Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Не только начальника: в фонде ЖКХ рассказали, кого будут возить на новой Camry за 2 миллиона
Не только начальника: в фонде ЖКХ рассказали, кого будут возить на новой Camry за 2 миллиона

Хрюша
27 сент 2019 в 13:28

Я один ниче не понял?
Какие деньги тратятся на авто??
Кто на ней будет ездить??
Чем хуже Лада Веста или Х-рай?

С той стороны
27 сент 2019 в 13:23

Ну так я же писал ранее свои вопросы :
1. фонд ЖКХ имеет не освоенные в периоде суммы , ранее были отчеты что эти суммы фонд ЖКХ размещал на КОРОТКИХ ДЕПОЗИТАХ в банках ! где эти отчеты о суммах доходности ??
2. как распределяется доход с этих депозитов ?? в итоге же доходность получается с наших денег ! а нам еще и взносы повышать собрались .
Совсем за людей не считают.

27 сент 2019 в 13:28

Функции регионального оператора на рено логан или ниссан альмера никак не получится исполнить?

новосибирец
27 сент 2019 в 13:26

А для ежедневной печати текстовых отчетов им ноутбук за 200 тыс не нужен ? Или новейший 8K телевизор для просмотра новостей по ТВ ?

27 сент 2019 в 13:31

Лучше бы они там придумали как не разворовывать вместе с УК деньги на кап ремонтах, в моём доме меняли трубы , написали ,что выделено около 1 млн. рублей, по факту потратили тысяч 100-200, старший по дому попытался бороться с этим , да это просто опасно , деньги то из общего котла - фонд, УК и подрядчик деньги попилили . А теперь ещё и повысить плату захотели, какое так Камри для отвода глаз , там Бентли у каждого и по золотому унитазу с таким разворовыванием

Сеня
27 сент 2019 в 13:32

по новосибирской области взыскивать на камри за 2 ляма?)))) в которой стериосистема 8 колонок и саб? ребята зажрались там или как на наших взносах

27 сент 2019 в 13:32

Вообще, если рассуждать здавомысляще, чиновники совсем уже зажрались и...
А почему наш автопром не поддерживают? Пусть и на эти несчастные два "лимона".

И вот что интересно. Это нормально что планируется очередное массовое сокращение чиновников, нашего и так чрезмерно "раздутого" госаппарата?
С одной стороны "посмотреть" на это- вроде правильно. С другой стороны "посмотреть"- "тысячи и тысячи" безработных будет. Опять. Ну или снова.

С третьей стороны посмотреть- не получится ли как с реформой МВД в 2011 году? Сначала поувольняют всех неугодных высшему руководству, а потом ещё больше примут никчемных, но "нужных". Никчемных, но "нужных". Я два раза не зря написал и в кавычках!

27 сент 2019 в 14:04

Ха-ха, а субсидия у вас откуда берётся, не из налогов ли наших? Т.е. чтобы с нас собирать за капремонт, вы с наших налогов себе камри покупаете.

27 сент 2019 в 14:05

На официальном сайте российской компании ВАЗ Лада Гранта стоит чуть меньше 400 000 рублей. Думаю, госструктуре могли бы и еще дешевле продать, т.к. такая закупка предполагает тендер на понижение цены. Почему бы товарищам из ЖКХ не сэкономить деньги налогоплательщиков и заодно не поддержать отечественный автопром?

Белка N1
27 сент 2019 в 13:22

В судах о защите чести и достоинства при обвинении в воровстве ?

27 сент 2019 в 13:30

ещё и возить. т.е. даже сам руль крутить не может.

