Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации О чём говорят новосибирцы в 9-балльных пробках из-за Медведева и снегопада (20 отчаянных фраз)
О чём говорят новосибирцы в 9-балльных пробках из-за Медведева и снегопада (20 отчаянных фраз)

12 нояб 2019 в 16:35

Были ямы по Локоть, теперь сугробы по Локоть.

12 нояб 2019 в 16:36

Заранее думалку включить и оставить машину на перехватывающей парковке или поехать на метро/такси - это не по новосибирски. Ведь о чем тогда писать?! "Доехал домой нормально, хороший город, всё ок" - это ж не хайпово.
Жду, когда мосты обрушатся из-за стоящих в пробке и навалившегося на них снега.

12 нояб 2019 в 16:36

И чего там Локоть говорил про готовность уборочной техники? Сегодня все убедились, что все это слова и город приводить в порядок ни кто не собирался.

Морской волк
12 нояб 2019 в 16:37

Ну прям обвинить готовы Медведева во всем. Он поди уехал уже, никто и не знает. А про снег - это к мэрии вопросы, почему техника не работает на улицах

Ослик
12 нояб 2019 в 16:38

Видел девушку с коляской, бедняга толкала коляску по заснеженным тротуарам, так жалко ее было. Когда мэрия уже пополнит штаб дворников и не будет ждать пока кто то другой уберёт?

Матрешка
12 нояб 2019 в 16:38

Вот поэтому я езжу на метро)) ни пробок, ни снега. Благо, что станция в пяти минутах от дома.

Гость
12 нояб 2019 в 16:38

Ни одной снегоуборочной машины на дорогах где Интересно они чистят

Элодик
12 нояб 2019 в 16:39

Кстати, фуры и не должны в городе ездить, мэр же ещё в прошлом году ограничение вводил! Или оно действует только на приезд особо важных гостей, а в другое время пожалуйста

Вася К.
12 нояб 2019 в 16:39

Я прям как знал, сегодня дома остался работать. Снегопад, конечно, сегодня самы что ни на есть сибирский, и для мэрии это большой "сюрприз"

12 нояб 2019 в 16:40

Если видно что на дорогах пробки (а щас это видно) - зачем садится на машину и потом лаять на всех кроме себя - тыж сам создал и участник того, что хаешь?

Фифа
12 нояб 2019 в 16:40

Сегодня снегом завалило все вокруг ни проехать ни пройти, а самое обидное, что ни кто ни чего не убирает.

Ржу
12 нояб 2019 в 16:40

Ну то что говорят водители в пробках и так известно.
А уж что они говорят в пробках из-за перекрытых дорог для одного человека, тем более понятно. Если это писать, то только пропустят И да А, которые служат для связки остальных слов.
А вообще то по людски было бы лучше- Прилетел в Толмачёво, пересел в вертолёт и до Кольцово.Пять минут лёту и не одной пробки из за перекрытия.

Соф и Ко
12 нояб 2019 в 16:41

Транспортный коллапс из за метели обычное дело, но мэрия могла бы хоть как то отреагировать.

Букарик
12 нояб 2019 в 16:41

Городские власти как всегда чистят только центральные улицы, а Левый берёг стоит колом. Хотя и от этой чистки толку мало; люди километр едут пару часов

12 нояб 2019 в 16:42

Сегодня день, когда стоящие в пробках обвиняют Дмитрия Анатольевича, а не мэрию.

12 нояб 2019 в 16:42

Вот и зимы дождались! А то Медведев как не в Сибирь приехал)) за день всё засыпало, давно такого не было

Носов
12 нояб 2019 в 16:42

Кто то видел уборочную техникум о которой недавно градоначальник говорил? Боюсь завтра вобще не смогу ни куда выехать.

12 нояб 2019 в 16:42

Если сейчас посмотреть яндекс пробки, то на коммунальном 4 ДТП . Вряд ли Медведев в этом виноват. Кроме как самим себе не к кому предъявлять претензии.

