Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Власти проложат по пустырю дорогу для спасения «Родников» от пробок
Власти проложат по пустырю дорогу для спасения «Родников» от пробок

Антонина
26 авг 2019 в 16:03

Колонды надо было за Ленту выводить, в сторону Леруа. С эстакадой НАД ж/д путями.

26 авг 2019 в 16:31

А смысл? Объединения расширят полностью? Судя по схеме - эта чудесная новая дорога вольется в старую двухполосную и ничего не поменяется.... Расширять Объединения на том участке возможности нет - с одной стороны жилые дома, с другой стороны - Север. Очередная пустая трата денег. Выделили - освоим! А будет ли толк? Какая разница? Бюджет ведь освоен!

26 авг 2019 в 17:15

Эта дорога не решит проблему пробок, там пробка в другом месте постоянная!!!Где переезд на Объединения, добавил бы карту но не знаю как!

26 авг 2019 в 22:03

Ерунда это. Никакие дороги не спасут Родники. Слишком много там человейников поналепили. Рано или поздно на пути будет затык. Родники спасет только ОТ. В идеале - метро. Но мы не Собянинск, поэтому хоть трамвай бы влепили...

26 авг 2019 в 22:22

Т.е изначально мэрия туда вбухала кучу денег и это не избавило от пробок. ...но не плохо видимо набило карманы. И теперь они решили повторить этот фокус ещё раз?!

26 авг 2019 в 15:55

Метро бы спасло. В чем проблема метро строить в нашем городе? Будущий мэр должен выполнить это обещание.

26 авг 2019 в 16:12

вот это правильно. а то мне на фуре не айс весной в горку шлифовать 👍

Еее
27 авг 2019 в 00:03

Они реально не понимают? Или притворяются идиотами? Расширяйте Фадеева до 4-х полос, стройте переезд за Лентой, расширяйте переезд возле завода. Это будет быстрее и эффективнее. Да, не на долго, но хоть что-то. Вместо огрызка упирающегося в пробку срочно расширяйте Фадеева и ставьте светофор возле заправки на перекрестке Фадеева.
Народ не будет ломиться на лесную дорогу, будет проще!

26 авг 2019 в 15:31

И новая дорога тоже упрется в переезд.

В России 6 города, где начали строить метрополитен. Если бы Москва умела делиться, финансируя с барского плеча даже по одной станции в год, то ей бы ещё 12 осталось.

26 авг 2019 в 15:46

Тогда бы сразу проектировали двухуровневую развязку с Объединения и продолжение вдоль 2-й Ельцовку с выходом на Мясниковой/Тюленина

26 авг 2019 в 15:54

Нск спасет только метро...

Санек
26 авг 2019 в 16:27

После открытия колинды пробок и так почти не стало.Лучше бы соединили выборную с гбш.Эта дорога действительна нужна городу

kenty
26 авг 2019 в 16:27

Перед выборами, конечно, горазды обещать всем Спасение. ))))

Лучше объяснили, на каком основании во дворе ул.Р.-Корсакова, 8 строится здание в 10 метрах от стены жилого дома! Такие нынче уже нормы застройки дворов в законе у нас или кто-то из мэрии решил втихушку сделать бабки?

Тротуар шириной 3 метра это потенциальная третья полоса для машин в час пик.

Антонина
26 авг 2019 в 15:55

Т.е. на Объединения даже вопрос с подъемом фур не решится, выход прям по речке - в яме. Жесть (

26 авг 2019 в 15:37

Фадеева и Гребенщикова когда объединят?

не люблю НГС
26 авг 2019 в 19:08

Большевистскую когда от пробок наконец уже будут спасать?? или решили что безнадежно и уже не спасти?

Sergio
26 авг 2019 в 21:16

Чтоб быстрее домчаться до переезда))

вова
26 авг 2019 в 17:23

Перед выборами чего только не сделаешь, на словах конечно.

Самса
27 авг 2019 в 15:14

Отлично!! Можно будет ехать прямо с Колонды до Объединения. Минус один перекросток, плюс полосы, плюс тротуар. Благоустроенная дорога. Отлично, там давно напрашивалось, дома как раз новые стоят, пробок будет меньше

26 авг 2019 в 16:34

Это не избавит от пробки на переезде. Лучше бы с Фадеева на Ленту дорогу сделали.

