Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Каждый день очереди по 70 человек»: новосибирцы назвали автобусы и маршрутки, которых не дождаться
«Каждый день очереди по 70 человек»: новосибирцы назвали автобусы и маршрутки, которых не дождаться

4 окт 2019 в 16:28

Троллейбус №8.. Это тоже самое, что в 90-х годах автобус №10 = летучий голландец, не дождешься... Утром интервал не соблюдают - зато 5ки одна за одной.. вечером с левого берега - один троллейбус постоянно идет только до Маркса, следующего ждешь еще минут 20... Зато 4 в этот момент - прям "дышут" друг другу.. Ну блин как -то оптимизировали хоть бы что-ли...

789456
4 окт 2019 в 16:37

Хорошо на своей машыне не нада никогда никого ждать, сел и поехал когда и куда надо, свобода!

Троллейбус 36
4 окт 2019 в 17:03

Никуда не денетесь, будете ездить на мне и дальше. Смотреть на ржавчину, покрашенную краской, слушать грохот открывающихся дверей, нюхать запах немытых тел и ругань бабок.

Электрик
4 окт 2019 в 17:43

Кто виноват и что делать?

4 окт 2019 в 17:47

Про 24-й троллейбус наглое вранье, ходит очень часто и стабильно.

мде
4 окт 2019 в 17:52

маршрутка номер 2 вообще ходит 1 на весь город по выходным, ждал 50 минут, скрин Яндекс карт сделал. Кому писать жалобу? чтобы контракта с этим перевозчиком расторгли - нарушает!

Горский
4 окт 2019 в 17:53

Вечером на окраины еще можно уехать. Нельзя уехать с окраин.

Ваха
4 окт 2019 в 17:59

Ходятлы должны ХОДить пешком

Ваха
4 окт 2019 в 18:05

Как я доволен, что мои дети чаще летают самолётами, чем пользуются общественным автотранспортом. И то, если убрать те разы, когда возили их для развлечения от, чтобы показать, что это такое, то у меня младший за свои 3 года НИ РАЗУ не ездил на от. По закрывать их надо. У кого денег нет на машину, пусть копят на ноги

важная
4 окт 2019 в 18:11

Работа должна быть рядом с домом, точка!

HARIK
4 окт 2019 в 19:06

автобусы- это позор города, организовывают движение или воры или дебилы.Думаю, что первое вернее.Организовать работу транспорта как в Германиии или хотя бы как в Колумбии, очень просто, была такая попытка при предыдущих "руками водителях" со стороны коммерческих структур. Все ушло в болото, каким была тогда власть в городе. Сейчас это продолжается и попыток нет что-то изменить. Мэр закрывает на это глаза или не понимает темы.

4 окт 2019 в 20:05

Вот поэтому я плюнул на экологию и переехал в центр. Лучше на пару лет меньше проживу, но зато с комфортом

4 окт 2019 в 20:42

Могу еще добавить сюда автобус №35, на маршруте постоянно не больше 2 машин работает и чтоб его выловить надо быть очень удачливым человеком. Троллейбус №24 вроде часто ходит, но они едут очень медленно, даже когда дорога совершенно пустая, они едут не больше 25 км/час, даже трактора на Энергетиков и на мосту быстрее едут.

Гость житель левого берега
4 окт 2019 в 21:30

очень странно : пробки в городе- призывают пересесть на общественный транспорт, а общественный транспорт ходит с перебоями( особенно в вечернее время), метро на левом берегу только до Маркса. А дальше как ? Только такси. И давно хотелось озвучить проблему маршруток. 4 номер маршрутки не дождаться даже днем. Стоишь на остановке по 20-30 минут. Последняя вечером в 19 или 19-30. И это единственная маршрутка ( автобусов прямых нет) в центр. Короче все для удобства жителей города.

...
4 окт 2019 в 22:34

189-й — самый ужасный маршрут, ходит как хочет, можно простоять час ожидая + останавливается не на всех остановках, с вечно орущей шарманкой, вонючий,после 20ч пропадает, лучше вообще отменить его

маруся
4 окт 2019 в 22:42

почему на ОТ нельзя уехать после 20-30? Автобусы 189 маршрута вообще ходят 1 раз в час грязные какие-то вонючие Кроме ОТ хочу обратить внимание мэрии на остановки Это ж скотоприемники-зачуханные, переломанные, с железными!!! лавками Возникает желание привязать к этой железной лавке того, кто распорядился организовать этот остановочный пункт -зимой,летом,в дождь... без разницы Нищета и разруха

5 окт 2019 в 00:32

Если я и откажусь от зубару, то только в пользу такси. На ОТ лет 7 не ездила и не планирую. Не дождешся, толкучка, грязь, вонь в тч от пассажиров. Еще и деньги за это платить, ну.

vfhecz
5 окт 2019 в 10:38

почему в некоторые районы можно доехать только на маршрутке? Например -ГПТУ 55 Кроме 91 маршрутки вечно полной туда ничего не ходит Обратно тоже забита до отказа

5 окт 2019 в 15:27

Вы на площади Калинина ещё не замеряли отстой автобусов? Стоят даже когда вновь приехавшим места на остановке не хватает. Всё ждут пассажиров из метро.
Минут 10 тут для них норма, а то и по 30 минут вечером могут простоять.

Александр
31 янв 2020 в 23:43

Ужасный маршрут автобуса 234. Всегда ждёшь его по минимум 20 минут , и когда подъезжает на остановку ....то не ждите что он остановится , он может просто напросто мимо проехать и всё . Уже два дня подряд в мороз по 30-40 минут дожидаюсь его , или его просто нету , или он пропускает остановки так как не хочет ждать впереди стоящие автобусы .Надеюсь что как-то изменится .

Гость
16 сент 2021 в 19:12

Главное государству плевать, им просто некогда думать, они думаю куда ещё потратить свои миллиарды.