Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Автовокзал запустил акцию по восстановлению сгоревших лесов Сибири на деньги от продажи билетов
Автовокзал запустил акцию по восстановлению сгоревших лесов Сибири на деньги от продажи билетов

11 сент 2019 в 15:40

Автовокзалу логичнее акцию по восстановлению автовокзала запускать. Акционеры, блин.

дылдо тем
11 сент 2019 в 15:58

Отличный подход. Красноярский губер остался на своём месте. Парней, которые там тайгу китайцам продавали не взяли. Всей страной скинемся на восстановление, чтобы этим парням снова сделать бизнес - снова китайцам поставить лес-тайгу и запалить следы? Жеееееесть.

11 сент 2019 в 15:41

Интересно, а губернатор красноярского края будет принимать участие в этой акции?

11 сент 2019 в 15:39

Рациональное предложение: если гос аппарату не выгодно (экономически) что то делать с лесом, тушить, сажать, прочее иже с ним. Так и оставить все эти занятия за аэрофлотом и автобусниками, к ним примкнут троллейбусники, трамвайники, таксисты, вертолетчики, велорикши, сноубордисты, метро, флот россии... и высадят все потери!
Разве это не здорово? Когда твою заботы перекладываются на других?!

макс
11 сент 2019 в 15:46

Конечно же,инициатива хорошая,и экономически целесообразная,Китаю нужен новый лес! Сначала дать уничтожить,а потом восстанавливать всем миром- как это по россиянски.

дылдо тем
11 сент 2019 в 16:01

ИДЕЯ ПОЛУЧШЕ.

Может, лучше собрать средства всем народом, чтобы финансировать какое-нибудь независимое расследование дела о сгоревшей тайге, включая уровень губернатора и министерств?

11 сент 2019 в 16:02

Это они здорово придумали. Сейчас за наш счёт новый пиломатериал высадят, а лет эдак через _цать, внуки нынешних алигархов его китайцам толканут.
Долгосрочные инвестиции так сказать, с нулевым взносом. Гениально!

Павел
11 сент 2019 в 15:43

Клево, с одной стороны своим пассивом жители страны позволили не тушить пожары, варварски его вырубать гражданами не нашей страны, а с другой стороны прям отлично свесили на граждан всю ответственность, ну типа давайте сь ка всем миром теперь скинемся на лесочек

мухаха
11 сент 2019 в 16:48

Нипанятна, почему китайцам не предложить лес восстанавливать? Они же его рубить потом будет. Кому надо, то пусть и восстанавливает!

11 сент 2019 в 16:06

Как тушить - так экономически невыгодно. Как восстанавливать - так давайте скинемся. Давайте лучше посадим экономически невыгодных чиновников.

28 сент 2019 в 12:57

Налогов не достаточно?

дачник
11 сент 2019 в 16:09

Коррупционеры зеленых нарубили на лесе, теперь решили добавить на билетиках?

11 сент 2019 в 16:06

Т.е. тамошние чиновники, полицейские начальники, МЧС-ники, прокурорские и прочая братия --- как бэ "непричем"? Вот бы где средства поискать на восстановление лесов...Мечты-мечты..
Да здравствует стабильность!Да здравствует её Гарант!

Гость
11 сент 2019 в 17:06

А кто запустит акцию по восстановлению автика.)

Пусть вёдра свои и сервис в целом восстанавливают лучше

Роман
11 сент 2019 в 17:42

А кто нам здоровье компенсирует? Все лето задыхались... Черт бы побрал нынешнее лето!

я не робот
11 сент 2019 в 19:41

Креаклы меня обвиняли в том, что я говорил им про восстановление леса за 5-7 лет (что в принципе соответствует истине), вопили что для этого нужно, ну лет 25-50 (sic!). Исходя из их нынешней логики, саженцы которые будут направлены на восстановление лесов теперь уже вырастут за эти самые 5-7 лет (ибудутпроданывкитай!!!11). Так вот о чем это я. Методичку перечитайте, вы в ней запутались.

11 сент 2019 в 22:37

Остап Бендер отдыхает. Законные способы отъема денег у населения неисчерпаемы.

маруся
11 сент 2019 в 17:14

авиакомпания S7 Airlines устроила акцию по сбору денег на восстановление сгоревших лесов и ради этого даже на месяц вернулась к своему историческому названию — «Сибирь»
------------------------------------------------------------------------------------------------------
никуда она не вернулась и название не поменяла Дурят вас, товарищи!

11 сент 2019 в 18:42

В этой вороватой стране даже налоги платить стыдно.
Я не плачу.

11 сент 2019 в 19:18

Повторюша, дядя Хрюша!

Коля
12 сент 2019 в 06:53

В Боливию ил76 отправили пожар тушить... Как Вам это???