12 нояб 2019 в 16:48

а люди уже не боятся писать критику на власть в открытую,все равно на всех камер не хватит,)))

12 нояб 2019 в 16:49

Свободные, независимые люди. Как же это унизительно вот так сидеть в дорогой, красивой, тёплой машине и понимать что ничего с этим поделать не можешь. А ещё надо налоги заплатить до первого декабря, масло поменять и т.д.

Житель центра
12 нояб 2019 в 16:49

Я поеду по выделенке на автобусе или такмси до метро, а потом на метро через мост, а вы и дальше стойте в своих ржавых, гнилых ВЁДРАХ.

Мастер ЧОП
12 нояб 2019 в 16:49

Люблю снегопад. Проезжаю на своём велосипеде мимо ведроводителей, стоящих в пробках, и особо недовольным выписываю лещиков.

В курсе
12 нояб 2019 в 16:51

А электричка-то кому помешала...полчаса уже ждём...

маруся
12 нояб 2019 в 16:51

О чём Дмитрий Медведев говорит (и шутит) в Кольцово, вы можете узнать из нашей онлайн-трансляции.
------------------------------------
за 20 лет надоело эта говорильня,а если вдруг война, пусть расскажет, что население жрать будет?

Житель центра
12 нояб 2019 в 16:52

Покупать надо было жилье у метро! А не на Затулинке. Так что терпите. И не нойте внутри своих ржавых ВЁДЕР.

Вовчик1955
12 нояб 2019 в 16:56

До здравствует Медведев, ураааа. Мы новосибирцы очень рады приезду. Ураааа

12 нояб 2019 в 16:57

Сочувствую всем, кому сегодня пришлось куда-то ехать на своём авто.
Будьте умнее в следующий раз.
---
Таких "гостей" надо встречать пустым городом - как на их инаугурациях обычно бывает.

Это норма. Пусть стоят, главное чтоб смартфон не разрядился.

12 нояб 2019 в 17:00

Повезло ОнотОлию,есть на кого свалить безалаберность.Я так и предполагал,да и похоже вся зима такая будет,чистить не будут.

12 нояб 2019 в 17:00

Безпредел полный, кто вообще разрешил разворачивать фуры?
Пусть едут в город и чем больше тем лучше.
Что бы на каждом подъеме стояли шлифовали!
Медведев все равно выкрутится.

12 нояб 2019 в 17:01

не знаю не знаю, обычно в снегопад все намного хуже, а тут и фуры стопорнули и некоторрые перекрестки регулировали вручную, от васхнила до жд вокзала доехал за час а без снега это занимало обычно минут 50.

ирина
12 нояб 2019 в 17:04

а где сненоуборочная техника?

это всё экономически выгодно ?
12 нояб 2019 в 17:05

напишу чуть, нежнее - Вы же иначе не пускаете ...
Боитесь ...

А сказать местным нащальникам лично, а не потелефону, простую суть бла бла бла - что хорошо когда всё хорошо, по телефону никак ???

Нужно обязательно тратить на "командировочные" ? ( годовой бюджет какого нибудь райцентра из нашей области )

Лучше бы задался вопросом почистят ли улицы Новосибирска в эту ночь.
Вот бы я удивился.
Если бы этот вопрос был им озвучен к местным нащаликанама.

12 нояб 2019 в 17:08

Зато осенью во время выборов ,все ломанулись на дачи,кричали :"за нас все решили","его никто не выберет",а потом бодрое начало отопительного сезона,сейчас не чищеные дороги,весной будут потопы,потому что дороги не будут чистить совсем- МЫ САМИ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТО,И НЕЧЕГО СКУЛИТЬ,НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ И НЕ СПАСЕТ,ЧИНУШАМ НЕТ ДО ЭТОГО НИКАКОГО ДЕЛА.Вот когда каждый это поймет,и перестанет орать что "Я личность,мне все должны",тогда может в головах что то поменяется.

12 нояб 2019 в 17:10

Да причем тут Медведев. Тупить меньше надо, и пробок не будет. А то эка невидаль, снег выпал!