26 авг 2019 в 15:48

Какая чудная дорога получилась! Интересно, как быстро она застроится 25-этажными коробками с многоуровневыми паркингами и станет представлять ещё более глухую пробку, чем представляла Большевичка и Мочищенское шоссе.

26 авг 2019 в 15:39

Всего лишь проезд за АЗСкой, там ещё до переезда стоять в три раза дольше на узкой Объединения. Хотя мне туда не надо, слава богам.
Только сегодня начали работы на Гребенщиков около рельс.

Аноним
26 авг 2019 в 15:23

Чтобы больше машин проехало и встало в пробку на Красном проспекте. Добро пожаловать, забивайте центр своими тачками.

Сергей
26 авг 2019 в 17:21

Сейчас ГЕОГРАФА порвет.

Сашок
27 авг 2019 в 00:31

Уважаемые наши Власти, ну серьезно.. ну вы пытались- пытались, ну не получается у вас.. идите уже на пенсию, а? Если вы пытаетесь что-то сделать, и у вас много раз не получилось, значит это не ваше, так ведь? Суммы не маленькие. То горб на южной площади, по вот щас вот это...

26 авг 2019 в 16:29

Что то если не сделают с переездом, то результат будет плачевный

Тринитти
27 авг 2019 в 10:53

Журналисты, читайте, пожалуйста, внимательнее конкурсную документацию. Не пойдёт дорога по пустырю. Она пойдет по Окружной и по Объединения. Не вводите в заблуждение читателей.

Денис
26 авг 2019 в 16:48

Ха :-D

Nomad
27 авг 2019 в 15:16

Мне как жителю Родников будет удобнее. А сколько будет стоить мне плевать. Главное сделайте в 20 году плиз, а то как раз тачку буду покупать

Правдорубищее
27 авг 2019 в 15:16

метро трамваи дороги. Все надо развивать. Все компоненты. Еще бы Москва побольше денюжек давала было бы норм, а то так хапают себе из нашего бюджета и в ус не дуют. У самих то по 10 станций в год, щедро финансируют

yellowstoun
27 авг 2019 в 15:15

и вновь прорва недовольных и говорящих что дорога не нужна. Да действительно, давайте вообще не будем строить дороги и ныть что все плохо. Вы же один фиг ноете .Абсурд!

гошан99
27 авг 2019 в 15:16

Да норм дорога в 4 полосы. В Крск о таком только мечтают. В Томске тоже. У нас улицы расширяют и делают сразу в 4 полосы.

Адекват
27 авг 2019 в 15:14

А я тут смотрю в комментариях сплошь квалифицированные дорожники да транспортники с образованием и знанием благоустройства. Все не нравится, как почитаешь по дкаждой новостью. Еще и убеждают .что новая дорога даже навредит.
Вас читаешь и понимаешь ,почему страна в ж...пе. Таких как вы еще много, сами делать ничего не хотят но все хаят, и все благие начиная тоже.
Либо вы продажные просто и из за выборов такое пишите.
или или

Мариночка
27 авг 2019 в 15:14

как раз вдоль пустырей появится какая то инфраструктура. Будут асфальты для людей удобно. Пустырь превратится в нормальную зону при жилых микрорайонах

Pink
27 авг 2019 в 15:15

Когда с колонды на проспект сделали дорогу в 2018 году стало много лучше и удобнее.
Сейчас вторая часть дороги тоже нужна, чтобы снять нагрузку с других улиц по трафику машин

Дмитрий
30 авг 2019 в 14:21

Ощущение, что все эти градоначальники и архитекторы сидят в параллельной вселенной. Все проблемы из-за проклятого переезда и перекрёстка Народной - Объединения.
Вот таких вот раньше называли врагами народа и вредителями, и статьи они заслуживают вполне конкретной.

ттт
26 авг 2019 в 15:42

власть токо и умеет пиар строить токо толку ни какого !!!! вы на мфц обратите внимание какой ценой обходиться бюджету !!! на эти деньги которые ежегодно тратяться на содержание этого райсобеса можно в два слоя асфальт укатать !!!!

Чики-пики
26 авг 2019 в 15:46

Главное, переезд на Фадееева/Гребенщикова не надо открывать!