Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Новосибирский теплоход с иностранными туристами застрял в Томске из-за обмелевшей Оби
Новосибирский теплоход с иностранными туристами застрял в Томске из-за обмелевшей Оби

29 авг 2019 в 16:01

че думали на курорт попали?!)))

29 авг 2019 в 17:06

Были такие круизы, плавали в детстве. Большие, двухпалубные суда Мария Ульянова, Михаил Калинин и Патрис Лумумба. Как сейчас помню. Ходили все лето до Тобольска и Салехарда, отбоя от туристов не было. Если и торчали где-то, то из-за тумана, а не потому, что мелко.

29 авг 2019 в 16:01

романтично как,жаль комары с мошкой уже не активны,не смогут в полном объеме увидеть прелести сибирского лета

29 авг 2019 в 15:57

Не припоминаю такого моста г.Томска.

29 авг 2019 в 18:40

НГС, этот т.Ремикс принадлежит Норд Весту. В этой компании и интересуйтесь. А "Речфлот" то каким боком?

джон2
29 авг 2019 в 18:17

Да в Томске можно на зиму зависнуть легко, а потом там жёнам своим немецко-швейцарским объяснять про жуткие сибирские условия

29 авг 2019 в 15:52

Придется обратно на автобусе, либо на поезде, едва ли из за них будут сбрасывать воду

Честный
29 авг 2019 в 15:54

Пусть зимуют, по весне проскочат

Мимо проходил
29 авг 2019 в 16:00

Да-да-да, конечно верим.
Просто фарватер надо чистить, а этим уже никто не занимается с 90-х.
Когда вы видели последний раз земсняряд на Оби? Лично я видел последний раз в конце 80-х, будучи ребёнком.

29 авг 2019 в 16:02

что за удовольствие ехать туристом в Сибирь

29 авг 2019 в 16:39

Здесь вам не тут!

29 авг 2019 в 18:03

Государственный Земснаряд стоит без работы на техучастке (немного ниже входа в затон)

29 авг 2019 в 20:32

Нужно воспользоваться случаем их мирного взятия в плен! Снабдить ревизитом, может, до полноводия еще успеют сделать клочек дороги по европейской технологии...

маня
29 авг 2019 в 17:57

Нет в Томске Оби, там Томь. Что за географическая безграмотность...

сосед
29 авг 2019 в 16:16

А в Барнауле вода прибыла за два дня почти на метр

29 авг 2019 в 20:31

Каждый хочет иметь и невесту - и друга. Это форс - мажор. Но незабываемые впечатления - когда проплывали меж Кудряшами и Ягодной.

30 авг 2019 в 08:01

Это же теплоход Ремикс. Он раньше фрахтовался туроператором Ника из СПб. И круизы выполнялись для россиян. А вот в этом году уже кем то иным и для иностранцев. Хотя и у нас много желающих. А теплоходов иных практически нет.

29 авг 2019 в 16:22

Туристы из Германии и даже Швейцарии ? Я думал ,кроме надоевших китайцев ,у нас других и нет иностранных туристов.

Китайцы предложили Медведеву проект по строительству водовода с Алтая через Казахстан в Китай. Воду будут забирать из Катуни. В случае согласия российской стороной, не то, что на теплоходах, но и на моторках плавать будет негде.

29 авг 2019 в 17:15

Залипли

29 авг 2019 в 19:46

Позор! А нет, надо сказать немцам унд швайцам, что это сюрприз и входило в программу.

Гость
30 авг 2019 в 07:46

Да просто из за строительства стадиона в Новосибирске уровень воды в реке понизили. Меньше из водохранилища сбрасывают

Как надо
29 авг 2019 в 20:04

В удивлении гость немецкий
Как в Оби и нет воды!
Может выпил Городецкий?
Не несите вы бурды...
Это вам должок советский
Небольшой... за часть беды
Что прервала лепет детский
Когда нас спасли деды...

Фывап
29 авг 2019 в 16:03

Надо срочно плату за воду поднять, а то новосибирцы всю Обь выпили.

29 авг 2019 в 16:06

Ах белый теплоход
Бегущая волна.....
Кстати исполнительница этой песни получила сполна за свои деяния( Хоть и не поддерживаю нашего чудика- но радует что справедливость есть на свете)
В общем так: швейцарцев освободить и отправить по домам
Я знал что по второму вопросу не будет возражений

Лесничий
29 авг 2019 в 16:36

Вот эта природа блин ,она так виновата у нас в России,то горит сама,то топит сама всех,а теперь еще и теплоходы садит на мель,а еще и возраст пенсионный увеличила. Эту природу надо наказать.Русла рек сама не чистит, от пожаров населенные пункты не опахивает,а еще бобрам не дает задания строить плотины от наводнения.Совсем расслабилась природа у нас.

29 авг 2019 в 16:41

Хоть бы погода не испортилась, а то почувствуют всю сибирскую прелесть.

2STI
30 авг 2019 в 10:27

Капитан не видел на вешках гарантированные глубины? БУП спит?

666
30 авг 2019 в 12:01

Списать их давно пора!Хотя жалко. калинин практика первый .урал сгорел.то чта из " машки' и !патриса" получите.мадеин Китай
участвовал в модернизации этих призраков. Хотябы М.Калинин (ремикс)не тронули.

29 авг 2019 в 16:22

Батюшки, как же их юродивых угораздило то в Сибирь заплыть, хлопчики поди голодные, да колотун начнется ночью, ой бяда-бяда!!! чтож тепереча далать то будем?? ой бяда-бяда!!! чую-то ночь давеча неспокойная была, собака выла, да кот в тапки наклал, выхожу значит поутру....

Вячеслав
29 авг 2019 в 23:59

Никакая, что ты имеешь против Сибири

Вячеслав
30 авг 2019 в 02:41

Что нет Сибиряков? Почему не поддерживаете, никакая не уважительно отзывается о Сибири!

Nikas
30 авг 2019 в 03:30

Надо просто высадить иностранцев в Новосибирске ... сообщить об этом мероприятии, что им жить негде.. их быстро русские дамы приютят ... а дам немецких ( или скорее немецких домохозяек) - приютят русские парни...