Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В S7 объяснили, почему новосибирцев дважды высаживали из самолёта до Симферополя
В S7 объяснили, почему новосибирцев дважды высаживали из самолёта до Симферополя

...
13 сент 2019 в 14:40

Я не пойму одного, а чем люди были недовольны? Они хотели лететь на неисправном самолете? Ну тогда почему они не прыгнули с коммунального моста? Ведь там тоже есть шанс, что выживешь.
Да по мне, пусть вылет на сутки задержат.

Опять
13 сент 2019 в 19:45

И опять Boeing-737...
И хорошо, что в Толмачево ВПП безмерно длинная (3597 метров) можно успеть, при случае, затормозить...
Так-то нормальная длина ВПП всего 2679 - 3000 м.

Гость
29 сент 2019 в 18:53

Была на этом рейсе, очень неприятно, ещё неизвестно как аукнется, по прилёту была тошнота, сильная головная боль и все качалось

Гость
29 сент 2019 в 19:00

Мы там письмо писали коллективное. Благодарили пилота, что может спас нас, принял решение. А при обратном полете долго что-то смотрела, дала место у туалета, было ощущение, что специально, за то, что письмо подписывала. В общем негатив туда и обратно.

13 сент 2019 в 15:03

Зато сейчас там тепло ... Подумаешь высадили пару раз, не в кукурузу же.

789456
13 сент 2019 в 15:15

Уж лучше вылететь поздже но долететь, чем вылететь раньше и не долететь!

13 сент 2019 в 20:45

Обычное дело-отказ датчиков-одно из самых слабых мест в технике (ракеты, самолеты, СГК-ТЭЦ), но, нужно им верить, остановить процесс, разбираться с ситуацией (или с датчиками). Обычно в инструкциях прописано, ВЕРИТЬ ДАТЧИКАМ\приборам (иногда они не врут). Последствия- авария...

Berkov
14 сент 2019 в 13:00

Я в этом году попробовал в эту область сунуться, пилотские права получить... короче - авиации в РФ нет благодаря чиновникам, летать никому не советую - хороший лётчик просто уволится и свалит работать в Китай/США/ЕС, новых практически не готовят, а уж частная авиация у нас вообще добита и лежит на обеих лопатках. Если главу росавиации посадят за измену родине на пожизненное - ещё раз попытаюсь, а пока - извините, буду учиться в ЕС или США, там и учат лучше и права потом не отберут (у нас - легко отзывают права, за которые ты 5 лет назад заплатил миллион... просто на том основании, что в школе, когда ты там учился, не было подставочки для ног в компьютерном классе, а значит условия обучения были не соблюдены и всё, привет, никто на 5 лет налёта даже в качестве профессионального пилота смотреть не будет)

Яша
13 сент 2019 в 14:56

В кукурузном поле севший тоже в Крым летел,совпадение?не думаю...не хотят самолёты лететь туда почему то.

13 сент 2019 в 14:40

Не написали насос то меняли или нет? Или просто посмотрели - ну вроде работает, пусть летит...

Фигвам
13 сент 2019 в 18:26

А это типа афигенное западное качество, тока с третьего пинка заводится.)))

лшропшгоп
13 сент 2019 в 15:37

а может топливного насоса ? у них же вроде тяги не хватало ...

elka
13 сент 2019 в 15:20

как то раз на ловенсе летела пришлось ждать!

Все летала.
13 сент 2019 в 20:32

Одни мужчины идут.вот когда нужно в крым ездить

13 сент 2019 в 14:40

Что, насос до Крыма не сосет? Помогать сосать надо было - тогда бы улетели.

Вася
13 сент 2019 в 17:58

Сегодня та же фигня с рейсом 182 в мск - что-то неладно у С7 с бортами(

13 сент 2019 в 23:02

"по позже"
---------------------------------------------
как мне ЭТО развидеть?

15 сент 2019 в 20:43

Горячее питание- это самый дешёвый бич- пакет?

13 сент 2019 в 14:42

Я бы, наверное, уже никуда не полетела

13 сент 2019 в 15:54

Бренд АО... До сих пор ржу)))

мамочка
13 сент 2019 в 14:53

Знаете,не смешно.Оставьте свой телефон в авиакомпании,будет решать нештатные ситуации