Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Профиль пользователя

DED

Дата регистрации: 30.06.2010

25 дек 2021 в 19:32

АФТОР ЖЖЁТ: 1. "Кольцо Ипподромская — Фрунзе:" - уже как более двух лет там нет "кольца"!!! 2. "В самом начале ролика мы видим, что Toyota едет в среднем ряду, но потом уходит в крайний правый — зачем?" - проблемы со зрением или ориентацией в пространстве?! А ещё "вырубают" водятлы" включающие левый поворотник на перекрестке, где движение знаком разрешено" прямо или на право!

1 ответ
28 окт 2021 в 21:34

Даже не пытаюсь врать!!! Нет возможности прикрепить фото. Когда она отдавала эту бумаженцию, в неё ни кто даже не заглянул...

28 окт 2021 в 21:31

Отмените акцизы на бензин или транспортный налог. Почему люди по два раза платят?

1 ответ
28 окт 2021 в 21:18

Кем доказано? Послушай и почитай Гинзбурга - создателя этой жижи. Он сам не знает, т.к. употребляет термины "возможно", "если", "посмотрим"...

28 окт 2021 в 21:11

Что за бред!!! На прошлой неделе на вокзале Новосибирск-Главный за 3100 рублей сделал. Через 3 часа получил на эл.почту результат.

1 ответ
28 окт 2021 в 21:02

Правильно написано "без оформления всяких справок и прочих бумаг", с теперь пиши бумагу, что ты "подопытная свинка" и всю ответственность за жижу, не прошедшую вне клинические испытания, вводишь в свой организм добровольно. Жена привилась в Августе 2021года под угрозой увольнения, так она в этой бумаге написала "По принуждению работодателя". А в начале сентября с КОВИДом в больницу уехала, "под кислород".

1 ответ
28 окт 2021 в 20:52

Выписался положительным 06.10.2021г. Интенсивка и реанимация на 90% лежат привитые, особенно те, кто переболел и через полгода привился. Видел "черные мешки". Врачи сами говорят, что привитый основной носитель и распространитель вируса, т.к. "убит" прививкой иммунитет и организм не реагирует на вирус в течении 5-7 дней, а у не привитого на 2-3 день появляются симптомы.

1 ответ
16 окт 2021 в 09:35

"Так как я переболела больше чем полгода назад, то меня призывают ставить прививку. Объясните, пожалуйста, зачем мне ставить прививку?»" Врач, при выписке из больнице сказала, что "Рекомендацию по прививке в выписке через 6 месяцев - на Ваше усмотрение. Только практически все, кто привился, заболев опять, попадают к нам уже в интенсивку или реанимацию... Подумайте! А не привитые, повторно заболев, в большинстве - в обычную палату!"

1 ответ
16 окт 2021 в 09:18

Нет ни какого индивидуального подхода!!! Есть распечатанная бумажка и по ней врач назначает лечение и лечат младший медперсонал (если допросишься!). Правды ради надо сказать, что не все врачи такие - тет-а-тет дают рекомендации, что купить и лечится (в больнице!) на ряду с назначенным. А как правило всем - кровьразжижающее, гормон и парацетамол... Спасибо НАСТОЯЩЕМУ ВРАЧУ, которая индивидуально подошла к моему лечению в больнице!!!!!

13 окт 2021 в 12:38

Спросите в больницах - ЖЕСТКИЙ ЗАПРЕТ на сбор такой информации (но для себя собирают и при наличии знакомых могут поделиться) от чиновников!!!

13 окт 2021 в 12:36

Когда результат был отрицатель - не повезло, ни попал в лимит положительных тестов, установленный на сутки нашими местными властями. Сам с этим столкнулся, когда в поликлинике при двух положительных дома, сдал тест сказали, что отрицательный и начали лечить от ОРВИ. А когда через три дня оказался в больнице - положительный с двухсторонней пневмонией 3/4 легких.

