Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Бензин дешевеет: аналитики назвали среднюю цену на топливо в Новосибирске
Бензин дешевеет: аналитики назвали среднюю цену на топливо в Новосибирске

1 авг 2019 в 22:53

газ да подешевел с 25,50 до 14,90 , а бензин что-то нет ...

2121
1 авг 2019 в 23:15

а написать,что это оптовые цены понизились на 0,1%, религия не позволяет или указание дали радужно расписывать нашу жизнь?

1 авг 2019 в 23:20

А качество ухудшилось. Ладно бы бензин нормальный был за такие бабки, так льют фиг пойми что!

Петя
1 авг 2019 в 23:23

«Мир - это война
Свобода - это рабство
Незнание - сила»
Дж. Оруэлл «1984»

«Дорожает бензин - это дешевеет бензин»
специалисты Федеральной службы государственной статистики РФ

2 авг 2019 в 01:17

Цена топлива в России неоправдано завышена. Мы живем в стране богатой нефтью, газом и другими полезными ископаемыми. И в итоге простые Россияне самые нищие, со средней зарплатой по стране в 30 тысяч рублей и дорогим бензином 45 рублей. А это снижение цен вообще издевательство какое-то. Кто сидит в правительстве? Почему позволяют олигархам грабить людей?

2 авг 2019 в 01:22

Перед выборами стараются

Водитель опытный
2 авг 2019 в 01:53

Пусть они лучше объеснят как так в казахстане 95й бензин стоит в рублях 26.8р за литр. Не 45р а 27рублей. Прописью: двадцать семь рублей.
Из российской нефти. На газпромовских заправках бензин дешевле чем в РФ тоже.
Это вам не 0.5 рубля с литра подешевело... Это разница 18 рублей!

2 авг 2019 в 03:34

//За прошлую неделю бензин в Новосибирске подешевел на 0,1%//
---
А как за прошлую неделю, интересно, изменилось желание граждан взять в руки вилы - вы не считаете нужным проанализировать?
Пусть всё будет как снег на голову, как 102 года назад, да?

2 авг 2019 в 05:11

Снижение цен?! #РжунИмагу

2 авг 2019 в 05:16

Пускай лучше расскажут, почему дизельное дороже бензина, а в братском Казахстане наш бенз дешевле, чем у нас

без комментариев
2 авг 2019 в 07:13

бензин дешевеет...но только в пропагандистских статьях

Анонимно из Канады
2 авг 2019 в 07:37

В сша нефть сегодня понизилась на 8%.

2 авг 2019 в 08:50

На АЗС Роснефть АИ95 за последнюю неделю стал дороже на 20 коп., на заправках Газпронефти цена неизменна АИ95 - 44.55. Хотя на некоторых АЗС цены действительно упали: но почему-то на эти станциях заправляющихся автомашин не наблюдается. ПАРАДОКС? Или это прямогонный бензин, слитый из немытой после дизтоплива емкости? На эти заправки надо не статистиков, а инспекторов посылать

Страто
2 авг 2019 в 08:50

НГС это один большой троль.

2 авг 2019 в 10:04

Скорей бы уже китайцы стали подделывать бензин наш.

2 авг 2019 в 13:49

Отличная новость, на целых 0,1%... Это что-то с чем-то, особенно если учесть что через 2 недели покажет рост - 5-7% в связи с уборочной компанией...

2 авг 2019 в 19:00

Странная у них статистика. В среду, неделю назад, на "Роснефти" заправлялся 95 по 44-20, а вчера, на той же заправке, по 44-40.
И где подешевел бензин?
Укажите бренд и адреса заправок в городе Новосибирске?