Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Придётся потерпеть: Красный проспект продолжат ремонтировать по ночам, несмотря на жалобы жителей
Придётся потерпеть: Красный проспект продолжат ремонтировать по ночам, несмотря на жалобы жителей

6 сент 2019 в 16:02

Это не неудобство, а нарушение закона о тишине! В отличие от неудобств, связанных с ремонтом в дневное время.

Надо значит надо. Меньшинство потерпит в интересах большинства.

6 сент 2019 в 16:04

В районах ремонта упадёт явка и процент "за кого-надо", а потом Москва "по головке гладить приедет" за хорошо проделанную работу по повышению доверия власти.

6 сент 2019 в 16:09

А что толку что мэрия извинилась? Завтра будут ремонтировать в то же время.

Пашк
6 сент 2019 в 16:10

А что, так можно было??? Накосячить, потом просто извиниться! За разбитые дороги они тоже просто извиняться будут?

6 сент 2019 в 16:10

Что то от предложения потерпеть легче не становится. Люди ночью спать хотят, а не слушать как мэрия в сотый раз Красный ремонтирует.

Империя
6 сент 2019 в 16:11

А другие улицы ни кто ремонтировать не будет? В городе есть такие которые можно всю ночь шумно ремонтировать, но их ни кто не трогает.

Карамба
6 сент 2019 в 16:12

Суть не в том что накосячили и извинились, а суть в том что оно того даже не стоило. Ремонт то видели? Тяп ляп и готово

Вано
6 сент 2019 в 16:13

Локоть так и не понимает что по закону есть время для тишины? Или он не понимает, что людям спать надо?

вопрос
6 сент 2019 в 16:13

Реально не понимаю в чём проблема?
В том, что ремонт делают ночью?
Но ведь если там делать ремонт днем, то Красный проспект встанет.
У нас хотят, чтобы и рыбку сьесть и на ....... машину сесть.
Вот те же жители, если закрыть Красный на неделю, будут здесь визжать, что не могут уехать на работу, увезти детей в садики и школу.

Нуга
6 сент 2019 в 16:14

Сколько еще будет это издевательство? Мэрия как будто всех выживает из центра.

Фикус
6 сент 2019 в 16:14

Теперь понятно что мэрия ремонтирует дороги лишь для галочки, а не ради удобства людей.

Звезда
6 сент 2019 в 16:15

Про уважение жителей гор администрация не знает. Детям то бируши не подходят.

студ.
6 сент 2019 в 16:19

Сначала покупают квартиры с видом на центральный проспект в городе, а потом на шум жалуются. Где логика непонятно.

Красный проспект 13
6 сент 2019 в 16:42

Что значит "извинилась"? Это вообще-то нарушение закона, после 22 часов шуметь нельзя. Или властям закон не писан? Как бы чиновникам понравилось, если бы я, например, "извинился" вместо уплаты налогов? Что за детский сад? И давайте не будем привлекать дежурные отмазки про "перебои движения общественного транспорта", вы про это вспоминаете, только когда вам удобно. Под развлекаловку - всевозможные вымученные праздники с согнанными бюджетниками, бесконечные крёстные ходы, ярмарки и прочие марафоны - вы не моргнув глазом можете перекрывать весь Красный с сопредельными улицами хоть на сутки, и никакие пробки вас не волнуют. А тут, ну надо же, пару полос в двух кварталах на несколько часов ради реального дела нельзя! "Загазованность"? Ночью и так дышать нечем от вашей продувки асфальта, рек мазута и выхлопов стоящих с работающим двигателем многотонных самосвалов! "Качество выполняемых работ" очевидно тоже от времени суток не зависит. Тот же самый участок Красного по противоположной стороне точно так же утюжили ночами не далее как в октябре прошлого года - а теперь будете его уже ломать и переделывать. Прекратите издеваться над людьми! Жить невозможно! Ради показухи к выборам готовы пожертвовать жителями, и ещё и пытаетесь подать это всё под соусом заботы о них же!

6 сент 2019 в 16:55

Прошу вас отнестись к этому с пониманием. ©

Максим
6 сент 2019 в 17:26

Как человек, под окнами которого сейчас по ночам делают ремонт на Красном скажу. Пусть делают.

Переезжайте на окраину, там дороги не ремонтируют

6 сент 2019 в 18:16

а когда еще ремонт делать если все жалуются..?

Телемастер
6 сент 2019 в 18:17

Ну так ночью люди, а днем пробки и вонь от машин! Выбирайте как удобнее и всё равно не довольны будут.

Comandante
6 сент 2019 в 18:17

Ремонт ночью - плохо, днём - плохо, а когда делать? Новосибирцы: "Не знаем"

алмаз
6 сент 2019 в 18:17

Красный нужно доделать скорее чтобы радовать глаз местных с приезжими, лицо города как никак :)

somebody
6 сент 2019 в 19:07

Что-то я вообще не представляю как можно жить около оживленной дороги. Зато в центре чтоли.

6 сент 2019 в 19:14

Я бы перекрыл бы все нафиг, с 9 до 22, пусть работают спокойно. И днем, для перерыва на детский сон работы бы останавливал. А транспорт - в объезд. Ничего, потерпят денек другой.

Клава
6 сент 2019 в 20:45

Все ничего если бы этим жителям не нужно было бы вставать в 6 утра. А то и раньше. Кто то будет возить людей( имею ввиду шофер). Кому то может нужно будет проводить сложные операции ( хирург) кому то везти поезд( машенист). и так далее. А кто там на красном работают в ночь, точно не вдве смены. Прийдут домой и будут отдыхать спать. Так что делу время товарищи а сон час есть сон час. Я хоть и не на красном живу, но очень понимаю жителей. Первомайский район площадь у админтстрации не покоя круглый год круглые сутки ...