Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Два новосибирца встали у знака «кирпич» и стали стыдить проезжающих приставов. В ответ им нахамили
Два новосибирца встали у знака «кирпич» и стали стыдить проезжающих приставов. В ответ им нахамили

24 окт 2019 в 13:20

Нужно было экипаж вызвать в связи с массовым нарушением ПДД, пускай пресекают.

Кук
24 окт 2019 в 13:33

Протиратели штанов все эти на тачках ФССП

24 окт 2019 в 13:33

Коррупция -начало .... Повешать "кирпич " и прибить рядом табличку не по закону

Весёлый НЕ молочник
24 окт 2019 в 13:10

Молодцы . А у этого водятла с "великми" буквами ФССП и матом во рту , вид такой же как у двух быков с Омска . Вешайте знак "проезд запрещён" и валяйте , к месту работы, вопросов нет. Висит "кирпич" - иди пешком с парковки ! ...жаль что эту тему быстро замнут , даже корреспонденты НГС , а хотелось бы знать результат - наказали или нет ? привели в соответствие висящий знак или нет . Можно в этой стране вечно нарушать закон без наказано или нет...

не ездун
24 окт 2019 в 13:53

Однако. Нет такого знака "Проезд запрещен". Есть знак 3.2 "Движение запрещено". Нельзя ошибаться в названиях знаков, а тем более офицеру ГИБДД, к тому же ещё отдела пропаганды. Что же Вы тогда пропагандируете, господин Савченков, если сами путаетесь в пропагандируемом.

Гость
24 окт 2019 в 13:10

А представьте какие выражения используют приставы, когда приезжают арестовывать имущество?
Только не нужно мне говорить, что это обычный водитель.
Он такой же сотрудник службы приставов.

24 окт 2019 в 13:49

Бесполезная и коррумпированная структура,хамы и наглецы.

24 окт 2019 в 13:53

Пусть встанут у школы по адресу Шекспира 9б там еще хлеще дела обстоят!!! Даже сама директор на вольно нанятой машине едет под знак "кирпич" и паркует авто прямо у входа! Машин на территорий школы большое количество, даже на газонах брошены-отличный пример для подрастающего поколения!

Здорово!
24 окт 2019 в 13:12

Здорово, молодцы блогеры, спасибо.
Показали лицо этих "слуг закона".
Особо характерен комментарий из ФССП: это не ваше дело, кому положено, тот разберётся.
Не справляются "те, кому положено", ох, не справляются, в этом всё и дело.

Дим
24 окт 2019 в 13:30

ГИБДД должны устранить ошибку, заменить знак. И на данный момент выписать штрафы за проезд под кирпич

24 окт 2019 в 13:18

Надо бы эту темку на плаву постоянно поддерживать, интересуясь ежечасно у руководства ФССП о мерах принятых. Да не мешало бы извинения публичные принести. Теперь я знаю - на каком языке с приставами "общаться" и пусть только попробуют что-нибудь предъявить.

24 окт 2019 в 14:24

Дорожные знаки устанавливают не приставы, а уполномоченные на это службы. Табличку навесили они, вполне возможно). В общем, кто повесил, тот и должен снять, ну еще конечно должен понести наказание, за самоуправство.
Не знание, что такой таблички нет в ПДД, как и любое незнание, не освобождает их от ответственности.
Нужно фиксировать, как табличку со знаком, так и нарушителей и направлять официальный запрос.
Ну а мат...у нас это к сожалению явление бытовое, как и "феня", если с экранов "мочат в сортире", а приставы чем отличаются?

24 окт 2019 в 14:06

Ждёмс ,что скажут в ГИБДД

24 окт 2019 в 17:20

Инспектор группы пропаганды новосибирской ГИБДД дорожные знаки неверно называет...да ещё и в СМИ
Это всё...это финиш...

24 окт 2019 в 16:18

как работал в ФССП всякий сброд, который откуда то выгнали за ненадобностью, и больше никуда не взяли по той же причине, так ничего и не меняется, ППС ведет себя более адекватно, чем эти упыри

9998
24 окт 2019 в 13:13

"Так там ещё и лица похожие на бандитов приехали потом к ним на подмогу."
Да все заодно в нашей стране. Печально это. Но может времена изменятся и таких людей не станет

color
24 окт 2019 в 14:39

Оооо, государевы опричники. "Ты посмотри, что на повозке написано", и чё? Я, завтра слово из трех букв себе на передней двери накарябаю, значит меня везде должны пропускать?

ЫЫЫ
24 окт 2019 в 13:07

Против ветра всё это. Пора покрышки жечь...

СОЛАР
24 окт 2019 в 13:13

Нет такого толкования знака 3.2-"Проезд запрещён", есть толкование-"Движение запрещено"

Алес
24 окт 2019 в 16:36

В 12-00 знак убрали

24 окт 2019 в 13:41

Это же Эцилопы, им можно, Поцаки перед ними должны уважительное Ку делать, а не в ГИБДД жаловаться, могли и транклюкировать на 15 суток, за неуважение к власти.

24 окт 2019 в 14:27

где мой комментарий про некомпетентность Савченкова? Модераторы, вы ничего не перепутали? В комментарии не было никаких нарушений

24 окт 2019 в 16:58

Понравилось. Власть у "достойных" людей. То не пристегнуты, то матом. Тут уже суть не в знаке) Молодцы парни.

24 окт 2019 в 13:23

Неудивительно, учитывая кто именно работает приставами. У нас тот, кто призван охранять закон, самый ярый его нарушитель. Не культурно приставу ругаться матом, айяйяй.

