играть в Венеру Милосскую.

12 нояб 2019 в 19:22

С вывозом мусора сегодня очень продвинуто всё. Пусть Бийск посетит, проедется, глянет, как там.Коэффициенты сжатия оного утвердит - а там хоть из покрышек пальмовое масло давите.

12 нояб 2019 в 19:35

Да, теперь опять даже в три ночи начали вывозить. Не жалеют ни себя, ни жильцов...

Гость
12 нояб 2019 в 19:35

не надо ругать власть мы сами свои налоги отправляем в москву а уже они решают дать нам или не дать вот скоро метро и ледовый дворец появится радуйтесь город зачистят от всяких киосков и будет благодать и чистота

Гость
12 нояб 2019 в 19:45

не могу понять нашу власть ну приехал медведев пусть тихонько едет на своей машине без экскорта встретится с кем надо зачем все службы поднимать чтоб его оберегали как была показуха со времен ссср так и осталась

контракт за пятак
12 нояб 2019 в 19:45

- Лунтик, давай приготовим сюрприз для Бабы Капы! Ты беги и собери свежих цветов, а я пока приберусь в доме...вот он и в векторе

Иван
12 нояб 2019 в 20:07

Я вот не понимаю, Медведев уехал, а пробки и снег остались и эвакуаторы в центре также увозят всякие машины, в том числе от жд вокзала,
это кто виноват то ????

12 нояб 2019 в 20:15

Не смешно. Снег как снег, Медведев как Медведев. "Унылая пора, очей очарованье!" Теперь это до весны. А там и растает, и взойдёт что-нибудь само.
И чего медведеву в берлоге не сидится?

Гость
12 нояб 2019 в 20:37

Ага,искал ,наверное,куда московский мусор девать.Им-то тесно уже самим.В Коми пока люди плотнячком стоят,не пускают

12 нояб 2019 в 20:48

Провожали на вокзал на 15 авто, включая 3 микроавтобуса! Откуда столько набрали бездельников??? Семьи прихватили??

Елена
12 нояб 2019 в 21:07

Целый час сегодня потеряли на въезде с Советского шоссе на Петухова, светофор три машины пропустит и снова стоим, может интервал у светофора увеличить, кто этим занимается?

12 нояб 2019 в 21:56

Две беды в один день - Снегопад и Медведев

Eselbaum
12 нояб 2019 в 22:09

Я так понял из многих комментариев, что до приезда Медведева наш город не знал пробок. А после его отъезда пробки тотчас рассосались. Вот интересно: кто эти люди, сидящие за рулём тысяч машин среди рабочей недели и в разгар рабочего дня? И куда они всё едут, едут, едут?..

Гость
12 нояб 2019 в 23:21

Но по чесноку медвед то в снеге не виноват!
И пробки в основном из за снега

Но народ помнит первый приезд Путина в город! Вот это был номер!!!
И ни разу же не повторялось за считай 20 лет такое но молва не дает забыть

13 нояб 2019 в 01:34

Хорошо что я не работаю узнал о пробках и никуда не поехал)

хаммер смэшд фэйс
13 нояб 2019 в 09:57

Пробки в городе вчера были не из-за Дмитрия Анатольевича, а из-за идиотов за рулём, перегородивших на светофорах проезд другим участникам движения, а также из-за сидящих в телефонах особей обоих полов.

Liliya
13 нояб 2019 в 11:26

А сегодня ночью похоже ни одна машина снегоуборочная не выехала, весь город в снегу!

Андрей
13 нояб 2019 в 13:40

Он хоть что-то понимает в том, на какое совещание прилетел?)))) И зачем он вообще здесь нужен? Дальше Новосибирск обобрать?

13 нояб 2019 в 14:12

Чем Медведеву фуры не по нраву? Зачем он вообще приехал, отправили бы к нему в Москву всех чиновников с которыми он тут совещался, было бы проще всем.

GOST
13 нояб 2019 в 16:38

Кому нравятся дорожные пробки - нажмите 1.
Кому нравятся бутылочные (винные) пробки - нажмите 2.
Подведение итогов - ежесуточно!