Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В вагонах метро начали ставить новые информационные табло с огромными зелёными буквами
В вагонах метро начали ставить новые информационные табло с огромными зелёными буквами

31 окт 2019 в 18:20

Жду на зеленом табло название ст..метро Чистая Слобода,но это опять сон...

Там есть!
31 окт 2019 в 17:45

Давно говорю и писал на сайт метро - вот только всё без толку!
Лучше сделайте повторители информации о времени прибытия очередного поезда вверху/ внизу эскалаторных наклонных спусков в переходах между станциями "Сибирская" и "Красный проспект" и др., для того, чтобы люди могли спокойно планировать приход очередного поезда, а не нестись по ступенькам вниз/вверх как сейчас сломя голову!
В метро города Хелсинки (так на самом деле звучит на финском) видимо больше заботятся о своих пассажирах и уровне снижения стресса - так как такие повторители информации там есть!

Весёлый НЕ молочник
31 окт 2019 в 12:39

Проект новой ВСМ Санкт-Петербург - Москва - Нижний Новгород по предварительной оценке стоит 2.3 трлн руб !!! ...его одобрил министр эконом развития Орешкин ... это в 21 веке ! ...сколько станций метро построить можно по всей стране ? как минимум построить метро в Омске и Красноярске (ветки по две три основные) и добавить станций ...цать в Новосибирске .
Но в этой стране метро это не социально значимый проект ! это бизнес план который должен показать окупаемость ....и великие путинские умы считают что метро в РФ строить не выгодно ! ....если бы коммунисты когда то следовали этой же логике в Москве метро не было бы до сих пор ! но они когда то строили его совсем по другим принципам и руководствовались социальной значимостью проекта считая метро - обязанностью государства , а не коммерческим проектом .

Гость
31 окт 2019 в 13:01

Можно подумать у нас 150 станций метро, проехать всю ветку занимает 20 минут, проехал станцию вернулся обратно за несколько минут. Очередное отмывание денег.

Кую Какую
31 окт 2019 в 12:50

ЛУЧШЕ БЫ отрубили в метро аудиовонь, т.е. навязываемую аудиорекламу!!!

Сколько можно унижать и мучить людей аудиовонью?! Это какой-то садизм.
Себе дома врубите и слушайте хоть круглосуточно!

31 окт 2019 в 19:37

Вот видите, наше метро развивается. Интенсивно.

12345
31 окт 2019 в 13:09

Имитация бурной деятельности.

Аноним
31 окт 2019 в 12:49

Где-нибудь в Москве с их несколькими сотнями станций подобное может и оправдано, а наш десяток с небольшим все и так знают наизусть. Получается что это только ради приезжих.

31 окт 2019 в 13:05

В Омске - метро, ЛДС и охреневший адмирал

Гость
31 окт 2019 в 13:16

Офигенно нужная вещь, как жили-то без них 35 лет...

Надо спуститься в метро как-нибудь, давно не был, езжу на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в.

NetPhantom
31 окт 2019 в 19:01

На вашем метро ездить стало практически невозможно! Непонятные турникеты, которые принимают только определённый способ оплаты, да ещё и расположенные как попало. Я пользуюсь банковской картой, так на одной станции нужные турникеты справа, на другой - слева, на некоторых вообще на выходные турникеты ридер присобачили! Для связи турникетов с банком купили, похоже, самый дешёвый и самый тормозной в городе канал связи. Бесполезные рамки уже просто бесят, когда торопишься. Правила пользования эскалатором не нужно вдалбливать в уши пассажирам каждые 2 минуты, также как и аудиорекламу. Приходится спускаться в метро в закрытых наушниках, чтобы не слушать весь этот металлолом. Путевые стены для чего обделали природными камнями - чтобы заляпать безвкусной рекламой не пойми чего? И почему в вашем метро такой грохот от движения электропоездов? Там всего 4 вагона! Нормально путь уложить не пробовали? Единственное преимущество, что нет пробок. В остальном, по сравнению с немецким метро, всё неудобное и отсталое.