Угу.
12 нояб 2019 в 17:10

У властей это на генном уровне-лизнуть друг другу.Почему из за одного человека двух миллионный город перекрывают?Кому он нужен,что такие неудобства людям создают?Вот закон вроде для всех один,но глядя на все это понимаешь,что чушь собачья.

12 нояб 2019 в 17:12

трёхэтажный мат стоит
новосибирцы в пробках стоят
всё встало )))

12 нояб 2019 в 17:14

Что за истерики? Меньше тупите за рулем, будет меньше пробок. Не лезьте на забитый перекресток, не лезьте на красный, не играйте в шашечки - и будет счастье.

12 нояб 2019 в 17:14

Как они боятся свой народ,что целая кавалькада их сопровождает-самим то не смешно? Кто их тронет ?

12 нояб 2019 в 17:16

Фуры в город не пускают??? Сегодня на Объединения и Светлановской уже третья (ТРЕТЬЯ, Карл!!) фура буксует, пробка сумасшедшая!! И все равно туда прутся!

Мимо проходил гена крокодил
12 нояб 2019 в 17:19

Вы заметили как много стало хвалебных или оспаривающих комментариев. На наши налоги еще и поддержку фабрик троллей заказывают. Молодцы, широкая душа за бюджетный счет ))

738
12 нояб 2019 в 17:20

А когда Медведев не прилетает, то он тоже виноват в пробках?

джон2
12 нояб 2019 в 17:23

Люди! Вам самим то не стыдно постоянно искать виноватых и оскорблять вдобавок? Круглый год такая ситуация на дорогах, наглое хамьё в диких количествах рулит на своих авто и слюной ядовитой брызжет. Правильно власть перестала с нами общаться

Дама60+
12 нояб 2019 в 17:25

Фразы неостроумные да ещё и безграмотные.

Фиаско
12 нояб 2019 в 17:27

Те, Кто ноет про отсутствие уборочной техники, вы в своем уме вообще? Вы предлагаете в эти пробки еще грузовиков и тракторов подкинуть? Очень здравая идея. Видели снег с утра? Все равно решили ехать? молодцы! Сидите в своих машинах и нойте дальше)

Qwerty
12 нояб 2019 в 17:29

Пускай бы лучше медвед в этих пробках постоял да подумал что в замкадье творится!

Дуремор
12 нояб 2019 в 17:30

А этого чудика чего туда понесло ? Расходует столько бюджетных средств на всякие поездки,а толку-ноль целых, ноль десятых...

Господам плевать что о них холопы тут болтают, нервы у них крепкие, а совести нет. Только потеря реальной власти сможет их остановить.

Граждане водители, особенно гражданки! пожалуйста, не жмитесь к середине дороги, как будто правого ряда уже нет. Прекратите оставлять от себя до обочины 1,5 м. Ругаете праворульщиков, а сами сидя слева, вообще не понимаете, что у вас происходит справа. Вы сейчас сами накатываете колею так, что из-за этого зимой становится на один ряд меньше. Почему как только выпадает снег вы все сразу становитесь тупыми? Не надо бояться снега. Сами себе хуже делаете. Приходится вас, баранов, постоянно справа объезжать, а это небезопасно.
Соблюдайте пожалуйста скоростной режим. Не надо ехать 30 км ч там где можно ехать 60. Пробки в городе только от вашей тупости и безграмотности.
Благодарю за внимание, надеюсь на понимание.

Мужик
12 нояб 2019 в 17:35

То что говорят водители в пробках я не знаю, но вот час назад я был на ост.Восход.Там переходил дорогу к трамвайной остановке вместе с бабулей лет 70ти.
Бабуля подскользнулась и выдала такую тираду в сторону и мэра и нашего гостя, то у меня даже покраснели синие трусы.Слова чисто русские, но были выданы на одном дыхании и так смачно, что на остановке упали со смеху гости из Азии.
Все таки велик и могуч русский язык.

Медведев тут не причём если вы ездить не умеете! Я почему-то проехал без пробок до дома.