Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Новый новосибирский суд заказал роскошный автомобиль за 2,5 миллиона
Новый новосибирский суд заказал роскошный автомобиль за 2,5 миллиона

студ.
26 сент 2019 в 18:18

Вообще как бы любые требования в тендере должны быть действительно необходимы, интересно было бы послушать причину по которой нужны 6 колонок, да и аудиосистема в принципе.

Госстело
26 сент 2019 в 18:22

Внимание вопрос: возможно ли избежать наказания за пол-лимона? Конечно! Если добавить два...

26 сент 2019 в 18:38

Ох наши судьи на том свете сроки получат, зуб даю.

26 сент 2019 в 18:06

объясняю как это работало даже в советское время, сегодня купили авто начальнику, он на ней ездит по работе с личным водителем, за месяц до пенсии авто списывают, продают жене начальника как металолом за 10%, начальник ездит на пенсии на данном авто)))

26 сент 2019 в 18:47

А детишкам на лечение собираем всем миром по копеечке. Зато на машины чиновникам деньги в казне всегда есть.

Надо же на чём-то развозить по домам оправданных чиновников.

26 сент 2019 в 23:54

Почему Тазах X-ray, или Весту не покупают? Чувствовали бы себя ближе к народу!

Гость
27 сент 2019 в 00:07

на автозаках пусть передвигаются

Батя РЖАКИ
27 сент 2019 в 09:13

Если даже военный против патриотизма чтоб ездить на УАЗ патриот, то как вообще можно требовать патриотическое настроение у простых гражданских лиц?

27 сент 2019 в 09:49

Мне вот всегда было интересно чем они доказывают необходимость именно таких параметров автомобиля? Понятно, что описывается конкретная машина конкретной комплектации, но вот зачем? Чем, к примеру для поездки на стройку ЛДС не подходит УАЗ или Приора? Да хоть б/у японка! Где обоснования? Я хочу на них посмотреть!

26 сент 2019 в 20:12

Машина, может, и нужна. Но это должна быть лада калина. Или пассажирская Газель - всех судей погрузили и по домам повезли.

вопрос
26 сент 2019 в 18:21

Вот нафига посылать запрос?
Ведь любому человеку понятно, что такие авто заказывают для перевозки почты.
Хотя если суд военный, то на заднем сидении могут перевозить и сухпайки.

26 сент 2019 в 19:56

Почему за счет гражан чиновники хотят катать свой зад на коже? Нужно перенимать опыт развитых стран и покупать чиновниам авто только в базовых версиях. И только для тех, кому нужно очень часто передвигаться по городу. Главы администраций районов, судьи и пр. к таким не относятся. Для их рабочих поездок мэрия пусть договора с таксопарками заключает. Никаких поездок дом -работа.

Да уж
26 сент 2019 в 19:20

Почему, если украл 2.5 миллиона, тебя посадят в тюрьму, а если купил за чужой счёт себе машину за 2.5 миллиона, то это очень даже в рамках закона?

Чак Норрис
26 сент 2019 в 21:28

А почему не Весту или Патриот? Ну покажите хоть пример по замещению импорта, поддержите наш автопром.

Белка N1
26 сент 2019 в 19:50

Есть сосед по квартире. Судья.
Я не здороваюсь с ним.
Так как он обслуживает власть воров в этой стране

я не робот
26 сент 2019 в 19:13

Из той же оперы, что и киа оптима для прораба стройки ЛДС.

26 сент 2019 в 18:25

Очень долго ржал. Роскошный автомобиль за 2,5 млн. рублей. За такую цену можно только среднепотребительский найти. Хотя согласен, для суда УАЗ Патриот хватило бы, нечего на народные деньги даже средний авто покупать.

Даааа
26 сент 2019 в 19:12

Я бы на месте прокуратуры заинтересовался данным запросом. Но я же не на месте прокуратуры?)))

26 сент 2019 в 18:28

Правильно, суд - это одно из градообразующих предприятий города.

Art&K
26 сент 2019 в 21:38

Да никакая она не премиальная, чуть выше Камри верхней комплектации за 1.8мр., уровня Ауди А6. Но с каких пор вояки стали ездить на импорте и подкармливать буржуев? Волги, пусть и обновленные перестали делать?

26 сент 2019 в 18:04

езжу на тойоте 95 года.куплена в кредит.настоящее императорское качество не то что современые поделки.

27 сент 2019 в 09:26

Странный вывод "подогрев передних сидений", а комфорт задних пассажиров. Неувязочка. Возможно судья сам рулить будет, раз попогрей только передних сидений нужен.

Виталий
28 сент 2019 в 13:56

УАЗ им надо купить!!!! , они же военные, или по крайней мере относятся к военным, а то привыкли за счёт бюджета "шиковать"!!!

Тимур
26 сент 2019 в 18:02

Не бывает роскошных авто за 2,5 миллиона

лена путина
26 сент 2019 в 19:17

считаю это правильным. зачем экономить государственные деньги. если у них есть возможность тратить как хотят государственные деньги и им это разрешенно - весело!!!

Как надо
26 сент 2019 в 18:01

Запятую в сумме из вежливости к народу поставили?

26 сент 2019 в 19:41

Наши тролли и слыхом не слыхивали о 44-ФЗ...

платный тролль
27 сент 2019 в 01:02

Вы все просто завидуете. Власть должна жить лучше народа!!! Поддерживаю нашу гордость и славу, пусть ездят на чем хотят!!!

Вовчик1955
26 сент 2019 в 21:06

Мы, новосибирцы, поддерживаем покупку