1 нояб 2019 в 12:55

Почему так много в метро стало "аудиомусора"? Любую необходимую информацию можно разместить в текстовом виде, ну, кроме объявления станций и открывания-закрывания дверей,езжу в метро каждый день и просто достало это почти непрерывное скрипучее бубнение,раньше так не было.

Секрет Полишине́ля
1 нояб 2019 в 14:21

Станцию "Золотая Нива" так и не достроили тоннель по одному пути в обе стороны ездим...

31 окт 2019 в 13:16

верните телевизоры в вагоны метро!
пошто убрали такую полезность?

Новосибирец-77
31 окт 2019 в 14:06

А когда там уже на английском-то будут надписи дублироваться? Так сложно забить "Next station ..."???
И надо делать табло на триодах, чтобы на Ленинской линии красного цвета, а на Дзержинской - зелёного. Ну или можно сделать красные и зеленые светодиоды вместе через строку.
Такие элементарные вещи не могу додумать! Чё у нас инженеры перевелись нормальные?

Миша
31 окт 2019 в 12:47

Кому нужны эти таблички? Только лишняя трата денег. Все Новосибирцы знают все станции наизусть.

31 окт 2019 в 12:35

Январская, Февральская, Мартовская, Песахская

Ржу
31 окт 2019 в 12:40

Наконец то что хорошее сделали для глухих и те кто постоянно сидит в метро в наушниках.
А то ведь многие не слышат как объявляют остановки.

31 окт 2019 в 13:30

На станциях новосибирского метро появились очень пожилые тётеньки. Верный признак, что метро у нас продолжится ближе к двадцать третьему веку.

Машенька
31 окт 2019 в 12:51

Метро это для бедных. Я не была в метро, там все чихают друг на друга, микробы кругом.

Гость
31 окт 2019 в 13:45

Супер! Но двигается строка слишком медленно. С учетом того, что информация знакомая и ее не много, можно скорость увеличить.

31 окт 2019 в 12:33

цифра "0" больше всех и мне понравилась тоже больше всех на фото. Но сам гаммаградиент зелёного - не очень, лучше бы в травяной уходил, чем в холодный.

31 окт 2019 в 12:45

Где робот - в штате Джорджия ковбой отрезал себе член и уши, чтобы походить на метропоезд

Alejandro
31 окт 2019 в 14:41

Подкину идею для мэрии: нужно закупить и установить металлические заборы на каждую платформу (как вдоль дорог на улицах везде стоят), чтобы люди не падали на пути. Как вам господа из мэрии такой "бизнес-проект"?

студ.
31 окт 2019 в 12:33

Только не бегущие строки. И так устаёшь за день, дак ещё и всё мерцает и движется в транспорте.

Точняк
31 окт 2019 в 12:32

Покурпнее буквы сделайте.зрение плохое.и виноваты тому сканворды на работе в чопе.

31 окт 2019 в 12:46

Да, прикольно сделано. Вчера ездили с любовницей, видели.

Для слепых чтоли?

мухаха
31 окт 2019 в 12:47

Неужто о глухих гражданах вдруг вспомнили?

31 окт 2019 в 16:46

Зачем? У нас что, 250 станций? Любую станцию по внешнему виду можно узнать и табло эти ни к чему. Лучше бы освещением занялись, половина станций тусклые, еле что видно

ехидна нск
31 окт 2019 в 18:17

Это можно назвать многими обидными словами, вспомнить много ехидных пословиц и поговорок.
А лучше сурово спросить Локтя - когда он прекратит транжирить наши муниципальные деньги на совершенно ненужное украшательство, на "улучшение" того, что и так хорошо работает ?
Займитесь плохим отоплением в квартирах и автобусах, плохим транспортом, разбитыми и неосвещенными тротуарами !!!

31 окт 2019 в 13:06

Головами биться будем...

31 окт 2019 в 12:41

Вот такие табло - на растяжках над каждым пешеходным переходом, чтобы светили на все 4 стороны

Вообще это удобно. В Москве в новых вагонах так.