Хрюша
24 окт 2019 в 13:43

Гыыыы)), для такого случая есть другой знак 3.2 ))

дошли до р
24 окт 2019 в 15:00

Несколько раз по жизни пересекался с правохранителями-приставами и всегда они принимали сторону противоположную от закона, защиты прав граждан. Было решение суда , что получить деньги у пирамиды "Сибирская касса взаимопомощи", так они палец на палец не ступали, чтобы арестовать счета, имущество и т.д. для выполнения решения суда.У них были интересы сотруднисества с можейниками, даже в их пользу приставы отправляли потерпевшим пайщикам ходатайство вернуть ворам их недвижимость как якобы не реализуемое??? Итог их содержания на налоги граждан, вернули 3 копейки потерпевшим, а миллионы оставили как всегда ворам!?

М-да..
24 окт 2019 в 14:21

Их расцветка вообще ничего их не предоставляет в плане пдд. Даже мусоровоз с жёлтым сигналом круче их по пдд, чем эта зелёная расцветка.

24 окт 2019 в 17:34

Прокуратура, ау, Злоупотребление служебными полномочиями кадрами из ФССП, ГИБДД АУ, самовольная установка табличек. ППС ау, люди в центре города МАТОМ ругаются....

24 окт 2019 в 13:37

Развелось у нас правоохранительных структур, для которых законы не писаны.Налепил буквы и мигалки- царь.

24 окт 2019 в 13:27

Как просто обойти запрет- лепишь левую табличку, которой нет в перечне- и вуаля.И у этих людей огромные полномочия.....мда

24 окт 2019 в 13:29

А разве мат это не хулиганка?

Что общего между стиральной машинкой?
Правильно - функция "отжим"!
Зарплата приставов не очень велика но эти "слуги народа" в рамках закона еще и беспредельничают! а это не то чтобы хорошо, это позор России, хотя мне кажется уже всю страну опозорили.... но Путин в чем то "красавчек", такую строну "заимел" )))))))))

24 окт 2019 в 13:06

Кирпич и табличка кроме служебного транспорта. Блохерам чиго надо? Приставы на служебных авт

Алес
24 окт 2019 в 16:38

Блогеры снимали на не законной парковке почему об этом не говорят? и вдоль дороги там не законные знаки и препятствия установлены.

Гость
24 окт 2019 в 15:29

Все эти таблички не законны.

24 окт 2019 в 21:15

Парни молодцы. Очень много нарушений в городе. И многие люди даже не знают о том что они нарушают. Они вскрывают проблемы с движением и парковками в городе. Было видео где сотрудники гибдд нарушают правила проезда перекрёстка) А закон для всех один. Удачи им в их нелёгком деле)

24 окт 2019 в 13:32

Жены этих блогеров могут быть спокойны: в случае развода алименты с блогеров будут взыскивать в срок и до последний копейки.

Житель центра
24 окт 2019 в 13:10

Это общая беда города - быдлоАВТОведроводители, которые ставят свои поганые, ржавые, грязные вёдра куда-попало.

илон
25 окт 2019 в 09:52

А нам все равно за это ничего не будет ха ха три раза .....идите в наш суд.

Грузин
24 окт 2019 в 14:23

Ко мне как то приезжали приставы имущество арестовывать. Пьяные с бутылкой водки в руках

333
24 окт 2019 в 15:27

Нет такого понятия кирпич, есть знак въезд запрещен, он распространяется для всех а таких табличек кроме служебного транспорта НЕТ в ПДД.

24 окт 2019 в 22:48

Стесняюсь спросить: приставы - это "силовики"?

Надели любого россиянина властью на йоту и получается вот "такое".
И так везде, начиная от регистратуры в больнице, заканчивая клерком в приемной суда.

Фывап
24 окт 2019 в 13:36

Понятно, что знак установлен по заявке самой ССП, чтобы не впускать посторонних. Понятно также, что знак поставили не тот, какой им надо было. Непонятно, чего добиваются блогеры. Ну заменят 3.1. с табличкой на 3.2 без таблички, или вовсе поставят шлагбаум и что? Вас приставы всё равно туда не пустят, а сами будут ездить.

Гость
24 окт 2019 в 13:19

Я так понял, что тот который кроет матом и тот который в синей жилетке, в статье про дебоширов в Толмачово, это один человек?
А что они даже лицами похожи.
Пришёл к приставам, ребята я ваш коллега из Омска, меня штрафанули, остатки денег с горя пропил- можно я пока у вас поработаю, пока омские пристава мне деньги не переведут.

Блогеры это такие же бездельники как многоликий тролль (ссылки на некоторые его учётки у меня в профиле).

Молотов
25 окт 2019 в 04:36

Начальников этих нарушителей уволить, а самих сотрудников выгнать! Похоже что люди начинают самостоятельно выправлять положение с ответственностью. Позор этой системе! Позор этим чинушам!

24 окт 2019 в 13:47

Блохеры крайне неприятные личности. Взрослые мужики, а занимаются не понятно чем. Когда-нибудь найдут неприятности на свою голову.

Действия данных и.о. приставов напоминают действия многоликого тролля в комментах на НГС (ссылки на учётки в профиле у меня), а бездействие ГИБДД по данным фактам на дорогах напоминает модеров и прочих админов сего цирка))

Бог ЧОПа на Богаткова
24 окт 2019 в 14:19

Пусть мне позвонят, направлю группу ЧОПа быстрого реагирования, за 5 сек повяжут всех нарушителей лицом в асфальт.