Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Новые автобусы выйдут на два городских маршрута
Новые автобусы выйдут на два городских маршрута

28 авг 2019 в 13:52

новые, Карл, новые, а не из под Москвы!

friend
28 авг 2019 в 16:17

И даже тут нашлись недовольные......
я чумею.....
посадка не та, то не то, салон не из кожи крокодила, все не нравится. Как вы вообще живете?

Мее
28 авг 2019 в 13:46

"Салон хороший, двигатель комфортный" - жаль, что не наоборот :(

Мее
28 авг 2019 в 13:45

мне не нравятся, когда на полу ступенька между площадками

28 авг 2019 в 13:33

По фото очень эконом вариант.) В Москве такие лиазы ездят, что я даже удивился что это отечественные автобусы. Их кстати еще в середине смены моют похоже чтобы чистыми людей возили когда кругом жижа из реагентов.

28 авг 2019 в 13:59

Причём тут мэрия, если это частный перевозчик? В "континентальном" городе вообще нет ни одного маршрута с мэрскими автобусами. Муниципальные автобусы ходят в Академ, Первомайку, ОбьГЭС.

Фрекенбок
28 авг 2019 в 16:16

Огонь! Новые автобусы, меняют Общесвтенный транспорт. Хорошая новость, побольше давайте таких

Электротранспорт топ!
28 авг 2019 в 16:16

Я больше поклонник трамваем, особенно новых ,которые с москвы, с подогревом зимой сидений) Но автики тоже норм

4 пришествие автобусов
28 авг 2019 в 16:16

хорошо что новые автобусы оборудованы подъемником для маломобильного населения.
тут главное водителя просить, многие не знают что это их обязанность помочь

When god comes back
28 авг 2019 в 16:19

Будет еще больше автобусов. Мы же с белорусами подписали соглашение. ТУт собирать их будут и отят завод по запчастям открыть. Раб места и проч.

Малик Сандалиа
29 авг 2019 в 05:30

Очнитесь! Перевозчик обновил свой парк. Коммерческая организация, за свои деньги, при чём тут мэрия?

пассажир
28 авг 2019 в 14:55

"Передние двери и средние с низким полом, то есть туда смогут заезжать на колясках, пандус выдвигается". Ключевая фраза - "передние двери", которые хоть кто-нибудь открывает для людей? или они только для кондукторов, которые прыгают на ходу в кабину водителя чтобы покурить.

Закупать новые автобусы? В мэрии совсем совесть потеряли? Куда Москва будет девать свой б/у ОТ?

Ковальски
28 авг 2019 в 13:43

А зимой как? Теплые, достаточно ли печек или опять одна ветродуйка и щели в дверях в два пальца?

Qwerty
28 авг 2019 в 14:08

На фотографиях ЛИАЗ 4292. Если все же их закупили то автобус мелкий.

Маневренный
28 авг 2019 в 16:18

Был в таком автобусе, хороший салон, размер средний, зато маневренный.
Движок вроде норм, зимой в морозы у нас ходили такие автобусы в городе. Тоже сибирь

Тамада
28 авг 2019 в 16:17

Клевые новые автобусы. Теперь такие каждый год будут.
К ЧМ еще должны привезти транспортынй шатлы - их так зовут ,которые после мероприятия городу достанутся. В КРСК так сделали

28 авг 2019 в 16:26

хорошая новость, побольше и чаще менять, автобус №45 уже половину надо под замену, МАЗы конечно были когда-то норм, но уже пора, брат, пора! А недовольных троллей - нууу... их как всегда толпа набегвет, а тех, кто людей называет скотом вообще к ответу, где надзор? нормы общечеловеческой морали существо попирает, гадко! очень гадко.

28 авг 2019 в 14:01

И что в них нового, не такого как во всех остальных, уже работающих а линии.
Вижу салон даже цветом сидений не отличающийся. И о каких больших форточках речь?

28 авг 2019 в 13:45

Во! Мэр молодец за 5 лет купил 6 автобусов перед следующими выборами!

Непонятливая Я.
28 авг 2019 в 13:29

Красивые и удобные автобусы. Если их ещё и мыть регулярно будут -вообще замечательно.

Точняк
28 авг 2019 в 13:35

Служебный автобус нашего ЧОПа даже лучше. С Таиланда заказывали.

28 авг 2019 в 14:21

К нам зима приближается, а представитель про большие форточки вещает.

