Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации На Советское шоссе вернут пешеходный мост, который обрушил грузовик
На Советское шоссе вернут пешеходный мост, который обрушил грузовик

жэка
1 авг 2019 в 15:39

если не пристегнуться то пищит датчик, если кузов поднимается неужели ничего не пищит в салоне?

1 авг 2019 в 15:39

Да, я на выходных проезжал и видел там "Паспорт объедка: капитальный ремонт..."

1 авг 2019 в 15:49

Ну я так понимаю, что мост должен восстановить за свои средства снесший его водитель??
А то страна, где никто за свои косяки не отвечает-ни водители, ни чиновники.. Всё на госбюджет складывают.

Эту ерунду уже 4 года возводят. А вы метро с трамваями всё ждёте, ха-ха.

1 авг 2019 в 15:43

А на Инской когда появится переходной мост, столбы уже лет 6 стоят

1 авг 2019 в 18:06

зачем там мост? там перекресток и сфетофор все равно не уберут.
поэтому толку от него нет. проще на светофоре перейти.
лучше бы поставили например на 1-ом разъезде и убрали светофор оттуда или на разъезде Иня - там опоры сто лет стоят для моста пешеходного

1 авг 2019 в 18:39

Хм. Китаец сделал нужную поправку, снеся мост. Зачем вновь ставить лишнее?

Сергей
1 авг 2019 в 18:04

Вот уж бесполезное вложение средст
Лет через 10 возможно понадобится в этом месте

1 авг 2019 в 16:17

не понимаю зачем он там, там рядом светофор и пешеходный переход, никогда не видела как люди (пожилые) и дачники там с тележками, рюкзаками поднимались, все идут через светофор, зачем.... лучше бы немного колеи на эти деньги закатали, но кто бы спрашивал, это как - "врач сказал в морг, значит в морг"

Опять снесут.

1 авг 2019 в 22:10

Ооо, у меня там дача. И мы были так счастливы, что этот мост сломали. Лучше светофор. Конечно он том совсем не нужен. Только деньги тратят, чтобы в очередной раз члены правительства отчитались о программе "Безопасные дороги". А без этого моста то и лучше.

1 авг 2019 в 15:41

И вообще не поняол - а назачем там этот мост? Там же рядышком светофор

1 авг 2019 в 16:58

Не прошло и 5 лет...

1212
1 авг 2019 в 16:34

из за 10 пешеходов по утрам и вечерам несколько лямов тратить. А если снова грузовик и снова снесет?

1 авг 2019 в 15:54

Знак (50) еще бы убрали.

2 авг 2019 в 09:35

Кто в курсе, отсудили у вдовы ущерб за обрушение моста или нет?

2 авг 2019 в 11:41

Так тогда,после аварии Городецкий в интервью сказал,что мост переходной новый построят через месяц ... а по факту "самО построится" :))

Ktyjr
2 авг 2019 в 15:16

После прочтения комментариев возникает стойкое ощущение, что шанса на выживание у человечества ноль. Да и смысла в этом выживании тоже ноль.

1 авг 2019 в 15:52

"В 2015 году самосвал проехал под мостом с поднятым кузовом и снёс его"...
НГС, вы сами читаете, что пишите? Мост с поднятым кузовом? Что это? Снес поднятый мостом кузов?