27 сент 2019 в 13:41

"оператора по контролю за проведением работ по капитальному ремонту " вполне может и на ОТ перемещаться. В дневное время транспорт ходит хорошо. И проездной в сотни раз дешевле обойдется. Да и на водителе можно сэкономить

как то так
27 сент 2019 в 13:34

«Выбор автомобиля данной категории обусловлен надежностью, высокими техническими характеристиками, позволяющими длительно эксплуатировать транспортное средство без вложения дополнительных денежных средств и, при необходимости последующего технического обслуживания, относительно невысокой стоимости расходных материалов». Ну бред сивой кобылы... Работаю менеджером по продаже запчастей в крупной оптовой компании. на эти машины запчасти покупать только оригинальные,цены заоблачные, дубли отвратительного качества, но дешевые. Дублевые запчасти через торги никто не хочет покупать. Если обслуживать будут у оффициалов, то запчати только оригинал, по завышенным ценам и сама работа не малых денег стоит, а они в любом случае у оффициалов облуживать будут, пока гарантия. Купили бы Лады-Весты да катались бы, запчасти не дорогие, тем более с завода, половина китайских. АвтоВАЗ утверждает, что машина хорошая, надежная и дешевая в обслуживании. ЛАДА ТО, ЧТО НАДО!!!

27 сент 2019 в 14:01

Для чиновников только УАЗ и ВАЗ можно покупать, без всяких опций, музыки не должно быть вообще, из комфортных удобств только печка зимой.

27 сент 2019 в 14:06

Совсем людям не стыдно.

все мы люди
27 сент 2019 в 13:47

само собой, не только начальника - его ...ммм... подруг тоже!

27 сент 2019 в 14:26

Фонд модернизации ЖКХ="чёрная дыра" в карманы чиновников!!!

27 сент 2019 в 16:08

"Чиновники уверяют, что взносы на капремонт на покупку машины тратить не будут". Принято ещё добавлять "Мамой клянусь!"

Даха
27 сент 2019 в 13:38

Фуф, отпустило... И без моих взносов на камрюху наскребли. Можно и дальше спокойно не платить за кап ремонт

Анатолий
27 сент 2019 в 13:43

А я вот побор на кап.ремонт не плачу и платить не буду.
Вот сейчас буду судиться с Фондом.

А вы платите, продолжайте и не возмущайтесь.

27 сент 2019 в 14:49

неоправданно дорогая покупка для того что бы обычные чиновники на ней по работе катались.

27 сент 2019 в 15:57

Субсидии, с которых будут покупать машину, с каких денег образуются? Опять же, с наших налогов.

Helga
27 сент 2019 в 16:19

Renault Duster ничуть не хуже по надежности! Да еще и дешевле и по стоимости и в обслуживании. Ах, да... он не пафосный...

эхма
27 сент 2019 в 13:55

Уплата налогов и сборов этим деятелям становится всё более бессмысленным занятием.

Валерий
27 сент 2019 в 14:33

чем вам хуже наша Лада?

27 сент 2019 в 14:36

примерный список "других сотрудников":
жена чиновника, дети чиновника, мать чиновника, тёща чиновника, отец чиновника, тесть чиновника и остальные родственники чиновника и его жены по необходимости.
примерные маршруты: торговые центры, школы, дачи, дома отдыха и т.д.
хоть бы не позорились! купили УАЗик или Ниву и вперёд!

вопрос
27 сент 2019 в 13:36

А почему не купить обычный УАЗ?
Вот перекопает СГК все дороги, развезет грязюку, ВОТ как они будут осуществлять контроль за проведением работ?
Как? Ну скажите что оставят машину за два квартала и пойдут пешком по грязи!?
Представил- вывалился чинуша в костюмчике, начищенных туфельках и по колено в грязи побрел контролировать как производят капитальный ремонт.

а я то тумал для сантехников взяли чтоб баллоны в багажник влезали

коля
27 сент 2019 в 17:27

Пусть отечественного производителя поддерживают

27 сент 2019 в 13:42

А нельзя директора, юристов этой структуры с личными авто нанять, ну или проездные билеты им купить? Не хотят, ну значит новых поискать. Мы за капремонты платим не для того чтобы очередной чиновничьей попе мягко и тепло было. Где это авто будет стоять? Водитель к нему прилагается, всё это затраты, затраты, затраты. Зачем они нам?

27 сент 2019 в 18:04

Как они собрались передвигатся на этом корыте к объектам по перекопанным дворам?

27 сент 2019 в 14:09

Видимо кому-то в мерии очень хочется новую камрюху со стерео...вон скока ботов сюда понагнал, на 13-ю загплату стааются-тгудятся)

27 сент 2019 в 14:18

Ул.Троллейная 22 ,плановый ремонт кровли 2019 год. Никто ничего не делает. Зима через месяц. Не платил и платить никогда не буду за обещанные услуги. В конце ноября напишу заявленин в суд прокуратуру на фонд капитального ремонта за обман собственников жилья и мошейничество в крупных размерах.
.

