Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На лобовом стекле остались вмятины: «девятка» сбила пешехода на Юбилейном
На лобовом стекле остались вмятины: «девятка» сбила пешехода на Юбилейном

За рулем
14 окт 2019 в 10:25

Очень много сбивают пешеходов! Темнеет рано, людей просто не видно (( особенно тем, кто итак близорукий. Я сама еду и трясусь. Перед пешеходными переходами сбрасываю чуть ли не до 20ти, даже если никого не вижу, а вдруг выскочит! Водителям надо снижать скорость в темноте, а пешеходам обзаводиться светоотражающими элементами! Берегите друг друга.

Сергей
14 окт 2019 в 10:18

Когда сбитый пешеход планирует оплатить водителю замену лобового стекла?

789456
14 окт 2019 в 10:11

Значит фсё таки сезон охоты на пешеходов открыт!

14 окт 2019 в 12:55

..."внутремозговую гематому" - грамотей! :-)

14 окт 2019 в 10:35

Люди, водители и пешеходы, будьте внимательны на дорогах, особенно в темное время суток!

J4ck
14 окт 2019 в 10:31

Водитель трезвый, а пешеход?

Марфа
14 окт 2019 в 11:04

Жалко водителя.

14 окт 2019 в 10:26

Граждане пешеходы, не нужно думать, что вы бессмертные. Автомобиль не останавливается мгновенно.

14 окт 2019 в 10:13

Понимаю, что законы у нас нелогичные и часто несправедливые.
Теперь из-за безответственности пешехода, у водителя появилась масса пролбем:
1. с правоохранительными органами;
2. возможно, с психикой;
3. материальные (чинить машину придется за свой счет).

А по хорошему бы, все бы выставить пешеходу, его вина - его ответственность.

14 окт 2019 в 10:27

Город это территория повышенной опасности и не надо по нему гонять на на трассе для болидов формула 1

14 окт 2019 в 10:10

Ну вот зачем топать через дорогу где захочется, а не где разрешено... :( Никогда не пойму

Пеший Ход
14 окт 2019 в 10:54

Пешики будут в тыщу раз осторожнее, если законодательно лищить их некоторых преимуществ.
Сейчас я вижу что под любыми типа законными уловками пытаются отжать деньги у тех, кого они теоретически есть. Водитель как дойная корова. Если не молоко, так на мясо.

ЫЫЫ
14 окт 2019 в 10:25

Предпенсионеру с такими травмами уже всё. Если не олигарх, конечно.

14 окт 2019 в 10:28

очередной пешехододятел-суицидник... надеюсь взыщут с него восстановление авто

14 окт 2019 в 10:33

Итого за сутки 4 сбитых. Двое на переходе, этот случай и в садовом обществе где водитель скрылся. Население ведет войну на самоуничтожение. Слаген!!!

14 окт 2019 в 13:42

На Макаренко 2 есть пешеходный переход( нерегулируемый )

14 окт 2019 в 10:15

Водятла посадят по ПОЛНАЙ!

липа нетто
14 окт 2019 в 10:28

Пожилой простолюдин. Солнце в минималках. Возможно, депрессия навалилась, зашел в магазин за четушкой, а там - аудиовонь по мозгам. Заела новотараканская тошнота, вот и пошел не разбирая переходов.

Водителя жаль, конечно.

Пеший Ход
14 окт 2019 в 11:00

Поставить на все ПП видеокамеры, чтоб было видно убеждал я ли пешик в собственной безопасности.