13 окт 2021 в 12:30

ПРОСНИТЕСЬ!!! Это БИЗНЕС, только сверхдоходы и не какой заботы о вашем здоровье!!! Вакцины только в декабре закончат вне клинические испытания и эффективность их на сегодня "0". СТАТИСТИКУ ПО ЗАБОЛЕВАИМОСТИ ПРИВИТЫХ ЗАПРЕТИЛИ ВЕСТИ!!! Слова "возможно", "если" об этом говорят на прямую. Я не агитирую "ЗА" или "ПРОТИВ" вакцинации - я за то чтобы КАЖДЫЙ ВЫБИРАЛ САМ!!! Как сказала врач в больнице (жесткий сторонник вакцинации): Я вакцинировалась второй раз. Я за вакцинацию, т.к. она уменьшает вероятность заболевания. На вопрос: На сколько? Если 50% заболеть и 50% не заболеть. Ответила: Я не буду вступать в полемику. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ САМ, А НЕ ПРИНУЖДЕНИЮ!!!

1 ответ
13 окт 2021 в 12:16

К сожалению не все! Кто переболел КОРОНой и по поставил прививку через 6 месяцев, при повторном заражении попадают в реанимацию или интенсивку сразу - они тяжелые. А кто не вакцинировался - в обычную палату. Я был в обычной и видел "черные мешки" из реанимации. И буду слушать врачей, лечащих от КОВИД не по скинутой им методике чиновниками, а своими знаниями и опытом - НЕ ПРИВИВАЙТЕСЬ, ЭТО НЕПОНЯТНО ЧТО, УБИВАЕТ ИММУНИТЕТ!!!

11 окт 2021 в 16:50

Я на данный момент болею КОВИДом, пролежал 11 дней в больнице, написал отказную и ушел домой лечится. Проблема не в лечении, а в его отсутствии. У врача есть бумажка, утвержденная чиновником, где написано - как лечить и чем И НЕ ДАЙ БОГ ВРАЧУ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НЕ ПО ЭТОМУ ДОКУМЕНТУ!!! При выписке, от лечившего меня ХОРОШЕГО врача, получил консультацию, чем лечится (в больницу носили мне лекарства!) и это назначение практически сосем не совпадало с написанным в рекомендациях. СПАСИБО! Выздоравливаю. Для наших Новосибирских чиновников: 1. Снимите ЛИМИТ на положительные ПЦР-тесты - вы уменьшаете статистику, но увеличиваете распространение болезни! 2. Прекратите НАСТАВЛЯТЬ врачей чем и как лечить - они в этом гораздо лучше вас разбираются! 3. УКОМПЛЕКТУЙТЕ больницы медицинским персоналом - создайте условия труда и достойную заработную плату! (Кардиолог, лечащий КОВИДного больного - лечит только давление, на остальное ей...) А прививка это чистый БИЗНЕС - из трёх человек в семье привит был один. Заболели все сразу с разницей 2-3 дня. Привитый тяжелее всего - под кислород, молодой - легко, я средней тяжести. В больнице пришлось пообщаться и с теми кто лежал в реанимации и интенсивной - львиная доля привиты!!! Не настаиваю (все кто переболел и поставил прививку через 6 месяцев (как рекомендуют в выписке) попадают либо в интенсивную, либо в реанимацию - без вариантов) ПРИВИВКА ЭТО ЗЛО!!!

16 июля 2021 в 09:47

Так автобус углов в водительскую дверь "вошёл". Тут ещё надо посмотреть - возможно был бы не пристёгнут отлетел бы на пассажирское сиденье, а ремень не дал!

16 июля 2021 в 09:45

Уходил от столкновения со встречной двигаясь по встречной полосе?! Угол положения автобуса и направление тормозного пути (смотреть к автобусу, а не от него!!!). Т.е. Английский автобус в Новосибирске!!!

23 июня 2021 в 18:56

Ответ: денюшка из бюджета ложится в карманы определенных лиц (то, что платим в ФМС). Если допустить иностранные (Китайскую, где нет пандемии), возможно более дешёвые, то возникнет конкуренция и денюшка потечет не "в те" карманы..., появится коллективный иммунитет и как тогда пополнять карманы из бюджета.

1 ответ
18 июня 2021 в 19:29

В указе - "Назначить выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва на 19 сентября 2021 года". ЦИК решил "забить" на Указ президента!!!