28 авг 2019 в 14:52

вопрос, цена этого чуда?

В них будет ВиФи?

дло для дло
28 авг 2019 в 13:34

Спасибо партии за автобусы, наполняющие легкие наших детей черным дымом, шлейфы которого стелятся за этой чудо-техникой с утра до вечера каждый день по всему городу!

В нормальных культурах убирают дизели из города, замещая электротранспортом, а у нас наоборот - не жалко людей же. Завезти можно сколько угодно этого добра, правда?

Дмитрий
28 авг 2019 в 15:21

Новую скотовозку купили.

Из погреба
28 авг 2019 в 21:00

Бичевозы. Для нас, бездомных, там надо установить кровати, чтобы можно было спать по дороге с работы в отдалённое гетто "загородный простой". 28-ой тот и вовсе с уходом лета стал еле ползать и по 20 минут отстаиваться на станциях метро.

28 авг 2019 в 13:44

Для пассажиров, роста не выше 160

Житель Сибири
28 авг 2019 в 13:44

Наверное такие же ужасные, как и основные ЛИАЗы. Принципиально на них не езжу практически никогда, лучше троллейбус подожду, пройдусь пешком, поеду на маршрутке, чем трястись в этой ужасно вибрирующей и трясущейся и ужасно холодной какашке. А вонь от этих дизелей ужасная, хлеще, чем от КАМАЗов. При этом едут они очень медленно, плохо разгоняются, огромные, занос большой. Лучше бы ПАЗики вернули, честное слово!

Старушенция
28 авг 2019 в 14:33

А почему салон такой неприбранный? Новый же автобус, чего его ремонтировать?
И про низкопольную первую дверь смешно! Посмотрите на первые двери в любом автобусе города и всё станет понятно - они не для нас.

Почетный Левосибирец
28 авг 2019 в 16:19

Гор администрация правильно делает ,что меняет парк ОТ. Трамваи, автобусы, новые вагоны в метро(весной меняли), трллики по плану. Где то надо частников подстегивать, где то самим если в твоем ведомстве парк техники. Все так

Андрей
28 авг 2019 в 19:44

6 штук для 3 го города россии)))
На зеленые, красные разлохмаченные троллейбусы и трамваи не хватает средств((
А да 5 трамваев бу купил же у Собянина или в дар?
Хоть так👍🏻
Спасибо мэру, низкий поклон.

ехидна нск
29 авг 2019 в 09:26

Для сибирского Новосибирска самым важным является хорошее отопление. А учитывая его обширность и одобряемое мэром Локтем выстаивание водителей на Речном вокзале по 10 минут , закупать нужно автобусы для пригородных поездок. Стоять час-полтора очень тяжело.
Вот ПАЗ - идеальный вариант для Новосибирска. Что касается Ликинского автозавода, то с начала 2000 он выпускает откровенно негодную технику. Кстати, уровень шума двигателя совершенно недопустим, их просто выпускать нельзя

28 авг 2019 в 14:08

Зачем автобусы? Надо электробусы покупать, как-раз будет куда продукцию Лиотеха реализовывать, недальновидные у нас правители всё-таки

Сергей
28 авг 2019 в 15:39

Купили новый скотовоз. При перевозе быдла обыкновенного, крупно-рогатого, на бойню (на скотовозе настоящем), чтоб животинка не падала и не переломала себе ноги, и своим ходом не выбегала из грузовика, их загоняют в кузов пока не достигнут того количества, при котором упасть они просто не могут — некуда.

Гость
28 авг 2019 в 21:28

45-й маршрут когда новые автобусы получит? Или мэр только родной район своего предшественника снабжает? Наши 45-е скоро на ходу будут разваливаться.

Роман
28 авг 2019 в 21:54

опять какое нибудь дизельное гавно будет коптить... Как газанет - пальца не видать. Выхлоп - Евро минус 56:-)

???
28 авг 2019 в 22:53

Так эти автобусы так сильно чадят на остановках?

горожанка
29 авг 2019 в 01:03

Большие форточки в Сибири не актуально. А что там с отоплением?

789456
28 авг 2019 в 14:37

А чо цвет беспонтовый такой, серый металик для нашего города нада, штобы грязь невидно было!

28 авг 2019 в 14:31

Хотелось бы узнать у дизайнеров, где место для описания маршрута? Вот та маленькая табличка под стеклом, куда поместится только номер?