Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Опасная яма появилась на улице Никитина после капитального ремонта
Опасная яма появилась на улице Никитина после капитального ремонта

23 сент 2019 в 16:26

а вообще исправлять асфальт забота уже тех, кто это все учинил..т.е. СГК!

23 сент 2019 в 16:25

там уже дважды раскопки делали и как попало закатали...

23 сент 2019 в 16:16

Да везде где недавно копали появляется просадка грунта с асфальтом естественно. Никто не следит за качеством выполняемых работ.

23 сент 2019 в 17:48

БКД ( ДО Есенина) -стойки со знаками на примыкающих дорогах все покосились в течении полугода, после установки, хотя *забетонированы* на 1,5 метра, с растяжек уже съехали (полгода висит над встречной полосой на саду Мичуринцев) , колодцы ливневые уже 2 раза переделывали - КТО принимал этот участок из мэрии,, не пора ли ответить за свою работу или НЕРАБОТУ?

Мира
23 сент 2019 в 16:18

Как ездить по дорогам таким? Там не только колеса оставить можно. Гор.администрация липовый ремонт делает, как будто сами не ездят по дорогам!!!

Лопух
23 сент 2019 в 16:20

Именно здесь друган вчера и оставил колесо. За рулем меньше месяца, водит максимально аккуратно, но яма сделала своё дело. Спасибо Локтю за ямы в городе!👍🏼

23 сент 2019 в 16:15

Ну раз статью написали то есть шанс, что яму засыпят. То что отремонтируют качественно очень сомневаюсь, у мэрии как обычно не найдется средств.

23 сент 2019 в 18:13

В названии материала содержится тонкий намек: яма появилась ПОСЛЕ капитального ремонта. Так что отвалите со своими визгами насчет ремонта - хоть ямочного, хоть капитального.

23 сент 2019 в 17:21

Ямы по локоть - визитная карточка колхоза им. Новосибирска

23 сент 2019 в 16:36

На фото один знак на столбе, второй такой же на проезжей части. Что происходит вообще?

Лариса
23 сент 2019 в 16:17

Чему выудивляетесь, если весной еще Локоть обещал отремонтировать дороги, а ждем до сих пор.

Карфаген
23 сент 2019 в 16:19

Вангую, что пресс центр мэрии уже трясет от запросов нгс.... А что делать, если их начальники, включая мэра, работать не хотят.

Из погреба
23 сент 2019 в 20:39

Отличное фото. На нём деревня какая-то. Яма, отвалившийся знак и частный сектор. Если не прочитать, что улица Никитина так и думаешь, что какой-нибудь Барабинск или Бийск.

23 сент 2019 в 23:14

Опасная яма прекрасно чувствует себя уже несколько месяцев на проезжей части, в первом (правом) ряду рядом с домом № 5 по Челюскинцев

Зима
23 сент 2019 в 16:19

Блин у мэрии нет денег на ремонт существующих дорог, а строить какие-то мутные никому не нужные дороги за 80млн есть...

23 сент 2019 в 16:17

эка невидаль...такая ситуация в целом по городу. Вот так вот у нас мэрия "бюджет осваивает".

Суволга
23 сент 2019 в 16:19

На городских дорогах опасно, а в темноте время суток в разы. Освещение не везде, а ямы на каждом шагу.

Узурпатор
23 сент 2019 в 16:20

Кто ответственен за этот участок? Почему бездействует местная администрация? Когда там уже начнут выполнять свои прямые обязанности?

23 сент 2019 в 16:15

А почему мэр не принял мер?

Юми
23 сент 2019 в 16:18

От гор администрации ждете ремонта? Ну ждите, они долго раскачиваются.

23 сент 2019 в 21:38

Сергей Бойко предлагал ведь как с этим бороться... Но 50% избирателей его не услышали, к сожалению. Решили, что их всё устраивает.
---
Думайте в следующий раз головой, пожалуйста - те, кто проголосовал за локтевое "динамичное развитие".

23 сент 2019 в 16:16

Вот бардак в городе с этими дорогами. А все почему? Потому что мэрия жопит деньги на качественный ремонт, всё себе в карман

23 сент 2019 в 16:45

а там и знак валяется ещё видно.ходят всякие по дорогам ржаки да королли да чопавцы с нгс в китайской обуви дорогу портят тока купите себе нормальную обувь не китай.

Как надо
23 сент 2019 в 18:34

Яма не появилась, а образовалась, по причине систематического разгильдяйства.

Лана
23 сент 2019 в 22:36

Заделали бы уже, не позорились....

Berkov
24 сент 2019 в 07:27

Жпль только тех, кто сходил и проголосовал зановогомэра. Остальным нравится менять подвеску.

Слава КПСС
24 сент 2019 в 11:34

я думаю отремонтируют за счет подрядчика, все таки гарантия на асфальт то должна быть. надо было сразу запрос отправлять, а не на нгс.

Кофу
24 сент 2019 в 11:33

ну там гарантия должна быть минимум 5 лет, пусть за счет подрядчика ремонт производится.

Родничок
24 сент 2019 в 11:34

большегрузы это проблема прям всех городов, асфальт не выдерживает и появляются ямы :(

мда
24 сент 2019 в 11:33

пробовали хоть в спец. службы обращение оставлять или как обычно пишем сначала в сми, а они за вас всю работу делают?)

dont see
24 сент 2019 в 11:34

по фото вообще не видно опасной ямы, маленькая ямка то совсем. хватит ныть, есть дороги и в худшем состоянии!

Роман
24 сент 2019 в 11:33

а я давно говорю надо большегрузы нафиг запретить, конечно, ни один асфальт под их весом не выдержит! нечего им делать в городе!

Яму надо огородить сигнальными лентами и поставить сотрудника чопа.

Родники
23 сент 2019 в 16:18

пусть радуются, что хоть как то делают. Мы вот уже несколько лет хоть какого нибудь ремонта от гор. чиновников дождаться не можем.

Диманчик
23 сент 2019 в 16:51

По гарантии восстановят полотно

23 сент 2019 в 18:28

Надо было всем комментаторам на выборы ходить,а после драки кулаками не машут.