Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Пробка во все стороны: на Сибиряков-Гвардейцев погасли светофоры
Пробка во все стороны: на Сибиряков-Гвардейцев погасли светофоры

-alex-
29 сент 2019 в 13:34

Вчера утром тоже не работали там светофоры. И водители сразу заблокировали проезд по перекрёстку полностью, красавцы.

Ковальски
29 сент 2019 в 14:18

Вот бы придумали такую службу, которая бы следила за безопасностью на дорогах, ригулировала движение, наказывала нарушителей... Да не, бред какой-то
Если серьезно: регулировщик для Новосибирска - непозволительная роскошь?

Гость из пробки
29 сент 2019 в 13:59

Стоял я значит в пробке, и какой-то неадекват подошёл и выписал мне леща. Это нормально вообще для города? Сам приехал с деревни и у нас такого никогда не видел

Дмитрий Анатольевич
29 сент 2019 в 14:43

Слишком часто на этом перекрестке не работает светофор, пора уже разогнать к черту ту шарашку что их обслуживает!
Кстати, сегодня еще в некоторых местах светофоры погасли, отдыхают что ли?

29 сент 2019 в 16:09

Светофор со вчерашнего вечера кстати не работает, в понедельник будет очередно коллапс, если не починят.

29 сент 2019 в 17:42

да не в светофоре дело! Аварийные отключения идут по всему микрорайону! Сибиряков-Гвардейцев, Беловежская, Чукотские переулки и вчера и сегодня сидели без электроэнергии! Это и в прошлому году творилось и в этом.

Локоть ау!!!!В Новосибирске есть Левый берег!На дворе 21 век! Люди хотят получать хоть минимальные блага цивилизации -ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ!!!!!

29 сент 2019 в 14:08

Уже и не удивительно,при Онотолий не работающие светофоры стало нормой,страшно подумать что будет когда снег пойдет

29 сент 2019 в 14:21

Страна контрастов, блин. С одной стороны новосибирские учёные разработали искусственный интеллект, который за сотрудниками будет следить и аналогов изобретение в мире нет. С другой стороны тут же светофоры гаснут, а изобрести какой-нибудь бесперебойник, чтобы этого не случалось, нам некогда...

29 сент 2019 в 14:59

Заметил, что с избранием Локтя этот светофор слишком часто стал ломаться.

29 сент 2019 в 13:52

Пользуйтесь знаками или ждите регулироовщика. даже я девушка это знаю!стыдно должно быть.эх мущины.

Qwerty
29 сент 2019 в 13:10

Как интересно. У левобережных даже машины есть... Все почти как у людей...

Игорь
30 сент 2019 в 10:04

Светофор не работал уже с 6:30

Пусть стоят в пробках. Пользы все равно от них нет.

29 сент 2019 в 14:10

А сколько нынче проезд по мостам стоит? С левого берега на Нормальный если?