Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Стало известно, в каком году Красный проспект протянут до Родников
Стало известно, в каком году Красный проспект протянут до Родников

Из Ипотечинска
16 окт 2019 в 23:24

плнятно что никакой дороги не будет еще лет 10, а если будет, то толку с нее как от козла молока. Я выставил квартиру на продажу еще год назад, никто не берет. Предлагают полцены. Спрашиваю - почему. Говорят -ну тут же пробки. Надо видимо продавать за ту сумму, которую дают, а то скоро вообще не продать жилье в этом отрезанном от города гетто

Андрюша
17 окт 2019 в 01:05

Я уже устал писать. Давайте по-другому улицу назовём.

Просто прохожий
17 окт 2019 в 01:13

И, всё-таки, дугообразный он будет? А почему не прямой, Ну и что, что с изломами... Что мешает?
А так, новость отличная, особенно, если она будет реализована согласно заявленным срокам.

А когда построят обещанную в 1986 году станцию метро Аэропорт?

Нокоть
17 окт 2019 в 01:22

Мочищенское шоссе и переезд в порядок приведите, нелюди! !!

"но фактическое исполнение по срокам пока под вопросом, — уточнил Роман Дронов". Вот и весь ответ на вопрос. А то, что у них в программах написано, так и на заборе написано, а за ним дрова

17 окт 2019 в 08:27

На лицо наглое нецелевое расходование средств! Кусок красного проспекта строили за счёт мэрии, но так как он не соединён со старой частью красного проспекта, то это новый кусок застройщик использует в личных целях, так как людям он без надобности. Сидоренко давно пора проверить компетентным органам, а ещё бы не плохо и Магомедова за его сросшиеся кучи застройщиков, подрядчиков и УК которая по отзывам совсем никакая на новостройках делает бабки так как они не требуют обслуживания.

Николай
17 окт 2019 в 08:28

Улица Аэропорт очень узкая, имеет только одностороннее движение и что будет если на неё выйдет поток с 6-го микрорайона? Уже сегодня пробки не пройти не проехать, а что будет если в этом месте следом за улицами Каланды и Севернорй еще и эта выплеснет на Красный проспект массу машин?

17 окт 2019 в 08:32

А почему этот участок называют Красным проспектом? Для увеличения самолюбия жителей Родников? По всей логике там напрашивается совсем другое название улицы!

17 окт 2019 в 08:38

Если дружить с головой - то проспект сделать из Нарымской - Жуковского, и продолжить по прямой мимо Гиганта на те самые новострои. Уж к нему и пристыковать те Краузе - Тайгинские. А Красный- ограничить дамбой, как и есть сейчас.

хохохо
17 окт 2019 в 09:04

Там одна дилемма, как построить дорогу и смочь построить себе пару замков, либо замок из ваты, либо дорога из сена

17 окт 2019 в 09:35

Ключевая фраза: "мероприятия, заложенные по срокам, но фактическое исполнение по срокам пока под вопросом"...Вопрос, а как это согласуется с названием статьи?

Гость
17 окт 2019 в 10:18

Да не надо там ничего никуда тянуть! Надо построить нормальный скоростной трамвай до метро, и половина народа на него пересядет!

Анна
17 окт 2019 в 11:04

Учитель географии бьется в истерике, бедняга...

Александр
17 окт 2019 в 12:35

Посмотришь комментарии - одни нытики кругом.

17 окт 2019 в 14:22

Правильно автор ошибся, Рудники! Всех на рудники!

любовь
17 окт 2019 в 14:40

транспорт пора добавить одна 5 ходит вся забитая ужас, о людях никто не думает,они сели на машину и поехали, а народ за кого держат

18 окт 2019 в 02:01

На фото такая узкая дорога! Почему не строить сразу широкую дорогу, вместо того, чтобы потом её расширять, ведь и место для этого пока есть? Нет, обязательно нужно сделать так, чтобы люди помучились, в пробках постояли, как же без этого!

Людмила
15 февр 2020 в 21:19

Зачем и кто решил назвать этот участок Красным проспектом, что нет больше других названий? Жители этих районов теперь "живут на главной улице города"? Прикольно, когда бы не было так тупо.....

Гость