Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Готовьтесь к пробкам: дорожники объявили о начале ремонта 2-й Станционной
Готовьтесь к пробкам: дорожники объявили о начале ремонта 2-й Станционной

Легендарный
9 июля 2019 в 21:42

Кстати, там есть еще одна дорога, через клубную и когда то она была заасфальтированная даже, но сейчас её забросили, редкие куски асфальта просввечивают сквозь сыпучку, почему нельзя до марусино её закатать? Чтобы разгрузить кишку эту на 2 станционной и кто едет в криводановку, марусино, и новомарусино могли бы там проезжать и пробки бы не было бы такой. Денег жалко? Сейчас там только на танке или камазе и то после дождя, на легковой только подвеску убивать, там прям жесть жестяная и пыль столбом.. все задыхаются а власти богатешей страны мира и в ус не дуют. у них все норм. активы недвижимость, дети за границей, а вы тут хоть убейтесь.

9 июля 2019 в 19:11

Горячий привет вам, жители Дивногорского и Новомарусино!

Легион
9 июля 2019 в 21:39

А что выборы скоро? Что Локоть вспомнил про эту трассу для оффроада? больше 2 лет этот участок дороги пребывает в плачевном состоянии, более того, Большая самопочинилась! Начальный кусок укатался и стало ощутимо ровнее.

9 июля 2019 в 18:49

Да там и без этих работ вечная пробка. Нужно было придумать как разгрузить, а не усугубить проблему.

9 июля 2019 в 18:51

Уже наверное надо было 4х полоску делать.

10 июля 2019 в 03:42

«Во время активной фазы работ движение будет ограничено до одной полосы в каждом направлении», — предупредили в «Новосибирскавтодоре».
но там и так по одной полосе.

Женщина
9 июля 2019 в 18:47

Ну началось!!! Почему городские власти не следят за работой дорожников, почему нельзя ночью делать???

Тимур
9 июля 2019 в 18:54

О какой безопасности может идти речь? Дорогу нужно расширять как минимум вдвое, а не заляпывать дыры и приляпывать тротуары.

Бггг
10 июля 2019 в 07:40

А на фабричной вообще молодцы. Сделали новый асфальт, выровняли, все аккуратненько заказали и потом раскопали трубы по свежесделанному. Это все называется планирование работ через жопу!

гость
10 июля 2019 в 10:08

Надежду нашу убили этой статьей. Надеялись на расширение от Дрожжевого и до кольца. А нет, вот вам 500 метров нового асфальта и радуйтесь. Только ругательные слова на языке.

Саша
9 июля 2019 в 19:21

А не задумывались ли муниципальные умы о том, что дорогу там надо расширять от дрожжевого завода?благо есть куда.

Хлоя
9 июля 2019 в 18:51

А ночами ни как работать? С раннего утра до поздна вечера там пробка.

Карри
9 июля 2019 в 19:35

А что к ним готовится, и так все время в пробках

10 июля 2019 в 14:53

Ребят, ну вы ж прочитали что дорогу делает не мэрия, а федеральной программе безопасных дорог, так что какие тут претензи к выборам и прочему?

10 июля 2019 в 14:56

Такие все профессиольнальные советники в постройке дорог, сразу всем нужно ее расширить чтобы пробки не было! А то что там около дороги здания которые еще в советское время были построены не мешает?

Федор Михалыч
10 июля 2019 в 15:02

О! Вот это действительно хорошо, ездим там с женой каждый день летом с частного сектора, отлично что ей займутся, а сам пока посмотрю как и где можно объезжать.

greepsy
9 июля 2019 в 18:46

Мэрия любо не делает дороги, оибо делает тяп-ляп. По другому не умеет.

9 июля 2019 в 18:50

Мэрия видимо не знает, что сейчас дачный сезон и дорога активно используется.

Цветочек
9 июля 2019 в 18:47

Нет ну вы когда-нибудь сделаете хоть что-то хорошо? Это уже надоело ВСЕМ!!!

9 июля 2019 в 18:48

О, да, детка! Наконец-то!

Рустам
9 июля 2019 в 18:48

Каждый раз одно и то же, мэрия совершенно не справляется со своими обязанностями

Некто
9 июля 2019 в 18:49

Когда-нибудь наш город будет лучшим. Но не с гор.администрацией. И не с их отношением к городу.

9 июля 2019 в 23:12

Они там вечны...

10 июля 2019 в 14:59

Хорошо что ремонт проводят, ровные дороги нужны городу, учитывая как Станционной пользуются

на Galant
9 июля 2019 в 22:53

cудя по фото и понимаю что до пешеходного перехода на Дивногорский дело не дойдет, только до АЗС а была надежда что поставят светофор, не регулируемый переход тормозит поток, ровность дороги вряд ли увеличит пропускную способность те проблему пробки это не решит ,зато будет безопасная и качественная дорога

Жофрей
9 июля 2019 в 18:55

Локоть заактивничал перед выборами. Даже вспомнил про эту дорогу.

ЕЕЕ
10 июля 2019 в 08:29

А активная фаза реконструкции начнется когда? В следующем году, видимо?

10 июля 2019 в 12:35

советую дачникам ехать по омскому тракту и северному объезду, так получится и быстрей и экономичней и прохладней и нормальным людям не помешаете в пробке стоять.

Якольский
10 июля 2019 в 15:01

отлично, предупредили заранее о том, что дорогу перекроют, тогда можно избежать пробки и поехать в объезд, сделали бы еще схему объезда и временного изменения движения

Персик
9 июля 2019 в 18:47

Отличная работа! Спасибо за качественные дороги!

некто
9 июля 2019 в 22:06

хоть убейтесь

Да вообще полностью надо все перекрыть там. Пусть ведроводители стоят в пробках и не мешают рабочим делать ремонт.

Неудобно для ГБР ЧОПа