Гость
27 сент 2019 в 13:52

Купили бы Аурус как у Вовы

Наледра
27 сент 2019 в 14:20

"...приобретения дополнительного транспортного средства...".Автомобили у них есть, а машины в аренду наши чиновники брать не хотят?

27 сент 2019 в 16:56

Киа вышла из моды?

1969
27 сент 2019 в 21:42

Ламбу надо брать, Ламбу. Иначе никак.

1969
27 сент 2019 в 21:50

А что про нетрадиционную ориентацию рассказывальщиков сообщение удалили?

Батя РЖАКИ
27 сент 2019 в 14:05

Так откуда деньги, нашли под подушкой?
А что это такое "сопровождения работы по взысканию задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт" будут приезжать к нищебродам на камри чтоб содрать с них пару тыс?

27 сент 2019 в 13:47

После выборов начала гулять рванина. Теперь этих господ не остановить. Будут воровать до талого.

григорий
27 сент 2019 в 17:22

Конечно надо было мерседес или бугатти купить, что бы еще меньше ломалась

27 сент 2019 в 13:41

Жир кипит и брыжет из чиновников. Когда нет стыда, чести и совести, то можно жить так что Пабло Эскобаро начал бы завидовать этим слугам народа. Где это виданно что бы слуги жили в тысячи раз лучше своих хозяев? Они с ума посходили что ли.

27 сент 2019 в 23:00

Ну неужели не понятно о чём идёт речь, когда на наши народные деньги, Вы, господа чиновники, покупаете дорогие автомобили? Возможно некоторые уже и не понимают, когда оторвались далеко от самого этого народа и искренне считают, что это всё в порядке вещей и думают так:"ну не на российкой же ладе мне ездить по российским дорогам в конце то концов". Обнаглели совсем! Вы что то вообще перепутали "уважаемые". С чего вообще э взяли, что вы имеете право покупать зарубежные марки автомобилей? А вы не забыли что сами в своё время запретили многим гражданам страны предвигаться на иномарках, когда ввели пошлины на ввоз их нашу страну? Вы уже забыли как нам говорили, что нужно на отечественных автомобилях ездить и поддерживать отечественного производителя? Я понимаю, что эти тойоты сейчас у нас собирают, но всё же это не наши разработки и комплектующие. Вы сами что сделали для нашего развития? Все хорошо жить стали что ли? Нет. Так почему вы считаете что вам за наши деньги можно покупать всё что вы сами себе хотите? А на ладе вы не хотите ездить по работе? Нет? А может быть вы на городском транспорте будете передвигаться, который вы курируете сами и "развиваете"? Тоже нет? Ну тогда пешком или на личном авто. Вообще берега попутали, возомнили себя кем то и плевать хотнли на общественное мнение. Вот в этом вся наша власть.

27 сент 2019 в 14:35

Ха, ха, ха....

ГостьяСегодня
27 сент 2019 в 15:50

Может доедут на этой дорогой машине до Станиславского,4 что-то там кап ремонт затянулся

х-30
27 сент 2019 в 21:53

А на "ларгусе" слабо? Или это они скинулись все на Камри-то? А, нет! У Малиновской опять мешки денег нашли. На них и шикуют. А на что же ещё?

х-30
27 сент 2019 в 22:09

А на Яндекс такси слабо?

27 сент 2019 в 13:30

Ну вот, объяснили, деньги, выделенные на капремонт домов, не будут потрачены на машину. Разные кошельки. А вы возмущались. А вообще, господа журналисты, зачем надо было ранее подавать новость с неполной информацией? Чтоб людей позлить?

27 сент 2019 в 14:05

За что же мы боролись,
за что же мы сражались.
За что мы проливали нашу кровь?
Они ведь там пируют,
Они ведь там гуляют,
А мы же ж подавай им сыновьёв.

Ребятки совсем берега попутали, обращаемся в прокуратуру по факту растраты этой конторкой средств бюджетных.